Новости со стройки, фото объекта

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Письменный отчет от 8 августа.
КОРПУС 1 Армирование и бетонирование фундаментной плиты, Армирование и бетонирование стен -1 этажа.
КОРПУС 2 Выполняется армирование и бетонирование стен и колонн -1 этажа.
КОРПУС 3 Выполняется армирование и бетонирование плиты перекрытия -1 этажа.
ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ Проводятся работы по устройству фундаментной плиты, стен и колонн -1 этажа. На блоке №6 ведётся бетонирование перекрытия паркинга.
 
Все еще отличные темпы, что успокаивает и вселяет надежду в светлое будущее :smile:

Были на днях в офисе, сказали что с небольшим опережением сейчас идут, так же сказали что это их первый проект в Москве и он на большом контроле всего руководства, если они его сорвут то их репутация в Москве сильно пострадает, костьми лягут но сдадут во время)

Объявления

Письменный отчет от 4 сентября

КОРПУС 1: Проводится армирование и бетонирование стен и колонн -1 этажа, ведутся работы по устройству вертикальной гидроизоляции фундаментов, обратной засыпке пазух котлована.
КОРПУС 2: Выполняется армирование и бетонирование стен и колонн -1 этажа, ведутся работы по обратной засыпке пазух котлована.
КОРПУС 3: Выполняется армирование и бетонирование стен и колонн 1 этажа.
ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ: Проводятся работы по армированию и бетонированию фундаментной плиты, стен и колонн -1 этажа, плит перекрытий паркинга.
 
Фотографии вообще неинформативные последние.

 

Письменный отчет от 4 сентября

КОРПУС 1: Проводится армирование и бетонирование стен и колонн -1 этажа, ведутся работы по устройству вертикальной гидроизоляции фундаментов, обратной засыпке пазух котлована.
КОРПУС 2: Выполняется армирование и бетонирование стен и колонн -1 этажа, ведутся работы по обратной засыпке пазух котлована.
КОРПУС 3: Выполняется армирование и бетонирование стен и колонн 1 этажа.
ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ: Проводятся работы по армированию и бетонированию фундаментной плиты, стен и колонн -1 этажа, плит перекрытий паркинга.
 
Фотографии вообще неинформативные последние.

 

Спасибо за информацию. Фото нормальные, только не все показывают. Панорамку бы или облет новый посмотреть....

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Спасибо за информацию. Фото нормальные, только не все показывают. Панорамку бы или облет новый посмотреть....

Смотрите камеры на сайте. Сейчас дождик моросит, темень, но рабочие на стройке есть, кто-то вяжет арматуру, техника не двигается особо, но люди работают.

Смотрите камеры на сайте. Сейчас дождик моросит, темень, но рабочие на стройке есть, кто-то вяжет арматуру, техника не двигается особо, но люди работают.

на камерах не все разглядеть можно, уже говорило тут об этом. Хотя их добавили много, это радует.

Обратите внимание

Дубль с сайта:

19 - 25 СЕНТЯБРЯ 2016
КОРПУС 1 - Проводится армирование и бетонирование стен и колонн -1 этажа.
КОРПУС 2 - Выполняется армирование и бетонирование стен и колонн -1 этажа, армирование перекрытия -1 этажа.
КОРПУС 3 - Выполняется армирование и бетонирование стен и колонн 1 этажа.
ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ - Проводятся работы по армированию и бетонированию фундаментной плиты, стен и колонн -1 этажа, плит покрытия паркинга. Ведутся работы по устройству эксплуатируемой кровли паркинга.

Очень-очень-очень медленно идет стройка. отчеты почти не меняются, сами этажи почти не выросли... Печалит сей факт.

Очень-очень-очень медленно идет стройка. отчеты почти не меняются, сами этажи почти не выросли... Печалит сей факт.

Работы ведутся на довольно большой площади, и рабочие стараются сделать все равномерно, а не каскадом, насколько я понял. Поэтому общий уровень растет медленно.

Работы ведутся на довольно большой площади, и рабочие стараются сделать все равномерно, а не каскадом, насколько я понял. Поэтому общий уровень растет медленно.

Работы изначально должны были планироваться с учетом подобной ситуации. Хорошо хоть более-менее выбрались из земли перед зимой. Как будут строить в холод, мы еще посмотрим, хоть бы темпы не упали.

медленнее не бывает. РГ строит 3 подобных проекта сразу вышли почти вместе. где-то и позже. в одном проекте 17 этаж льют -тот что начали в марте. другой 6 тот что в мае и 3 тот что в июне.

медленнее не бывает. РГ строит 3 подобных проекта сразу вышли почти вместе. где-то и позже. в одном проекте 17 этаж льют -тот что начали в марте. другой 6 тот что в мае и 3 тот что в июне.

 

РГ - это которые строят Родной город несколько вариантов там жк? Ну молодцы, это вроде бы из первые проекты, до этого ничего не строили 

РГ - это которые строят Родной город несколько вариантов там жк? Ну молодцы, это вроде бы из первые проекты, до этого ничего не строили 

Так они начали с апреля 2015, в отличие от Маяковского, поэтому и выходят сейчас на 17 этаж. Да и этажность проекта ниже и стилобатной части нет.

Так они начали с апреля 2015, в отличие от Маяковского, поэтому и выходят сейчас на 17 этаж. Да и этажность проекта ниже и стилобатной части нет.

 

Вот выше писали, что там разные сроки старта их проектов. Посмотрел форумы по их жк, там тоже заварушки. правда не по поводу скорости стройки ,а по отсутствию кондиционеров. 

А чего ничего фото новых не добавляет? Есть же на оф сайте по 2 октября

57f7dbba0d87d_1.jpg57f7dbc2c07ee_2.jpg57f7dbce67d63_3.jpg57f7dbdb7cddd_4.jpg57f7dbe710ec1_5.jpg57f7dbf17874e_6.jpg57f7dbfb9add9_7.jpg57f7dc047e613_8.jpg

А чего ничего фото новых не добавляет? Есть же на оф сайте по 2 октября

 

Не вижу большого смысла, отчеты письменные есть, и хватит, фотки можно и на офсайте посмотреть. Но если кому-то удобнее будет тут все и сразу рассматривать, могу заливать, для меня это вопрос лишних двух минут.

Не вижу большого смысла, отчеты письменные есть, и хватит, фотки можно и на офсайте посмотреть. Но если кому-то удобнее будет тут все и сразу рассматривать, могу заливать, для меня это вопрос лишних двух минут.

Я за то, чтобы фотки были и здесь. Сам иногда выкладывал, но чет в последнее время совсем недосуг этим заниматься на постоянной основе тем более.

Буду премного благодарен.

Не вижу большого смысла, отчеты письменные есть, и хватит, фотки можно и на офсайте посмотреть. Но если кому-то удобнее будет тут все и сразу рассматривать, могу заливать, для меня это вопрос лишних двух минут.

Я тоже за.

Завсегдатаи форума и сайта ЖК, можете подсказать, с какой задержкой обычно выкладывают фотоотчеты на сайте ЖК? Несколько смущает, что последний отчет за 2-е октября, хотя, судя по камерам, на стройке все же некое движение есть.

Завсегдатаи форума и сайта ЖК, можете подсказать, с какой задержкой обычно выкладывают фотоотчеты на сайте ЖК? Несколько смущает, что последний отчет за 2-е октября, хотя, судя по камерам, на стройке все же некое движение есть.

Добрый день. Сейчас уже выложена следующая неделя. Последние несколько недель стали выкладывать раз в неделю, после середины недели.

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов