Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не знаю, что там у вас не открывалось, сегодня зашла -все нормально работает, карточка такая же как и раньше, только срок старта продаж изменили с 1 квартала на 2 квартал 2016 года. Не закрыли проект, просто откладывается. Другой вопрос, сколько еще он так будет задерживаться? 

Наверное меняли строки вот и не открывалась. Ну что ж, получается срок старта продаж перенесли снова. Печальная новость на самом деле. Думаю, что чем дальше, тем меньше вероятности, что этот проект вообще стартует. 

Объявления

Это точно, так можно до бесконечности переносить сроки, меняя их на сайте. То сначала поменяли сроки сдачи, теперь сроки старта продаж, правда почему то только на квартал. Может все таки дело идет? 

Это точно, так можно до бесконечности переносить сроки, меняя их на сайте. То сначала поменяли сроки сдачи, теперь сроки старта продаж, правда почему то только на квартал. Может все таки дело идет? 

 

Не знаю, мне кажется они просто тянут кота за хвост и не хотят бросать купленную землю. В конце концов, что за проблема поменять проект по желанию местной админимстрации? Ну сделали бы этажи ниже, инфраструктуры бы сразу меньше понадобилось. Решилась бы эта проблема 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Проблема в финансах, сами подумайте, малоэтажка сейчас продается очень плохо, ее строить очень невыгодно, потому что на дорогой земле располагается меньше квартиры и метр в них стоит дешевле почему то. Вот и пытаются всеми неправдами построить высотку. 

Не знаю, мне кажется они просто тянут кота за хвост и не хотят бросать купленную землю. В конце концов, что за проблема поменять проект по желанию местной админимстрации? Ну сделали бы этажи ниже, инфраструктуры бы сразу меньше понадобилось. Решилась бы эта проблема 

А разницу в этажах вы застройщику вернёте? Застройщик тоже не в восторге, он рассчитывал на одну суммы прибыли с реализации квартир, а ему сейчас пытаются навязать совершенно другое.

Обратите внимание

А разницу в этажах вы застройщику вернёте? Застройщик тоже не в восторге, он рассчитывал на одну суммы прибыли с реализации квартир, а ему сейчас пытаются навязать совершенно другое.

 

Ой я вас умоляю, вы застройщика то не жалейте, вон он что в итоге наделал -куча маленьких квартирок по довольно дорогой цене за метр. Уж что что, а застройщики себя в накладе не оставляют

Застройщик еще и в плюсе гораздо большем останется за счет множества маленьких квартир. В них то дороже всегда метраж считается.

Не знаю, мне кажется они просто тянут кота за хвост и не хотят бросать купленную землю. В конце концов, что за проблема поменять проект по желанию местной админимстрации? Ну сделали бы этажи ниже, инфраструктуры бы сразу меньше понадобилось. Решилась бы эта проблема 

На самом деле не так все просто. Все согласования идут через московскую область. 

Ой я вас умоляю, вы застройщика то не жалейте, вон он что в итоге наделал -куча маленьких квартирок по довольно дорогой цене за метр. Уж что что, а застройщики себя в накладе не оставляют

 

 

Не такая уж и дорогая цена, я бы сказал она ближе к средней, сравните цены - в этой округе они везде примерно 80-100 тыс. р за квадрат. И на маленькие квартиры поверьте мне спрос будет хороший т.к. многим большие квартиры не нравятся, а то и просто не нужна. Смысл в большой квартире когда ты 90% своего времени в разъездах?

Не такая уж и дорогая цена, я бы сказал она ближе к средней, сравните цены - в этой округе они везде примерно 80-100 тыс. р за квадрат. И на маленькие квартиры поверьте мне спрос будет хороший т.к. многим большие квартиры не нравятся, а то и просто не нужна. Смысл в большой квартире когда ты 90% своего времени в разъездах?

Я бы конечно не продала, о чем вы! Я бы радовалась и молилась на свой коттедж, место то хорошее. Тем более свой дом, красота. Только мы с ними ( местными) по разные стороны амбразуры, они защищают свою территорию, а мы тут тоже хотим жить!

Да не надо вам стремится здесь жить, через несколько лет это будет тихий ужас все перенаселено, дороги строить негде,школ и садов нет,все это будет только частное за приличные деньги, мы уже живем в красногорье делюкс,только,что название красивое,а продать квартиру нереально уже сейчас...

Не такая уж и дорогая цена, я бы сказал она ближе к средней, сравните цены - в этой округе они везде примерно 80-100 тыс. р за квадрат. И на маленькие квартиры поверьте мне спрос будет хороший т.к. многим большие квартиры не нравятся, а то и просто не нужна. Смысл в большой квартире когда ты 90% своего времени в разъездах?

Не такая уж и дорогая цена, я бы сказал она ближе к средней, сравните цены - в этой округе они везде примерно 80-100 тыс. р за квадрат. И на маленькие квартиры поверьте мне спрос будет хороший т.к. многим большие квартиры не нравятся, а то и просто не нужна. Смысл в большой квартире когда ты 90% своего времени в разъездах?

Спрос то будет, потому что на небольшую квартиру у людей еще есть средства, а платить десятилетиями по ипотеке за большую мало кто хочет. И коммуналка в ней дороже выходит.

Да не надо вам стремится здесь жить, через несколько лет это будет тихий ужас все перенаселено, дороги строить негде,школ и садов нет,все это будет только частное за приличные деньги, мы уже живем в красногорье делюкс,только,что название красивое,а продать квартиру нереально уже сейчас...

 

Да, знаем - с транспортом беда, сады переполнены - пробиться можно разве что в частные и т.д. Но это все проблемы не конкретно этого района, по всей Москве сплошь и рядом такое твориться. Плюс еще промзоны разные с вредными отходами, здесь то хотя бы такого нет.

Как стало возможным вообще согласовать с властями такую этажность, я не понимаю. Она же очевидно что превышена. Это бешеная нагрузка на и без того проблемный участок. Развязка в перспективе, но пока какими то коммуникациями занимаются, и когда дойдет дело до самой дороги, не известно. Пока все только слова.

Мое мнение -эта дорога, пусть даже построенная, не сильно изменит ситуацию дорожного кошмара, потому что нагрузка от этих башен будет просто катастрофической.

Как стало возможным вообще согласовать с властями такую этажность, я не понимаю. Она же очевидно что превышена. Это бешеная нагрузка на и без того проблемный участок. Развязка в перспективе, но пока какими то коммуникациями занимаются, и когда дойдет дело до самой дороги, не известно. Пока все только слова.

Мое мнение -эта дорога, пусть даже построенная, не сильно изменит ситуацию дорожного кошмара, потому что нагрузка от этих башен будет просто катастрофической.

 

А когда у нас что-то по нормам и правилам делалось? Если бы они соблюдались - не было бы всех этих проблем с транспортом. Всем все равно - приспособятся, как нибудь.

Плюсы и минусы можно расставлять только для конкретных людей кто будет жить. Транспортная проблема будет еще больше кто живет в Опалихе и Чернево..Интересно что будет с машиноместами..сколько это будет стоить и будет ли бесплатная стоянка за домами..Больницу вряд ли откроют, ее нет даже в Павшинской пойме...Скорее всего будет очередной платный медицинский центр. С детским садом и начальной школой идея очень хорошая если опять не уйдет все в бешеные деньги.. Вообще там не большая площать для строительства высоток и как все уместят не представляю..

Плюсы и минусы можно расставлять только для конкретных людей кто будет жить. Транспортная проблема будет еще больше кто живет в Опалихе и Чернево..Интересно что будет с машиноместами..сколько это будет стоить и будет ли бесплатная стоянка за домами..Больницу вряд ли откроют, ее нет даже в Павшинской пойме...Скорее всего будет очередной платный медицинский центр. С детским садом и начальной школой идея очень хорошая если опять не уйдет все в бешеные деньги.. Вообще там не большая площать для строительства высоток и как все уместят не представляю..

 

На планировке все отлично видно, и территория не такая уж и маленькая, при грамотном подходе можно все компактно разместить:

Прикрепленные изображения

  • тетрис.JPG

На планировке все отлично видно, и территория не такая уж и маленькая, при грамотном подходе можно все компактно разместить:

 

Спасибо за картинку)) Паркинг подземный, вот это я имела ввиду, сколько будет стоить машиноместо или парковка?? После разговора с менеджером я поняла, что речь идет только о строительстве пяти башен..Другие строить не будут..

Спасибо за картинку)) Паркинг подземный, вот это я имела ввиду, сколько будет стоить машиноместо или парковка?? После разговора с менеджером я поняла, что речь идет только о строительстве пяти башен..Другие строить не будут..

 

Самому интересно, но я так понимаю по паркингу еще продажи не открыты. 

То что говорят менеджеры лучше перепроверять, они как правило часто ошибаются.

Продажи кстати у них довольно неплохо стартовали, только по ипотеке и только за этот год продано уже приличное кол-во квартир

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов