ЖК «Маяковский» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
А СИЗО рядом никого не смущает? Оно намного ближе, чем кладбище..
И если вид будет не на кладбище, то окна в окна ЖК Невского
Объявления Все объявления

можно взять этаж повыше и другую сторону:)

А СИЗО рядом никого не смущает? Оно намного ближе, чем кладбище..

Нет, не смущает. И хватит уже об этом СИЗО, в этом районе все жк на форумах обсасывают эту тему -СИЗО, кладбище и соседство с Невским.

 

И если вид будет не на кладбище, то окна в окна ЖК Невского

Не нравится, милости просим в другие жк, где нет рядом сизо и кладбищ, одни речки, озерца, свалки ТБО, ТЭЦ, ЛЭП и прочие милые сердцу сокращения.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Нет, не смущает. И хватит уже об этом СИЗО, в этом районе все жк на форумах обсасывают эту тему -СИЗО, кладбище и соседство с Невским.

Не нравится, милости просим в другие жк, где нет рядом сизо и кладбищ, одни речки, озерца, свалки ТБО, ТЭЦ, ЛЭП и прочие милые сердцу сокращения.


Все по делу.

И если вид будет не на кладбище, то окна в окна ЖК Невского

Ага, и вообще у нас только две стороны, на которые выходят окна во всех зданиях в России - либо на кладбище, либо на Невский. И дом тут только один.

Обратите внимание

Я тоже ржу с этих комментов, пишут наверное владельцы квартир внутри кольца. Если честно, в некоторых районах столько шоссе и трасс, что им бы кладбище не помешало для улучшения экологии. Тут же сядешь на велосипед и доедешь до прудов - красота!

Обещают свой детсад, но я так полагаю он будет частным? 

Вот финтес с бассейном это очень прикольно, интересно какая сеть зайдет, alex fitness мне нравится. Лишь бы не очень пафосный типа world class.

Я тоже ржу с этих комментов, пишут наверное владельцы квартир внутри кольца. Если честно, в некоторых районах столько шоссе и трасс, что им бы кладбище не помешало для улучшения экологии. Тут же сядешь на велосипед и доедешь до прудов - красота!

Обещают свой детсад, но я так полагаю он будет частным? 

Вот финтес с бассейном это очень прикольно, интересно какая сеть зайдет, alex fitness мне нравится. Лишь бы не очень пафосный типа world class.

Да тут район отличный, еще поискать такого. Детсад будет скорее всего частным, а отсюда платным.

Насчет фитнеса не уверен - вероятно, что зайдет кто-то средней руки, что было бы хорошо по ценам и качеству.

Район хороший да.. но все-таки это кладбище.. Будет смущать. Ещё и туберкулёзный диспансер рядом.

А кто-нибудь про снос гаражей слышал?

Район хороший да.. но все-таки это кладбище.. Будет смущать. Ещё и туберкулёзный диспансер рядом.

А кто-нибудь про снос гаражей слышал?

Чтобы разглядеть находящийся рядом тубдиспансер вам надо будет с биноклем подняться на крышу. Кладбище через дорогу и все в деревьях.

Какие гаражи?  которые у Невского? Эти должны сносить, но вот когда, никто не знает :unknw:

Да кладбище - это огромный плюс! Во-первых - деревья, зелень, оно закрыто для захоронений причем давненько и второе - там ничего не постоят!

Да кладбище - это огромный плюс! Во-первых - деревья, зелень, оно закрыто для захоронений причем давненько и второе - там ничего не постоят!

Насчет этого вот я не в курсе. Если оно закрыто, то хорошо. А что там ничего не построят, ну это может быть на ближайшие лет 20-30 максимум, потом начнут присматриваться - место же лакомое...

Да кладбище - это огромный плюс! Во-первых - деревья, зелень, оно закрыто для захоронений причем давненько и второе - там ничего не постоят!

Откуда информация про закрытие захоронений? Кладбище действующее

Откуда информация про закрытие захоронений? Кладбище действующее

 

Не знаете есть ли в сети ресурс, где отмечены действующие и закрытые кладбища? Было бы удобно 

К сожалению, не знаю про действующие и закрытые, но наверняка можно найти...

Не знаете есть ли в сети ресурс, где отмечены действующие и закрытые кладбища? Было бы удобно 

 


В офисе продаж сказали что кладбище действующее только в рамках дозахоронений т.е. например когда-то давно кто-то место покупал. По поводу новых не зарезервированных ранее захоронений думаю уже не действует кладбище т.к. территория его уже ограничена, со всех сторон парк, дорога, другие ЖК.

Откуда информация про закрытие захоронений?

В соседнем доме уже как лет 40 живут родственники и район им очень хорошо известен!

Насчет этого вот я не в курсе. Если оно закрыто, то хорошо. А что там ничего не построят, ну это может быть на ближайшие лет 20-30 максимум, потом начнут присматриваться - место же лакомое...



А как они могут до кладбища добраться? И куда тогда денут все могилы?

А кто скажет более подробно про ветку метро, насколько она загружена по утрам в центр? На соседней владыкино раньше по утрам было не протолкнуться.

А кто скажет более подробно про ветку метро, насколько она загружена по утрам в центр? На соседней владыкино раньше по утрам было не протолкнуться.


Ветка шикарная!снимали долго квартиру на речном вокзале,каждый день ездили в центр-по сравнению со всеми остальными-реально свободная.сейчас живём в Химках и отсюда две ветки-зеленая и фиолетовая и несмотря на загруженность ленинградки-едем к зеленой,потому что другая и гораздо загруженнее и дольше до центра
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов