Старт продаж и цены

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Узнал недавно, что запускают проект в дело уже так вот вопрос - когда начнутся продажи. Прошу делиться любой информацией по данной теме, т.к. очень интересно посмотреть цены, примериться к проекту.

Открыли раннее бронирование по минимальным ценам. Причем цены не озвучивают пока. Кто узнавал или обладает информацией о ценах, напишите, пожалуйста!!!

Объявления

Пока цены не называли, только по звонку сообщают. На сайте нет списка и нет шахматки. Подождем немного, должны будут добавить.

А кто звонил? Что говорят? Когда начинают вообще? Участок хоть огородили?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что толку звонить, если все равно в офисе надо будет невыложенные на оф.сайте планировки изучать, иначе как вообще бронировать квартиру, если не видел ничего. Кота в мешке никто не купит.

А кто звонил? Что говорят? Когда начинают вообще? Участок хоть огородили?

Сейчас на сайте Текты пишут что можно бронить и получишь минимальную цену, думаю что в первую очередь будут отталкиваться от Водного, хоть он уже почти весь сдан.

Обратите внимание

Что толку звонить, если все равно в офисе надо будет невыложенные на оф.сайте планировки изучать, иначе как вообще бронировать квартиру, если не видел ничего. Кота в мешке никто не купит.

 

Как это нету планировок, есть же общая картинка всего этажа со всеми квартирами, посмотрите на сайте, там презентация есть, а в ней все необходимое включая планировки.

 

tekta.com/projects/mayakovskiy/office/

Как это нету планировок, есть же общая картинка всего этажа со всеми квартирами, посмотрите на сайте, там презентация есть, а в ней все необходимое включая планировки.

 

tekta.com/projects/mayakovskiy/office/

Пардоньте, промашечка вышла... Не разглядел. Черт ногу сломит в этих сайтах... У каждого по-разному все устроено поди ж разберись.

Дорогие друзья! На сайте появилась информация о том, что стартовала продажа квартир! Прошу делиться информацией по ценам и прочим условиям покупки. Есть аккредитация Сбербанком(пишут, что это их партнер), Открытие, ТрансКапитал, МеталлИнвест и Россельхозом. Цены от 137 тыр за кв. м.

дорого! 

дорого! 

Разве дорого? Проект бизнес-класса. Если есть в Москве дешевле, поделитесь информацией

569cc825ef9a5_.png

дорого! 

Цены вполне нормальные, не забывайте, что новостройка находится в Москве, а не где-нибудь в Балашихе или в Электростале! Для окраины Москвы нормальные цены. Я бы сказал даже отличные, единственное, что не нравится это апартаменты, и меня смущает не столько отсутствие прописки, а то, что в апартаментах завышена коммуналка 

Цены вполне нормальные, не забывайте, что новостройка находится в Москве, а не где-нибудь в Балашихе или в Электростале! Для окраины Москвы нормальные цены. Я бы сказал даже отличные, единственное, что не нравится это апартаменты, и меня смущает не столько отсутствие прописки, а то, что в апартаментах завышена коммуналка 

три года стройки, планировки этажа (много квартир слишком, аля общага) и локейшн -минусы

плюсы - кредитование от банков партнеров вызывает доверие.

Разве дорого? Проект бизнес-класса. Если есть в Москве дешевле, поделитесь информацией

569cc825ef9a5_.png

бизнес в таком месте и с такими планировками как-то странно.  "на заборе тоже написано..."

бизнес в таком месте и с такими планировками как-то странно.  "на заборе тоже написано..."

А чем Вам не нравится месторасположения комплекса? Конечно не центр столицы, но и цены не такие как в центре. А так вся инфраструктура есть, рядом есть парк и водохранилище. Рядом нету вредных предприятий и дорога удалена на столько, чтобы не далеко до нее идти, но при этом шум, пыль и выхлопные газы не доходили. Уникальный дизайн, 100 монолит! Чем же не бизнес класс?! Кстати, где Вы увидели планировки и количество квартир?

, где Вы увидели планировки и количество квартир?

На сайте кнопка "выбрать", затем "квартиры", затем "скачать презентацию проекта". там в пдф так и написано: "планировочные решения. Вот там и смотрите) Как по мне так планировки просто отличные! Создам наверное тему, скину туда планировки, чтобы обсудить поподробнее

может быть сняли уже эти презентации, но у меня по ссылке ничего не открылось. На данный момент, то хочет взять квартиру по минимальной цене, лучше в офис поехать, там выбрать и забронировать.

Теперь на самом сайте есть планировки, наконец-то добавили, и цены можно посмотреть!

Теперь на самом сайте есть планировки, наконец-то добавили, и цены можно посмотреть!

Tekta рапортует уже о первом зарегистрированном дду, дело пошло уже, быстрей бы строить начали...

Да, и сразу после этого повышение цен объявили. И кстати, вполне весомое. А ведь еще даже строительную площадку не показали...56b1242ddb6f3_yt.jpg

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов