Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

и в упор не понимаю как хоть человек,не работающий в Текте,как они пишут,мог подписывать акт приёма-передачи.

 

Проверять надо сразу, кто перед вами и какие у него полномочия...

 

якобы на видео это нельзя снимать.

 

Это почему? не имеют права запрещать. Ссылайтесь на конституцию и ГК РФ.

 

я все таки надеюсь,что обещания они выполнят и не загадят свой первый проект в Москве.

 

Тоже на это надеюсь, но все проверять будем досконально, в меру знаний и возможностей. Чего и вам советую.

Не у всех же в голове укладывается, что кто-то будет без полномочий документы подписывать. Тем более, как проверить принадлежность человека? Какие документы спрашивать?

Еще на одном форуме Маяковского с точно такими же сообщениями 2 разных человека разместили те же самые сообщения и пропали))

ну вброс же...

Понятно косяки у Текты есть и будут, но верить всему негативу, что пишут не стоит.

Объявления

Еще на одном форуме Маяковского с точно такими же сообщениями 2 разных человека разместили те же самые сообщения и пропали))

ну вброс же...

Понятно косяки у Текты есть и будут, но верить всему негативу, что пишут не стоит.

А видео как объяснить? Раздули из ничего? Или постанова?

А видео как объяснить? Раздули из ничего? Или постанова?


Да может быть как правдой так и постановкой) из видео вообще ничего не понятно, кто там кому что нарисовал на двери, смонтировать видео можно как угодно, да и на форуме Акварелей на этом сайте год как никто не отписывается.
Про грязный пиар тоже не стоит забывать... Есть ведь и конкуренты, да и в Текте насколько интересовался был ранее "расход" учредителей, может там что-то не поделили...
Перед тем как покупать в Маяковском я тоже порылся в интернете на тему этого застройщика, ничего особенно страшного я не нашёл
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да может быть как правдой так и постановкой) из видео вообще ничего не понятно, кто там кому что нарисовал на двери, смонтировать видео можно как угодно, да и на форуме Акварелей на этом сайте год как никто не отписывается.
Про грязный пиар тоже не стоит забывать... Есть ведь и конкуренты, да и в Текте насколько интересовался был ранее "расход" учредителей, может там что-то не поделили...
Перед тем как покупать в Маяковском я тоже порылся в интернете на тему этого застройщика, ничего особенно страшного я не нашёл

Я вот тоже не нашел, только отголоски непонятно чего в виде туманных отзывов.

Про ветку акварели на этом форуме: видимо не добрались до этого сайта, сидят где-то в другом месте.

Черный пиар.. Ну не знаю, им толко этого еще и не хватало, как мне кажется. И так для москвичей непонятно кто такие, еще и слухи, #скандалыинтригирасследования всякие.

Я вот тоже не нашел, только отголоски непонятно чего в виде туманных отзывов.

Про ветку акварели на этом форуме: видимо не добрались до этого сайта, сидят где-то в другом месте.

Черный пиар.. Ну не знаю, им толко этого еще и не хватало, как мне кажется. И так для москвичей непонятно кто такие, еще и слухи, #скандалыинтригирасследования всякие.

Если бы страдали черным пиаром, изначально бы поднимали бучу из-а начала строитлельства. Да и не выгодно это в нынешних условиях - люди стали очень пугливы в вопросах покупки недвижимости. Слишком много скандалов за последние годы.

Обратите внимание

Если бы страдали черным пиаром, изначально бы поднимали бучу из-а начала строитлельства. Да и не выгодно это в нынешних условиях - люди стали очень пугливы в вопросах покупки недвижимости. Слишком много скандалов за последние годы.

да, пожалуй вы правы.... тогда кому это может быть выгодно?

да, пожалуй вы правы.... тогда кому это может быть выгодно?

Конкурентам. Больше некому.

Конкурентам. Больше некому.

Как же, а жители? Кроме конкурентов, это единственные косвенно заинтересованные лица.

Как же, а жители? Кроме конкурентов, это единственные косвенно заинтересованные лица.

Жителям выгоды никакой, кроме морального удовлетворения, если все, что написано и показано выше это правда. Для них мало что изменится, как мне кажется.

Жителям выгоды никакой, кроме морального удовлетворения, если все, что написано и показано выше это правда. Для них мало что изменится, как мне кажется.

Поэтому надо смотреть на факты, а не на такие вот сообщения. 

Можно написать, что все дома у кого-то разваливаются, так вместо того, чтоб верить в слухи ОБС - Одна Бабка Сказала, съездите и посмотрите своими глазами как дело обстоит, в конце концов с владельцами квартир там на месте поговорить, кого во дворе встретите.

Моя мать при просмотре квартир всегда ждет соседей у подъезда и расспрашивает о плюсах и минусах, нормальные адекватные люди всегда ответят на ваши вопросы.

Поэтому надо смотреть на факты, а не на такие вот сообщения. 

Можно написать, что все дома у кого-то разваливаются, так вместо того, чтоб верить в слухи ОБС - Одна Бабка Сказала, съездите и посмотрите своими глазами как дело обстоит, в конце концов с владельцами квартир там на месте поговорить, кого во дворе встретите.

Моя мать при просмотре квартир всегда ждет соседей у подъезда и расспрашивает о плюсах и минусах, нормальные адекватные люди всегда ответят на ваши вопросы.

К сожалению, не у всех есть время ездить по другим жк и расспрашивать соседей. Для этого и есть форумы. Только тут частенько случаются вбросы, в которых приходится разбираться. Соседи тоже не всегда адекватные попадаются, а на нормальную выборку надо довольно много людей опросить.

Друзья!!))вчера были в Текте,тьфу тьфу тьфу,строят чуть с опережением,столько новой информации позитивной узнали!могу сказать,что они очень плотно взялись за этот проект)по поводу этих вбросов-они знают кто этот человек,который это делает!и почему!не буду тут писать,если зайдёте в офис,спросите,вам расскажут))по поводу съёмки видео-сказали,что правда нельзя.и то ,что акт приёма передачи подписывал неработающий там человек-это какая то фантастика,такого просто впринципе нельзя допустить даже в мыслях,так что все ок

Являюсь владельцем квартиры в ЖК Ньютон от текты.

Обещали изюминку этого комплекса - Великолепный фонтан  - обманули , сдали без него.

Обещали ,что на паркинг подземный можно будет на газеле заезжать грузовой (не фургон), пришлось бокс от легковушки продать чтоб по паркингу можно было ездить. На площадке 3 лифта , но в подземный паркинг только 2 спускаются - а вызываются одинаково ХОТЯ НА ЭТАЖЕ 2 КНОПКИ, так и ездим иногда с пересадками. Управляющая компания - отдельная тема , деньги берут хорошо, а работают так как будто за бесплатно работают. А регистрация подземных семейных паркингов - текта в рег палату подаёт как 2 отдельных места и регистрировать и платить будете как за 2 отдельных местах - хотя никакого смысла в этом нет. Посмотрите на фотках на лавки - на них тоже оторвались - стоят в итоге без спинок. Рядом стоит социальный дом - там в лифте музыка играет, время показывает, двери серьезные, а у нас отис для стран Африки, стукнешь по дверке - эхо гуляет, жмешь на первом этаже  -2 а едешь на 16 этаж - ЛОГИКА...

Прикрепленные изображения

  • 09-09-2016 22-55-44.png
  • 09-09-2016 23-00-00.png

Являюсь владельцем квартиры в ЖК Ньютон от текты.
Обещали изюминку этого комплекса - Великолепный фонтан - обманули , сдали без него.
Обещали ,что на паркинг подземный можно будет на газеле заезжать грузовой (не фургон), пришлось бокс от легковушки продать чтоб по паркингу можно было ездить. На площадке 3 лифта , но в подземный паркинг только 2 спускаются - а вызываются одинаково ХОТЯ НА ЭТАЖЕ 2 КНОПКИ, так и ездим иногда с пересадками. Управляющая компания - отдельная тема , деньги берут хорошо, а работают так как будто за бесплатно работают. А регистрация подземных семейных паркингов - текта в рег палату подаёт как 2 отдельных места и регистрировать и платить будете как за 2 отдельных местах - хотя никакого смысла в этом нет. Посмотрите на фотках на лавки - на них тоже оторвались - стоят в итоге без спинок. Рядом стоит социальный дом - там в лифте музыка играет, время показывает, двери серьезные, а у нас отис для стран Африки, стукнешь по дверке - эхо гуляет, жмешь на первом этаже -2 а едешь на 16 этаж - ЛОГИКА...

Касаемо ЖК Маяковский - фонтан не обещали, про лавки и лифт тоже никакой конкретной информации, про грузовую Газель вообще очень специфично.
Вот про УК более-менее интересная информация, но про них в целом редко кто положительно отзывается, это не только у Текты так.
Про паркинг даже цен ещё нет...
В офисе продаж говорят, что лифты точно не Otis будут.

В офисе продаж говорят, что лифты точно не Otis будут.

Если точно не отис, то наверное знают, какие? Или все покрыто завесой тайны?

KONE европейского производства

KONE европейского производства

 

Ну тоже хорошо. На сколько я знаю есть две фирмы с очень хорошей репутацией в сфере производства лифтов - это отис и коне. Так что ничего не потеряли

Главное что бы как во многих новостройках не пошло потом удешевление и не поменяли лифты на какие нибудь дешевые варианты

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов