Станция метро Говорово (Терешково)

  • Назад
  • Страница 55 из 55
  • 53
  • 54
  • 55

:yahoo:Метро открыли! Поздравляю всех жителей ЖК! :smile:

  • Ksuny, Жительница МЛ и Викентий03 это нравится

как же круто!!! на конец то!  а кто то ждал 30 лет(( 

  • Немосквичка это нравится
Объявления Все объявления

Ура, ребята!!!! Свершилось)))

Кто уже проехался по новой ветке? Ваши впечатления????

  • Немосквичка это нравится
Ура, ура, ура!
Впечатления неповторимые, ну может такие же будут , когда заветные ключики получим))))
Как долго мы этого ждали!!!!! Не одно поколение уже выросло в ожидании метро.
И пусть дизайн эконом вариант, зато со свистом долетишь до центра! Кстати наша станция мне понравилась больше, чем последующие в центр.
  • Хлорка и Немосквичка это нравится
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Про нашу Говорово во всех репортажах  почему-то меньше всех рассказывают ((( 

От всей души поздравляю с открытием метро! УРА :good:  :good:  :good:

  • Ksuny и Жительница МЛ это нравится
Обратите внимание

Метро это хорошо, но сегодня на Парке Победы смог войти только в 3-й поезд. Поезда Арбатско-Покровской линии приходят уже переполненные, и с нашей линии народ выходят в очередь встают в 3-4 ряда перед платформой.

Наша линия пока загружена на 30-40%. Народ не охотно решается менять прежний старый маршрут передвижения. Зимой я думаю на парке победы в вагон зайти будет нереально. Поэтому электричка пока лучший вид транспорта из района в центр москвы.

  • Rojneff это нравится
Во сколько это было?

Вчера сел в метро на Смоленской в 17:00, пересел на Парке победы, и доехал до Говорово в почти пустом вагоне.

11.jpg

12.jpg

На улице работы не завершены - тракторы рассекают прямо между пешеходами, рабочие укладывают остатки плитки и раскатывают рулонный газон...

13.jpg

  • VladimirOUT и shame это нравится

Каждое утро в 7-50 +- 10 минут проезжаю метро Парк Победы по Арбатско-Покровской. Зайти вполне реально. Есть еще небольшой секрет - каждый 4-й поезд следует в сторону центра от метро Молодежная.

Каждое утро в 7-50 +- 10 минут проезжаю метро Парк Победы по Арбатско-Покровской. Зайти вполне реально. Есть еще небольшой секрет - каждый 4-й поезд следует в сторону центра от метро Молодежная.


А я делаю пересадку чуть позже и таааакая давка! Но что делать....

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли вход в метро со стороны ЖК Мещерский лес по подземному переходу? На схеме строительства  он был обозначен.

К сожалению, нету, и запланирован не был.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли вход в метро со стороны ЖК Мещерский лес по подземному переходу? На схеме строительства  он был обозначен.

может нам еще повезет..

Подскажите, плиз, несколько раз в день от рассказовки едут прямые поезда до щелковской.
Может у кого есть время их отправления?

Подскажите, плиз, несколько раз в день от рассказовки едут прямые поезда до щелковской.
Может у кого есть время их отправления?

Они ходили от Раменок, когда не работало метродепо Солнцево. Мне кажется сейчас они если и ходят, то без особого рассписания. А проехать до Щелковской не проблема - на Парке победы переходите через платформу буквально 10 метров и садитесь в поезда синей ветки.

Они ходили от Раменок, когда не работало метродепо Солнцево. Мне кажется сейчас они если и ходят, то без особого рассписания. А проехать до Щелковской не проблема - на Парке победы переходите через платформу буквально 10 метров и садитесь в поезда синей ветки.


Не проблема, согласна)) но с пузом в час пик как-то боязно, поэтому хотелось бы напрямки до бауманской от нас)))

Уважаемые, жители, ознакомьтесь. Это касается всех, кто ездит в метро.

5cc0c82361760_metro.jpg

Ответ, конечно, удивительный. Осенью при дождях ничего у них не текло. Начиная с февраля регулярный бардак со снесёнными дверьми южного вестибюля.

Уважаемые, жители, ознакомьтесь. Это касается всех, кто ездит в метро.

5cc0c82361760_metro.jpg

 

  • Назад
  • Страница 55 из 55
  • 53
  • 54
  • 55
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов