Станция метро Говорово (Терешково)

  • Назад
  • Страница 33 из 55
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

они , так к сведению, котлован станции ещё не докопали 14 метров в длину. И к выходам практически не приступали

Я понимаю, что вы строитель тоннелей, и в курсе происходящего. Но я не от паникерства, а от того, что вижу на фото и не более, и да спорить я не хочу с вами. Не откроют и слава богу, чем дольше не откроют, тем дешевле куплю в МЛ третью квартиру для сдачи. После метро цены реально могут подрасти, поэтому я двумя руками за ваши слова... начало 2019 меня устроит.  

Летом на 2016 на станции Раменки был конструктив ТПП возведён, во всю шли отделочные работы. И тоннели были готовы на 100 процентов. Смонтированы экскалаторы и почти все ВВ оборудование. Какой технический пуск на Говорово в 2017 ??? Знаете какая главная причина расстройства?!- завышенные ожидания , а они от некомпетентности. Прекратите плодить слухи и всем будет легче.

На сайте stroi.mos.ru/metro написано, что станцию "Говорово" построят в 2017 году. Верно и то что не сказано когда она откроется. Но логично предположить что нет смыла держать закрытой построенную станцию. Поэтому с некомпетентностью мне кажется Вы сильно погорячились. Те из нас которым важно и у которых жизненный ритм зависит от открытия этой станции, высказывают свое опасения по поводу завершения строительства в обозначенный срок и ее открытия в разумный срок. Для этого не надо быть компетентным, достаточно прочитать информацию на вышеобозначенном сайте и сравнить её со своим внутренним "кажется". Должно быть все просто! Написали, что станция метро "Говорово" будет построена в 2017 году, значит так оно и будет. Ваша версия представлений об происходящем, опирается на Вашу точку зрения, убеждения, опыт, желания и поэтому тоже может быть не верной.

 

Мне лично не нравятся утверждения людей которые заявляют какую-то информацию при этом еще и указывают кому и как себя вести, хотя сами не знают наверняка как всё сложится. Или Вы Хуснуллин Марат или может вооооообще Собянин Сергей? И всем надо Вас слушать!

  • Subarist, Prohok, NATHOT и еще 1 это нравится
Объявления

На сайте stroi.mos.ru/metro написано, что станцию "Говорово" построят в 2017 году. Верно и то что не сказано когда она откроется. Но логично предположить что нет смыла держать закрытой построенную станцию. Поэтому с некомпетентностью мне кажется Вы сильно погорячились. Те из нас которым важно и у которых жизненный ритм зависит от открытия этой станции, высказывают свое опасения по поводу завершения строительства в обозначенный срок и ее открытия в разумный срок. Для этого не надо быть компетентным, достаточно прочитать информацию на вышеобозначенном сайте и сравнить её со своим внутренним "кажется". Должно быть все просто! Написали, что станция метро "Говорово" будет построена в 2017 году, значит так оно и будет. Ваша версия представлений об происходящем, опирается на Вашу точку зрения, убеждения, опыт, желания и поэтому тоже может быть не верной.
 
Мне лично не нравятся утверждения людей которые заявляют какую-то информацию при этом еще и указывают кому и как себя вести, хотя сами не знают наверняка как всё сложится. Или Вы Хуснуллин Марат или может вооооообще Собянин Сергей? И всем надо Вас слушать!

Тогда пора брать билеты и на январские на метро в Рассказовку. Мне просто интересно , что вы скажите в марте. Я сохраню вашу речь про сайт , который не врет. Сказано- будет построено. Главное вера.
  • Freeman_FCLM и Наталия363 это нравится

Тогда пора брать билеты и на январские на метро в Рассказовку. Мне просто интересно , что вы скажите в марте. Я сохраню вашу речь про сайт , который не врет. Сказано- будет построено. Главное вера.

 

Это тема у многих осталось еще со времен СССР. Если в газете "Правда" написали или не дай бог по Первому каналу сказали - то это истина на 100%. 

  • irdisx это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На сайте stroi.mos.ru/metro написано, что станцию "Говорово" построят в 2017 году. Верно и то что не сказано когда она откроется. Но логично предположить что нет смыла держать закрытой построенную станцию. Поэтому с некомпетентностью мне кажется Вы сильно погорячились. Те из нас которым важно и у которых жизненный ритм зависит от открытия этой станции, высказывают свое опасения по поводу завершения строительства в обозначенный срок и ее открытия в разумный срок. Для этого не надо быть компетентным, достаточно прочитать информацию на вышеобозначенном сайте и сравнить её со своим внутренним "кажется". Должно быть все просто! Написали, что станция метро "Говорово" будет построена в 2017 году, значит так оно и будет. Ваша версия представлений об происходящем, опирается на Вашу точку зрения, убеждения, опыт, желания и поэтому тоже может быть не верной.

 

Мне лично не нравятся утверждения людей которые заявляют какую-то информацию при этом еще и указывают кому и как себя вести, хотя сами не знают наверняка как всё сложится. Или Вы Хуснуллин Марат или может вооооообще Собянин Сергей? И всем надо Вас слушать!

УХ!!!! это где же надо работать, чтобы было время так пространно писать....?

  • Prohok это нравится

я уже боюсь в эту ветку заходить, чтоб не расстраиваться лишний раз  :cray:

 

муж вообще, поставил перед фактом, что без метро в МЛ не переедет...

а что.. оставлю ему старших детей, чтоб обстирывали и с голоду не дали помереть,

а сама буду жить одна с малышонком в трехкомнатной квартире  :angel:

привыкну еще к комфорту и пространству, буду ему даже после запуска ветки врать, что метро не готово  :crazy:

  • Проект, ВВС, Алексей_Лопатин и 8 другим это нравится
Обратите внимание

я уже боюсь в эту ветку заходить, чтоб не расстраиваться лишний раз  :cray:

 

муж вообще, поставил перед фактом, что без метро в МЛ не переедет...

а что.. оставлю ему старших детей, чтоб обстирывали и с голоду не дали помереть,

а сама буду жить одна с малышонком в трехкомнатной квартире  :angel:

привыкну еще к комфорту и пространству, буду ему даже после запуска ветки врать, что метро не готово  :crazy:

Зачем врать? Вы его на форуме зарегистрируйте, начитается, вообще никогда не переедет. И будет вам счастье..)

  • Соседка 1.1, _Екатерина_ и irdisx это нравится

Зачем врать? Вы его на форуме зарегистрируйте, начитается, вообще никогда не переедет. И будет вам счастье..)

 

Мужа нового найдете, съедитесь и будет уже 5-6-ти комнатная квартира. Вообще рай) 

  • LeylaGad это нравится

Мужа нового найдете, съедитесь и будет уже 5-6-ти комнатная квартира. Вообще рай) 

Это, типа, с прицелом на 8-9 комнатную квартиру, что-ли?)

Это, типа, с прицелом на 8-9 комнатную квартиру, что-ли?)


В перспективе - этаж.

http://cppk.wi-fi.ru...news/22/1848414

началась отделка вестибюля.

  • Кристина_les, OrangeOrange, Vitamin и 2 другим это нравится

началась отделка вестибюля.

Правда, станция не наша

На сайте stroi.mos.ru/metro написано, что станцию "Говорово" построят в 2017 году. Верно и то что не сказано когда она откроется. Но логично предположить что нет смыла держать закрытой построенную станцию. Поэтому с некомпетентностью мне кажется Вы сильно погорячились. Те из нас которым важно и у которых жизненный ритм зависит от открытия этой станции, высказывают свое опасения по поводу завершения строительства в обозначенный срок и ее открытия в разумный срок. Для этого не надо быть компетентным, достаточно прочитать информацию на вышеобозначенном сайте и сравнить её со своим внутренним "кажется". Должно быть все просто! Написали, что станция метро "Говорово" будет построена в 2017 году, значит так оно и будет. Ваша версия представлений об происходящем, опирается на Вашу точку зрения, убеждения, опыт, желания и поэтому тоже может быть не верной.
 
Мне лично не нравятся утверждения людей которые заявляют какую-то информацию при этом еще и указывают кому и как себя вести, хотя сами не знают наверняка как всё сложится. Или Вы Хуснуллин Марат или может вооооообще Собянин Сергей? И всем надо Вас слушать!

Екатерина, полностью поддерживаю Ваши слова.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170920_215313.png
  • _Екатерина_ это нравится

Правда, станция не наша


Да, после Говорово через одну, в сторону области, не думаю, что нас пропустят, а следующие после нашей станции откроют)))
  • irdisx это нравится

Да, после Говорово через одну, в сторону области, не думаю, что нас пропустят, а следующие после нашей станции откроют)))

На соседнем направлении так и будет: после «Речного вокзала» откроют новую крайнюю станцию «Ховрино», а потом планируют между ними запустить станцию «Беломорская улица», так что возможно разное..

Применительно к нашей ветке - шучу, конечно) Но хотелось бы уже, чтобы закрыли контур поскорее. Пока слишком навязчиво неготова станция.
Вот такие новости... может и правда к Новому году успеют?!.

Движение транспорта перекрыто на участке Боровского шоссе до 20 декабря. Причиной названо строительство станции метро «Новопеределкино», сообщает РИАМО.

В сообщении информационного центра Транспортного комплекса столицы уточняется, что полностью перекрыт участок от дома 20 по Боровскому шоссе до пересечения с улицей Шолохова. На участке Дмитровского шоссе также ограничено движение транспорта из-за строительства станции «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии метро, отмечают «Дни.ру».
  • SNad это нравится

К январю 2019 откроют скорее всего. Насколько знаю в солнцево работы вообще заморожены пока не достроят тоннели в депо.

Вот такие новости... может и правда к Новому году успеют?!.
Движение транспорта перекрыто на участке Боровского шоссе до 20 декабря. Причиной названо строительство станции метро «Новопеределкино», сообщает РИАМО.
В сообщении информационного центра Транспортного комплекса столицы уточняется, что полностью перекрыт участок от дома 20 по Боровскому шоссе до пересечения с улицей Шолохова. На участке Дмитровского шоссе также ограничено движение транспорта из-за строительства станции «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии метро, отмечают «Дни.ру».


Про Боровское шоссе вранье какое-то, ничего не перекрыто.

Не особо верится Хуснуллину, но тем не менее про наше метро:

Участок линии метро от "Раменки" до "Рассказовки" в Москве запустят в марте

Участок Калининско-Солнцевской линии Московского метро от станции "Раменки" до "Рассказовки" запустят в марте 2018 года, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. 

"Я думаю, что мы к концу года закончим строительную готовность, где-то к марту 2018 года запустим полноценно с пассажирами", — сказал заммэра. 

В участок Калининско-Солнцевской линии метро от станции "Раменки" до "Рассказовки" войдут станции "Мичуринский проспект", "Очаково", "Говорово", "Солнцево", "Боровское шоссе", "Новопеределкино" и "Рассказовка". 

"К концу года мы планируем закончить строительную готовность. А в начале следующего года уже полноценно пустим эту станцию пассажирами. Эта станция готова на 80%, внутри идут полным ходом отделочные работы", — отметил заммэра, комментируя готовность строящейся станции "Мичуринский проспект". 

  • Негость и OrangeOrange это нравится
)

Прикрепленные изображения

  • SmartSelectImage_2017-10-16-19-45-30.png
  • Назад
  • Страница 33 из 55
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов