ЖК «Маяковский» инфраструктура

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здрасьте, присмотрелся к этому проекту, думаю что то путное выйдет, вот хотелось бы поинтересоваться насчет инфраструктуры, знаю есть вокруг несколько объектов, а что насчет внутренней инфраструктуры? Застройщик будет что то строить? Вот инфа по детским садикам пока что)

5673ea1960a11_1.jpg

С внутренней инфраструктурой будет всё хорошо, если застройщик не обманет, вот что обещает он, что на территории будут расположены детский сад, образовательный центр, подземный паркинг и вся необходимая инфраструктура (это наверное магазины, спортивные комплексы, ТЦ, аптеки и т.п.).

Объявления Все объявления

Судя по заявленному классу и довольно неплохой репутации застройщика, внутренняя инфраструктура должна быть на высоте. Может не во множественном числе, но то, что вы написали должно быть. Из списка желаний, я бы добавил прачечную, а лучше химичистку, и автомойку.

Еще хорошо бы чтоб паркинга на всех жильцов хватило! а то как бывает этот момент они не продумывают и потом приходить ся кататься по округе в поисках свободного места.

Может знаете в какой очереди построят садик и каким он будет, муниципальным или нет?

 

Мне в цело нравиться этот ЖК, в особенности близость парка, будет где с детворой нашей гулять.  :)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Во втором и третьем корпусах будут образовательный центр-школа и детсад соответственно. Если правильно понял, хотят все в одну очередь строить, но слабо верится в это. В общем, как будут строить эти корпуса, так сразу же и учреждения появятся. Парковка на 314 мест+гостевая.

Еще хорошо бы чтоб паркинга на всех жильцов хватило! а то как бывает этот момент они не продумывают и потом приходить ся кататься по округе в поисках свободного места.
Может знаете в какой очереди построят садик и каким он будет, муниципальным или нет?

Мне в цело нравиться этот ЖК, в особенности близость парка, будет где с детворой нашей гулять. :)

нам сказали что точно не муниципальный((
я надеюсь,что за 3 года люди,заехавшие в Невский и у себя на территории,что нибудь для детей придумают и промзоны очистят поблизости.
Обратите внимание

Немного не понял, причем тут Невский... У них тоже не особо с инфраструктурой, а промзоны очищать это не по их силам и обязанностям. А что у нас садик не муниципальный, многим наоборот может прийтись по вкусу, так как очереди не будет, и уход за малышами лучше(это спорный момент, надо смотреть состав персонала) 

Объясню.если им что то не понравится в округе(мало ли),то всегда найдутся жильцы,которые сделают все и достучатся до всех,чтобы это исправить

Объясню.если им что то не понравится в округе(мало ли),то всегда найдутся жильцы,которые сделают все и достучатся до всех,чтобы это исправить

А, ну тогда логично. Если будет какой-то шухер, можно и включиться, как потенциальным жителям района, нам будет полезно участвовать в его активной жизни.

А, ну тогда логично. Если будет какой-то шухер, можно и включиться, как потенциальным жителям района, нам будет полезно участвовать в его активной жизни.

Я думаю, что можно будет подключиться даже сейчас, пусть мы там не живем сейчас, но в перспективе для многих этот район будет родным, поэтому начинать заботиться о нем можно уже сейчас.

Всем привет! По мне так  расположение ЖК отличное! В 10-15 минутах ходьбы есть вся инфраструктура + Химкинское водохранилище, пляж, яхт-клуб,  парк Покровское-Стрешнево, метро – меньше 20 мин и ты в центре,  отель Хилтон  абы где не построят!! Планировки супер (я про 3-ку): метраж + виды!  По сравнению с югом на севере  предложение меньше и дороже. Минусов на мой взгляд только 2 -окружение :  1-кладбище – но никто не заставляет вас брать квартиры с видом на него, есть и поинтересней стороныJ + оно не прям под окнами, за глухим забором и кронами деревьев, да  по-моему  лучше кладбище, чем ЛЭП, ТЭЦ, радиовышка или дорожная развязка. 2 – промзона 44 Братцево, которая должна быть застроена до 2020года (кстати наш ЖК – это как раз застройка промки). Вот например проект будущей застройки  http://www.liral.net/development/ . Конечно  из-за кризиса сроки могут сдвинуть, но в ближайшие годы промки в Мск не останется!   Всем удачи в выборе жилья! 

за счет наличия водохранилища и пляжей летом по выходным много народа по району шастает, причем не всегда нормальный контингент, в метро бывает не протиснуться.

Что вы все привязались к контингенту? Нормальный район, никаких излишеств не наблюдаю, все как у всех. 

На коммент выше - это кладбище уже оскомину набило, точнее все отзывы о том, что это существенный минус. И промзону тоже обсуждали уже, её тут просто нет давно, территорию застраивают просто. В общем, можно подвести черту - недостатки есть, но где их нет, если кому-то не нравится, милости просим на другие объекты, благо предложений по Москве сейчас много.

Из минусов, детская поликлиника далековато, надеюсь с застройкой района построят где-то поближе, хотя очень сильно сомневаюсь...

Из минусов, детская поликлиника далековато, надеюсь с застройкой района построят где-то поближе, хотя очень сильно сомневаюсь...

В этом районе сомневаюсь, хотя если будет еще расширяться, думаю, кого-то еще обяжут построить для района.

В этом районе сомневаюсь, хотя если будет еще расширяться, думаю, кого-то еще обяжут построить для района.

Да будет, мне кажется, такое скопление ЖК не останется без социальной инфраструктуры.

Да будет, мне кажется, такое скопление ЖК не останется без социальной инфраструктуры.

Вот я тоже подумал потом, когда уже написал, что будут еще же строить определенно. Нагрузка на близлежащую инфраструктуру увеличится. Просто это процесс небыстрый.

Да, процесс небыстрый, администрация очень инертная, особенно если нет инициативы извне, будь то застройщик или метснын жители.

Да, процесс небыстрый, администрация очень инертная, особенно если нет инициативы извне, будь то застройщик или метснын жители.

Ну о чем вы говорите, что мы не пойдем выбивать социалку, если у нас её не построят в ближайшие лет 5-7? Думаю, все согласятся, что инициативные граждане найдутся всегда, тем более когда дело касается детей.

Пойдем, думаю и не только из-за детей, а вообще считаю, нужно держать активную гражданскую позицию, а то так и будем сидеть и ныть, как плохо в стране. Извините за неуместный пафос, но вот как-то так, думаю, в общем, эта проблема без решения и внимания не останется.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов