Новости со стройки, фото объекта

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за ролик. Жаль что не очень отчетливо видно отсюда, насколько сильно продвинулись по котловану и фундаменту, но зато общий фрон работ впечатляет. Впервые можно увидеть весь масштаб проекта и его конкретное расположение относительно других мест в районе.

Объявления Все объявления

Спасибо за ролик. Жаль что не очень отчетливо видно отсюда, насколько сильно продвинулись по котловану и фундаменту, но зато общий фрон работ впечатляет. Впервые можно увидеть весь масштаб проекта и его конкретное расположение относительно других мест в районе.

Более подробно можно будет все рассмотреть на фото в отчете с оф.сайта. Благо, на подробности текта не скупится обычно, особенно если есть чего показать. А ролик прикольный. Особенно отчетливо можно разглядеть, какой именно "вид на кладбище" будет ожидать купивших квартиры с окнами на эту улицу.

кстати о кладбище - этот вид показался самым симпатичным, видны только деревья, и никаких могил, по крайней мере когда сейчас, когда листва уже распустилась.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

О, за облет спасибо большое! Так лучше понять с высоты птичьего полета что происходит, что вокруг будущего комплекса. И даже видно работающую технику, не стоят на месте.

Почаще бы таких съемок.

О, за облет спасибо большое! Так лучше понять с высоты птичьего полета что происходит, что вокруг будущего комплекса. И даже видно работающую технику, не стоят на месте.

Почаще бы таких съемок.

Было бы еще отлично, если б поставили камеру на объект, чтобы в любое время в динамике можно было смотреть на процесс строительства. Облеты наверное нечасто выходить будут, да и высота довольно большая, не все рассмотришь, особенно с таким зрением, как у меня :blink:

Обратите внимание

Камера уже есть: http://www.tekta.com...kovskiy/webcam/

пользуйтесь :)

Спасибо! Что-то затишье сегодня, пара человек в котловане ходит, ни техники, ни рабочих особо не видно. С чем это связано, кто-нить знает? Так бодро начали...

Не знаю даже. А во сколько по времени вы смотрели? Потому что у меня камера вообще не работает пока - "не удалось подключиться к серверу".

Но вообще Текта быстро строят, если судить по сданным объектам.

Не знаю даже. А во сколько по времени вы смотрели? Потому что у меня камера вообще не работает пока - "не удалось подключиться к серверу".

Но вообще Текта быстро строят, если судить по сданным объектам.

До обеда и ближе к 4 часам смотрел, движения никакого не увидел. У меня все работает, не знаю, почему в вас такие проблемы с подключением...

У них, если положа руку на сердце, были задержки в некоторых объектах, но не смертельные.

Год в да Винчи. Ерунда)
Что тут будет

Год в да Винчи. Ерунда)
Что тут будет

Что год в даВинчи? Задержали на год сдачу? Поинформативнее пожалуйста. Что тут будет, покажет время и отчеты.

По строительству новостей мало, фотки не вижу смысла выкладывать, там почти ничего не поменялось. Подготавливают грунт для литья нижней плиты фундамента, продолжают шпунтами обкладывать границу котлована и рыть его дальше. Зато поставили новый офис продаж.

Что год в даВинчи? Задержали на год сдачу? Поинформативнее пожалуйста. Что тут будет, покажет время и отчеты.


Да ,в Да Винчи год задержки был. Народ писал,жаловался ,нервничал пока ключи получил.И качество много жалоб
Сейчас кризис хуже. И сроки не понятно как будет. Продаж не много.

Да ,в Да Винчи год задержки был. Народ писал,жаловался ,нервничал пока ключи получил.И качество много жалоб
Сейчас кризис хуже. И сроки не понятно как будет. Продаж не много.

Очень неудачное время выбрали для строительства жилья такого класса. Слишком сильно просел рынок в высшем сегменте. Спрос еще долго будет восстанавливаться, даже у нас на севере.

Очень неудачное время выбрали для строительства жилья такого класса. Слишком сильно просел рынок в высшем сегменте. Спрос еще долго будет восстанавливаться, даже у нас на севере.

если выбирать подходящее время для строительства, то этот рынок бы тогда совсем заглох, кризис в той или иной степени всегда, просто иногда об этом говорят каждый день, а иногда просто молчат и все думают, что ситуация стабильна.

Мне кажется сейчас просто особо не удачное время. Точнее на самом старте проекта было не удачное, а сейчас сказывается. Продажи вообще тогда сильно упали, пока идет процесс восстановления спроса, кстати довольно медленный, проект будет провисать.

А у кого это рынок восстанавливается если экономить стали 70 % уровень жизни падает и покупать квартиру планирует 2%
Это не сплетни а статистика. Росстат. И впереди все так же. Каждый кусок застраивают или уже построили и не распродано теперь скидки до 30 % у известных компаний. И всякие программы завлекательные.

А у кого это рынок восстанавливается если экономить стали 70 % уровень жизни падает и покупать квартиру планирует 2%
Это не сплетни а статистика. Росстат. И впереди все так же. Каждый кусок застраивают или уже построили и не распродано теперь скидки до 30 % у известных компаний. И всякие программы завлекательные.

За счет этих самых программ и скидок и восстанавливают рынок. Частично вернули спрос, теперь он не такой низкий. Рынок саморегулируется и подстраивается под условия жизни. Даже если по стране недвижимость падает, то в МСК все равно будут брать.

Ага и все строят в Москве,и сколько непроданных в построенных домах. Есть успешные проекты,а есть так себе. Выбор такой,что кладбище рядом это точно не в плюс покупателям. Это навсегда. Это не центр за такие же даньги,или Москва река в ока без крестов поблизости.
А сейчас и хорошие проекты буксуют ,все меньше желающих. Массово не берут. А на единичные продажи большие проекты трудно воплощать.
  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов