ЖК «Маяковский» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Погодите, судя по карте, в шаговой дсотупности три школы, детские сады. Или они частные? Вообще район Ленинградки всегда был престижным, в числе лидеров по обеспеченностью инфраструктурой в Москве, так что за инфраструктуру я не переживаю. Скажите лучше знающие, можно ли от жк пешком добраться до станции МЦК?

- До «Коптево» можно дойти пешком или доехать на автобусе. Там буквально 2-3 остановки. Общественный транспорт сейчас ездит по выделенке и достаточно регулярно. Пользуюсь приложением Яндекс.Транспорт, почти всегда минута в минуту автобусы приходят 

блиэайшие школы 224 и 744 - от каждой по километру где то.

Но на самом деле я бы начала уже ждителям строить в управы/меру. Строят в братцево столько дилья и ни одной школы не запланировали. НРаньше вообще считалось, что в 500 метрах должна быть школа. Сейчас СНИПы отменили. Но тем не менее, рально ВСЕ школы далеки.

 

Вообще очень жаль, что такое хорошие снипы как школа в 500 метрах отменяют. Я считаю, что ребенок должен быть сам в состоянии дойти до школы и обратно, без участия родителей. Это возможно только если школа в шаговой доступности

Объявления

А вариант школьного автобуса не предлагают? Это бы решило проблему с самостоятельной отправкой ребенка в школу. 

А вариант школьного автобуса не предлагают? Это бы решило проблему с самостоятельной отправкой ребенка в школу. 

Кто детей в таких автобусах сопровождает?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

не согласна, и у муниципальных часто есть названия из разряда "Солнышко"

не согласна, и у муниципальных часто есть названия из разряда "Солнышко"

С чем не согласны?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов