ЖК Кварталы 21/19 Старт продаж

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Жаль, нам здесь не помешал бы их представитель чтоб могли узнавать все новости из первых уст и еще задавать свои вопросы по жк.

Благодарствую за ответ!

Есть форум посвященный жк2119, погуглите, там есть представитель метриума Светлана, ей можно задавать интересующие Вас вопросы, она отвечает

на сайте 2119ру повесили вторую камеру

Спасибо за инфу и что разжевали подробности оформления, ну а с ипотекой еще дольше будет длится весь процесс. 

У меня 2я камера не открывается, она хоть подключена, у кого-нибудь работает?

Объявления

 

У меня 2я камера не открывается, она хоть подключена, у кого-нибудь работает?

Работают обе камеры, круглосуточно

Видно что строют 12 этаж во 2 корпусе

Работают обе камеры, круглосуточно

Видно что строют 12 этаж во 2 корпусе

Уже заработала.. Смотрю на 5й корп. активно накинулись, много рабочих там трудятся.

А на 9 корп. камера криво смотрит, высокавато задрали, чуть вниз её опустить чтоб фундамент тоже был виден и что-то я не увидел там рабочих сейчас...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
17.06.2016
Специальное предложение при покупке квартиры - выгода до 500 тысяч рублей. 

В Жилом комплексе "Кварталы 21/19" действует специальное предложение - скидка до 500 тысяч рублей на ограниченное количество квартир. В рамках данного предложения покупатели могут приобрести квартиру, площадью от 38,5 кв.м до 79.6 кв.м по специальной цене. Выгода при покупке квартиры может составить до 500 тысяч рублей. Предложение действует до 15 июля 2016 года.

Подробности у менеджеров по телефону +7(495)795-21-19.

 

Если вяло строят и делают большие скидки до 500т, может денег нет для дск? Либо есть риск, что их не будет скоро.
Обратите внимание

Половина 9 корпуса и один подъезд 5 корпуса выкуплены Сбербанком, с деньгами быть не должно.

Половина 9 корпуса и один подъезд 5 корпуса выкуплены Сбербанком, с деньгами быть не должно.

Тогда в чем дело? Вы там если в офисе работает так должны были что-то слышать и знать больше чем мы тут!  :sad:

Поделитесь с нами информацией, чтоб зря не поднимать панику и себя настраивать как-то..

Тогда в чем дело? Вы там если в офисе работает так должны были что-то слышать и знать больше чем мы тут!  :sad:

Поделитесь с нами информацией, чтоб зря не поднимать панику и себя настраивать как-то..

Я уже не первый раз повторю - в метриуме, застройщике или какой-либо другой организации, имеющей отношение к 21/19, не работаю и столкнулся впервые с ними.

 

Есть форумы, там можно почерпнуть некую информацию, про Сбербанк информация из выписки ЕГРП, про акции и тд - с сайта стройки.

 

Да, я сам читаю форум и немного волноваться начал. Думаю, на этапе панелей будет видно, как будут обстоять дела со сроками. На стройке работы идут, это определенно, ежедневно с 8 до 20, это 5 корпус, 2 корпус - круглосуточно. Все-таки информация про выкупленные квартиры в 5 и 9 корпусе немного успокаивают, вселяют некую уверенность.

 

 

Я уже не первый раз повторю - в метриуме, застройщике или какой-либо другой организации, имеющей отношение к 21/19, не работаю и столкнулся впервые с ними.

Поняла, а я уже было обрадовалась что наконец появился представитель который рассказал бы нам о текущем состоянии дел стройки и компании..

Александр, не хотела вас обговорить или обидеть чем то.  :smile:

Я тоже смотрю по камерам, видно что работают строители и уже как-то веселее..

Поняла, а я уже было обрадовалась что наконец появился представитель который рассказал бы нам о текущем состоянии дел стройки и компании..

Александр, не хотела вас обговорить или обидеть чем то.  :smile:

Я тоже смотрю по камерам, видно что работают строители и уже как-то веселее..

Есть форум жк2119, где зарегистрирован менеджер метриума Светлана, она отвечает на все вопросы и держит в курсе событий. Погуглите

Есть форум жк2119, где зарегистрирован менеджер метриума Светлана, она отвечает на все вопросы и держит в курсе событий. Погуглите

Спасибо за подсказку, буду знать.  :smile:  Если над 2 корпусом работы ведут круглые сутки, значит его скоро достроят и перекинут силы на 5 корпус, а может на 9.

Видимо решили строить по одному дому, нежели все сразу..

Подскажите, на порталах пишут, что эту стройку уже один раз на несколько месяцев останавливали. В чем было дело? Идет ли сейчас стройка без перерывов?

Возможно, остановки и были, но слежу за стройкой с марта месяца, каждый день работы идут. 3 корпус готовый стоит, 2 корпус - половина этажей готовы, 5 и 9 корпус - заканчивают лить монолитом 1 этаж, дальше пойдет панель, темпы будут быстрее.

Возможно, остановки и были, но слежу за стройкой с марта месяца, каждый день работы идут. 3 корпус готовый стоит, 2 корпус - половина этажей готовы, 5 и 9 корпус - заканчивают лить монолитом 1 этаж, дальше пойдет панель, темпы будут быстрее.


Мне менеджер сказала про 5 и 9 корпуса: "1-й этаж монолит,2-го июля выходят на этажи,а там только и успевайте считать этажи)))))"

Мне менеджер сказала про 5 и 9 корпуса: "1-й этаж монолит,2-го июля выходят на этажи,а там только и успевайте считать этажи)))))"

С такой работой к осени эти 2 корпуса возведут,)

А когда планируют 2 корп. закончить не знаете? И в 3м корпусе подводят коммуникации, интересно что там внутри сделано уже? 

С такой работой к осени эти 2 корпуса возведут,)
А когда планируют 2 корп. закончить не знаете? И в 3м корпусе подводят коммуникации, интересно что там внутри сделано уже?

Нет,к сожалению не знаю(

Лилу, зайдите в тему фото стройки и там увидите фотки внутрянки....

Кто-нибудь знает, почему до сих пор не продают квартиры во 2 и 3 корпусах, а только бронируют?, тогда как в 5 корпусе уже заключают ДДУ.

Кто-нибудь знает, почему до сих пор не продают квартиры во 2 и 3 корпусах, а только бронируют?, тогда как в 5 корпусе уже заключают ДДУ.


Для 2 и 3 корпуса разрешение на строительство только на стадии согласования, на сколько я знаю.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов