"Московские метростроители завершили проходку правого перегонного тоннеля между станциями "Говорово" и "Очаково" Калининско-Солнцевской линии метро, сообщил журналистам представитель "Мосинжпроекта" Игорь Брыкин".
"АО «Объединённая энергетическая компания» в рамках подключения объектов городских программ осуществило технологическое присоединение трёх станций метрополитена: «Минская», «Ломоносовский проспект» и «Раменки»."
не, ну что за кондомы админы форума ))) ссылки удаляют )
сбссна вот (Веч Москва 28.12):
Как доложил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, этот год стал рекордным для метростроителей. Ими сдано 16 километров метро, а новые станции пришли на новые территории Москвы. Также сданы три станции самой глубокой ветки метро — Люблинско-Дмитровской.
В начале следующего года будут запущены новые станции Калининско-Солнцевской линии — «Минская», «Ломоновскоий проспект» и «Раменки»"
не, ну что за кондомы админы форума ))) ссылки удаляют )
Добрый вечер. Сообщение Ваше, я не удалял. К сожалению такое на форуме иногда случается, так как сообщение с ссылкой, и иногда сама система спамит такие сообщения. Приносим свои извинения за некоторые неудобства. После модерации такие сообщения восстанавливаются.
ст. м. Раменки
"М" уже горит))
помимо буквы М под ней горит небольшой жёлтый фонарик. Я так понимаю, что он означает принадлежность станции жёлтой ветке.
сомнительно про фонарик, больше склоняюсь о частичной готовности к запуску.
Открытие станций официально перенесли на начало 2017г
Ай-ай-ай, что же вы делаете, катите бочку на самый лучший жк и метро возле него! Все вы теперь тролль и провокатор от конкуретнтов. И вообще это все происки Маришки!
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году