Станция метро Говорово (Терешково)

  • Назад
  • Страница 31 из 55
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Больше , слова не напишу в этом разделе. Столько специалистов просто жесть. Кому будет интересно могу в личку кидать фото с объекта.

Не обижайтесь. У меня соседи по отделу строители. Вечно сроки нарушают и не только. Такого наслушаешься порой.... :smile:  :smile:  :smile:

Не обижайтесь. У меня соседи по отделу строители. Вечно сроки нарушают и не только. Такого наслушаешься порой.... :smile:  :smile:  :smile:

Строители бывают разные.

  • Konstantin0307 и Дольщик 3.2 это нравится
Объявления

Не обижайтесь. У меня соседи по отделу строители. Вечно сроки нарушают и не только. Такого наслушаешься порой.... :smile:  :smile:  :smile:

Я не обижаюсь, просто дальнейшего смысла в ведении данной дискуссии не вижу, кому интересно напишу лично кому нет -идите лесом. Я вот совершенно не разбираюсь в лифтах Доплер там не Доплер,что лучше. что хуже,какие там кондиционеры и как их настраивать.-не лезу туда где не ПОНИМАЮ. Но тут некоторые увидели ограждение на дороге-ПЕРЕХОД копают!!!!! Новость ДНЯ. только проект написал что котлован 2 на 2 похож на коллектор или коммуникационный,про метро вообще молчу всю прессу собрали ,все слухи . Да кому интересно зайдите на стройку там пустят без проблем и посмотрите,

  • Freeman_FCLM, Соседка 1.1, KaterinaML и 2 другим это нравится

Я не обижаюсь, просто дальнейшего смысла в ведении данной дискуссии не вижу, кому интересно напишу лично кому нет -идите лесом. Я вот совершенно не разбираюсь в лифтах Доплер там не Доплер,что лучше. что хуже,какие там кондиционеры и как их настраивать.-не лезу туда где не ПОНИМАЮ. Но тут некоторые увидели ограждение на дороге-ПЕРЕХОД копают!!!!! Новость ДНЯ. только проект написал что котлован 2 на 2 похож на коллектор или коммуникационный,про метро вообще молчу всю прессу собрали ,все слухи . Да кому интересно зайдите на стройку там пустят без проблем и посмотрите,

 

Тут люди уже не знают кому верить, со всех сторон "специалисты" гарантируют то, что впоследствии не подтверждается. Поэтому начало какой-то движухи вызывает больше доверия. И я не утверждал про переход, а предположил. Тут форум, который для обмена мнений. В конце концов никто тут точно не знает, что там происходит.

  • _Екатерина_ это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я не обижаюсь, просто дальнейшего смысла в ведении данной дискуссии не вижу, кому интересно напишу лично.

 

Мне интересно, буду благодарна за достоверные новости.

  • Zara777, penguin, Наталия363 и еще 1 это нравится

У меня для вас печальные новости:

59ba6f279abad_Untitled.jpg

  • Freeman_FCLM и Соседка 1.1 это нравится
Обратите внимание

У меня для вас печальные новости:

59ba6f279abad_Untitled.jpg

 

Проект утверждали когда Мещерский лес в даже проекте не было. Теперь когда огромный комплекс на десятки тысяч людей,обязаны будут предусмотреть переход. Надо писать о необходимости строительства.

  • Zara777, yuka, Владимировна и 4 другим это нравится

У меня для вас печальные новости:

 

 

Ох, печально... Спасибо за активную позицию...

  • vvv это нравится

А нафига нужен подземный переход? По верху удобнее переходить.

А нафига нужен подземный переход? По верху удобнее переходить.

Ну-ну. когда постоите 5 минут у светофора посмотрим как Вы скажете. Или будете "бегать" чтобы Вами в кегли поиграли? Прислать видосы?

А нафига нужен подземный переход? По верху удобнее переходить.

адепт Варламова?

  • Garam и Mikee это нравится
Всем привет! А где располагаются действующие наземные переходы? Возле каких корпусов?

Ну-ну. когда постоите 5 минут у светофора посмотрим как Вы скажете. Или будете "бегать" чтобы Вами в кегли поиграли? Прислать видосы?

Все равно будут бегать. А с переходом и подавно. 

Там дорогу переходить ужасно,никаких нервов не хватит.Дублёр перебегаешь с ужасом,а потом ещё два светофора ,чтобы пройти к остановке.Надеюсь нам хоть как-то наладят переход.Без него никак.Много школьников должны будут переходить через дорогу,чтобы в школу попасть.Своей то пока нет.
  • ВВС и vvv это нравится

 

Там дорогу переходить ужасно,никаких нервов не хватит.Дублёр перебегаешь с ужасом,а потом ещё два светофора ,чтобы пройти к остановке.Надеюсь нам хоть как-то наладят переход.Без него никак.Много школьников должны будут переходить через дорогу,чтобы в школу попасть.Своей то пока нет.

 
И в школу и в сад. Надо на этом сделать акцент и написать письмо требование.

  • Zara777 и yuka это нравится

И в школу и в сад. Надо на этом сделать акцент и написать письмо требование.


До выборов Собянина надо подписи собирать и письма писать
  • Zara777, yuka, Алексей_Лопатин и 2 другим это нравится

До выборов Собянина надо подписи собирать и письма писать

 

Или один раз перекрыть Боровку и пригласить прессу и ТВ

  • Наталия363, NATHOT и поле-поле это нравится

Прессу и ТВ ))

Надо в ГАИ писать, пусть хоть временный пешеходный переход на дублере делают, наземный. 

  • Zara777, Наталия363 и _Екатерина_ это нравится

Похоже действительно переход копают, рядом с наземным напротив корпуса 4.4

01.09.2017 - 20.09.2017 

Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта Калининско-Солнцевская линия от ст. «Раменки» до ст. «Ново-Переделкино». Ст. «Терешково» по адресу: г. Москва, ЗАО, в районе дер. Говорово, уч. 59ю, 68ю, улица 50 лет Октября.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Алексей_Лопатин, Mishgan, kopelllok и 3 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 31 из 55
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов