ЖК Кварталы 21/19 Старт продаж

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Для 2 и 3 корпуса разрешение на строительство только на стадии согласования, на сколько я знаю.

Интересно!! Как это, если 3 корп. уже готов, а 2 корп. скоро достроят?! Вы видели, что есть на эти корпуса проектная (см.на сайте) и в ней указан номер регистрации разрешения на строительство 1-й очереди, впрочем как и на землю!?

Разрешение есть, вот только заключение ДДУ переносят из месяца в месяц еще с нового года. Вот и хочется понять, в чем проблема?
Объявления
Сори, ошиблась, разрешения нет на 6 и 8 корпус

Возможно, остановки и были, но слежу за стройкой с марта месяца, каждый день работы идут. 3 корпус готовый стоит, 2 корпус - половина этажей готовы, 5 и 9 корпус - заканчивают лить монолитом 1 этаж, дальше пойдет панель, темпы будут быстрее.

 

Ну это хорошо, главное, чтобы снова не остановились, пусть хоть не спеша, но главное, чтобы достроили. Просто продажи тоже как-то не очень идут, а на новые корпуса продажи не открывают (( деньги-то на стройку нужны.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Про продажи с учётом ЗПИФ сбера.
В 5 корпусе имелось 192 кв., продано 114 шт., = 59.38%
В 9 корпусе 128 кв. продано 73 кв., что составляет 57%
В 3 корпусе 192 кв. продано 68 кв., что составляет 35,4%
Во 2 корпусе 276кв. продано 115кв., что составляет 41,7%
2 и 3 корпус будут продавать с собственностью, на эти корпуса не стоит ориентироваться.Собственник земли МС,не спешит с продажей пытаясь вытянуть максимум из небольшого объёма.
Все остальные корпуса принадлежат Векторстройфинанс, им НАДО продавать быстрей из-за финансовых интересов и по факту продается неплохо. Реально продажи начались с первым ДДУ в самом конце апреля 16 года.
Вывод: как бы не казалось, продажи идут, выбор уменьшается, цены не пойдут ниже.

Разрешение есть, вот только заключение ДДУ переносят из месяца в месяц еще с нового года. Вот и хочется понять, в чем проблема?

Пытались сей вопрос выяснить у менегеров в офисе? Пол года тянуть с оформлением это не в их интересах, скорее всего есть какая то загвоздка..

Обратите внимание

Пытались сей вопрос выяснить у менегеров в офисе? Пол года тянуть с оформлением это не в их интересах, скорее всего есть какая то загвоздка..


Сегодня звонил менеджер, сказал, что начали подписывать ДДУ по 2 и 3 корпусам!

Про продажи с учётом ЗПИФ сбера.
В 5 корпусе имелось 192 кв., продано 114 шт., = 59.38%
В 9 корпусе 128 кв. продано 73 кв., что составляет 57%
В 3 корпусе 192 кв. продано 68 кв., что составляет 35,4%
Во 2 корпусе 276кв. продано 115кв., что составляет 41,7%
2 и 3 корпус будут продавать с собственностью, на эти корпуса не стоит ориентироваться.Собственник земли МС,не спешит с продажей пытаясь вытянуть максимум из небольшого объёма.
Все остальные корпуса принадлежат Векторстройфинанс, им НАДО продавать быстрей из-за финансовых интересов и по факту продается неплохо. Реально продажи начались с первым ДДУ в самом конце апреля 16 года.
Вывод: как бы не казалось, продажи идут, выбор уменьшается, цены не пойдут ниже.


В 5 и 9 корпусе по 64 квартиры приобретены Сбербанком с условием обратного выкупа застройщиком через год (своеобразный займ с квартирами в залоге), так что не так уж и хорошо продажи идут.

Сегодня звонил менеджер, сказал, что начали подписывать ДДУ по 2 и 3 корпусам!

Понятно. Как долго оформляют и регистрируют ДДУ по этим корпусам, в 2 недели укладываются..?

 

 

 

так что не так уж и хорошо продажи идут. 

Вы думаете? Я предполагаю, что с такими темпами стройки наоборот должны раскупаться квартиры... Где бы глянуть реальную статистику продаж?

Как было сказано, после подписания договора в офисе, оформление и регистрация занимает 10 дней, затем в течение недели нужно внести оплату.

Для панели как-то дороговато. 

 

Вы думаете? Я предполагаю, что с такими темпами стройки наоборот должны раскупаться квартиры... Где бы глянуть реальную статистику продаж?

 

Вы считаете, срок сдачи не будет перенесен? Остановки же были, по-любому на сроках отразится простой. А продажи по идее  в Росреестре глянуть можно. Хотя ДДУ только начали оформлять (опять же, почему столько тянули?), возможно, еще не отобразилось в базе

Для панели как-то дороговато.


Мастер, а есть ли более дешевая альтернатива панельных новостроек в старой Москве и такой удаленностью от центра?

Для панели как-то дороговато. 

 

 

Вы считаете, срок сдачи не будет перенесен? Остановки же были, по-любому на сроках отразится простой. А продажи по идее  в Росреестре глянуть можно. Хотя ДДУ только начали оформлять (опять же, почему столько тянули?), возможно, еще не отобразилось в базе

Ну нет, конечно перенос небольшой будет и это уже обсуждать не стоит и так ясно, что в стройке угадать точную сдачу не возможно, если только не накинут заранее...

В Росреестре показывают только те договора что в ипотеку оформлены, а за наличку не видно, поэтому полную картинку продаж не видно...

А знаете цена коммерческой недвижимости?

А знаете цена коммерческой недвижимости?

Неа. Их разве уже продают? Вам надо в офисе спрашивать, там точно скажут...

А какую точку хотите открыть в жк?

Как думаете каком корпусе купить квартиру?

Как думаете каком корпусе купить квартиру?

Ну как тут можно советовать, Вам ведь виднее должно быть исходя из ваших хотелок по метражу, этажности, виду из окон и пр. Но раз уж спросили, то мое мнение надо брать в тех корпусах что уже построены или строят - 5 и 9 рассмотрите, имхо!

Мастер, а есть ли более дешевая альтернатива панельных новостроек в старой Москве и такой удаленностью от центра?

А я вот думаю, что лучше поближе к центру, хотя необходимости собственно ездить в центр нет или взять за те же деньги но в монолите, но несколько подальше.... 

А я вот думаю, что лучше поближе к центру, хотя необходимости собственно ездить в центр нет или взять за те же деньги но в монолите, но несколько подальше.... 

 

А из чего выбираете, если не секрет?

А я вот думаю, что лучше поближе к центру, хотя необходимости собственно ездить в центр нет или взять за те же деньги но в монолите, но несколько подальше.... 

Монолит получше будет чем панель, но цена есть тоже выше чем здесь... 

А какие альтернативы рассматриваете, может у ПИКа ?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов