Старт продаж и цены

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Потому что ДДУ это всегда повышение, не зависимо от того, на какой стадии стройка. Посмотрите другие объекты, такая же петрушка - вводят ДДУ, цены сразу подскакивают. Застройщик же еще сам занимается оформлением доков по договору, так что с этой разницы еще и на оплату услуг идет. Хотя некоторые сверху просят еще...

Потому что ДДУ это всегда повышение, не зависимо от того, на какой стадии стройка. Посмотрите другие объекты, такая же петрушка - вводят ДДУ, цены сразу подскакивают. Застройщик же еще сам занимается оформлением доков по договору, так что с этой разницы еще и на оплату услуг идет. Хотя некоторые сверху просят еще...

Пардон, о каком Вы ДДУ и повышении ведете речь? По ДДУ продавать комплекс застройщик собирался изнчально. Ну заключили первый договор - поздравляем, повышение что, по этому поводу устраивают?
Цены подскакивают при переходе с ЖСК на ДДУ, так это другая история совсем.

Объявления

Когда изначально планируют продавать по ДДУ, пока не прошли документы в росреестр, продают по ПДДУ - предварительному договору долевого участия. По нему цены ниже. И бронирование (как в данном случае) тоже по сниженным ценам. Сам факт получения первого договора дает право на повышение цен. Все так делают, и тут так же.

Пардон, о каком Вы ДДУ и повышении ведете речь? По ДДУ продавать комплекс застройщик собирался изнчально. Ну заключили первый договор - поздравляем, повышение что, по этому поводу устраивают?
Цены подскакивают при переходе с ЖСК на ДДУ, так это другая история совсем.

Любое продвижение в обеспечении надежности стройки всегда сопровождается повышением цен. Хоть переход с ЖСК на ДДУ, хоть оформление первого ДДУ, хоть вызод на уровни выше нулевого, все равно. Люой повод с точки зрения застройщика хорош.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы правы, повода обычно не надо для повышения цене, любая мелочь может стать причиной, или быть названа ей. Весь прошлый год тому доказательство.

За прошлый год много чего произошло, далеко не все причины повышения можно назвать беспочвенными. Тут вы слегка промахнулись, мне кажется.

Обратите внимание

Да уж, посмотрел цены у них на сайте - 6 миллионов за комнатушку в 41 кв метр - это как-то лишка. Тем более за пределами города. А с учетом того, что цены не в последний раз поднимают - я пожалуй обойдусь.

 56d7f689cc9e4_s1.png

Да уж, посмотрел цены у них на сайте - 6 миллионов за комнатушку в 41 кв метр - это как-то лишка. Тем более за пределами города. А с учетом того, что цены не в последний раз поднимают - я пожалуй обойдусь.

 

За пределами какого города? Костромы? Это Москва, батенька, смотрите карту внимательнее. И для Москвы, даже для окраины, цена очень даже ничего. Где вы найдете сейчас такого же класса новостройку, с похожим местоположением, да еще за меньшие деньги?

А вы про месторасположение не шутите? Около кладбища находится новостройка в 1 минуте хотьбы :)

Ну как же, за те же деньги можно взять в достроенном "Petrovsky Apart House" квартиру дальше по Ленинградскому шоссе. 

Плюс правильно сверху говорят, кладбище и следственный изолятор в шаговой доступности не то, о чем некоторые мечтают.

Ну как же, за те же деньги можно взять в достроенном "Petrovsky Apart House" квартиру дальше по Ленинградскому шоссе. 

Плюс правильно сверху говорят, кладбище и следственный изолятор в шаговой доступности не то, о чем некоторые мечтают.

только не квартиру, а апартаменты, само название комплекса говорит за себя. А это в дальнейшем немалые расходы на оплату коммунальных услуг и невозможность получить постоянную регистрацию.

А вы про месторасположение не шутите? Около кладбища находится новостройка в 1 минуте хотьбы :)

А вы, видимо, шутите. Потому что очень много успешных ЖК строятся рядом с кладбищем. Возьмите хотя бы соседний МФК Водный, который стоит практически впритык к нему, в отличие от Маяковского, который через дорогу. Так что кладбище, простите, не аргумент.

Ну как же, за те же деньги можно взять в достроенном "Petrovsky Apart House" квартиру дальше по Ленинградскому шоссе. 

Плюс правильно сверху говорят, кладбище и следственный изолятор в шаговой доступности не то, о чем некоторые мечтают.

Да ну бросьте, правильно вам сказали, что квартиры и апарты сравнивать не стоит. Сизо далеко не по боком находится, да и такое соседство чем может напрягать? 

Согласен, апартаменты не то же самое, что и квартира, однако все равно можно найти нормальные варианты. Кладбище может и не несет в себе никакой угрозы, но суеверные или принципиальные люди все равно не захотят такой пейзаж за окном.

А Сизо просто чреват разными интересными личностями в округе, отправляющимися туда или выходящими оттуда. Если у вас дети, то растить их возле него не лучший вариант.

Всё это конечно ситуативные проблемы, но перечеркивать их не стоит.

Согласен, апартаменты не то же самое, что и квартира, однако все равно можно найти нормальные варианты. Кладбище может и не несет в себе никакой угрозы, но суеверные или принципиальные люди все равно не захотят такой пейзаж за окном.

А Сизо просто чреват разными интересными личностями в округе, отправляющимися туда или выходящими оттуда. Если у вас дети, то растить их возле него не лучший вариант.

Всё это конечно ситуативные проблемы, но перечеркивать их не стоит.

Я бы сказал, что СИЗО не опасен, потому как оттуда обычно не отпускают, и туда никто своим ходом, кроме персонала, не приходит. Ну может свидания там или еще что, но это уже частности. Дети же не у стен с колючей проволокой будут, а в своем дворе, обособленно. 

Что же до кладбища, значит, будем жить в обществе несуеверных людей.

ребята!я вам хочу сказать,что тоже сначала парилась-кладбище,СИЗО и т.п.но могу сказать следущее-когда еще училась в мед институте,нам всегда говорили-лучше окна на кладбище,чем на больницу.это для суеверных людей.что касается СИЗО.чем ближе оно,тем меньше преступность!вряд ли люди,которые туда попали или выходят или знают о его существовании будут совершать преступления рядом с ним,чтобы опять загреметь.в третьих-вы больше не найдете квартиры бизнес класса(не апартаменты,которые на каждом шагу и на хрен никому не нужны)за такие деньги.на выходе по самым плохим прогнозам кВ метр будет стоить от 260т.р.а как говорит мой муж,что те кто отговаривают и говорят гадости-просто завидуют,что не могут себе этого позволить!так что всем мир

Я вообще считаю, что Маяковский в этом районе - это подарок для покупателя, потомуч то если сравнивать с остальными стройками, то лучше точно не найти. Сами посудите - водный, хоть и сдается, но там апартаменты, в Невском Крост (буээээ :wacko: ) и дома плотнячком. Инфраструктурой МФК Водный все равно будем пользоваться, никто не запретит, зато жить будем в квартирах, приобретенных на нормальных условиях.

Я вообще считаю, что Маяковский в этом районе - это подарок для покупателя, потомуч то если сравнивать с остальными стройками, то лучше точно не найти. Сами посудите - водный, хоть и сдается, но там апартаменты, в Невском Крост (буээээ :wacko: ) и дома плотнячком. Инфраструктурой МФК Водный все равно будем пользоваться, никто не запретит, зато жить будем в квартирах, приобретенных на нормальных условиях.

100%

ребята!я вам хочу сказать,что тоже сначала парилась-кладбище,СИЗО и т.п.но могу сказать следущее-когда еще училась в мед институте,нам всегда говорили-лучше окна на кладбище,чем на больницу.это для суеверных людей.что касается СИЗО.чем ближе оно,тем меньше преступность!вряд ли люди,которые туда попали или выходят или знают о его существовании будут совершать преступления рядом с ним,чтобы опять загреметь.в третьих-вы больше не найдете квартиры бизнес класса(не апартаменты,которые на каждом шагу и на хрен никому не нужны)за такие деньги.на выходе по самым плохим прогнозам кВ метр будет стоить от 260т.р.а как говорит мой муж,что те кто отговаривают и говорят гадости-просто завидуют,что не могут себе этого позволить!так что всем мир

Блин, я жил у онкологии, простите, если кого обижу, но зрелище абсолютно удручающее. Покажется наверное циничным, но вид увядающей жизни и вид отголоска памяти об умерших вообще не сравнить, так что кладбище это вообще для меня теперь место для приятной прогулки в тишине и покое. Тем более такое, как Головинское. Я не говорю, что там надо гулять, типа со сладкой ватой, устроить тир, нет, просто все в сравнении познается, а я нахлебался гораздо более мрачной атмосферы. 

А вообще, писали тут уже, оно ж не под окнами, кладбище-то. Аж через дорогу наискосок. 

Такая портянка, и по сути ни о чем :)  Давно такого потока сознания не читал. Вы меня извините конечно, но можно покороче и ближе к телу, как говорится? Еще и оффтоп, если смотреть отвлеченно.

собственно, давайте по теме) 15 марта обещали, что через неделю, т.е. с 21 марта, ожидается повышение цен. насколько они повысились, кто знает?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов