Новости со стройки, фото объекта

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Привет всем! Мы новый интернет-журнал "Оновостройках". Снимаем и пишем независимые обзоры на разные ЖК Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему внимаю ролик на ЖК "Маяковский" :)



Нам очень важно и интересно услышать ваше мнение о ролике и в целом о проекте!
Подробную статью можно прочитать на нашем сайте http://onovostroykah.ru

Похоже на заказной репортаж. Одни достоинства) Открестились от косяков в ЖК Акварели. И информативность скудная, все то, что есть на сайте и что говорят менеджеры. Ни аналитики, ни сравнения с другими жк.
друзья ,кто нибудь знает какой именно фитнес центр будет?название?
муж заезжал на днях,сказал,что уже известно,но спешил,поэтому не стал точно узнавать.может кто знает
Объявления

Похоже на заказной репортаж. Одни достоинства) Открестились от косяков в ЖК Акварели. И информативность скудная, все то, что есть на сайте и что говорят менеджеры. Ни аналитики, ни сравнения с другими жк.

Похоже на заказной комментарий. Одни недостатки. Никакой аргументации, только бурление калоидных масс.

 

друзья ,кто нибудь знает какой именно фитнес центр будет?название?
муж заезжал на днях,сказал,что уже известно,но спешил,поэтому не стал точно узнавать.может кто знает

К сожалению, не могу подсказать. Я честно даже вопросом этим не задавался.

[quote name="Аэрограф" post="297463" timestamp="1478196115"]


Как грубо и некрасиво. Да и неадекватно.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

[quote name="Аэрограф" post="297463" timestamp="1478196115"]


Как грубо и некрасиво. Да и неадекватно.

Какой пост, такие и комментарии. Не забывайте про законы рунета! Ну и теорию детерминизма тоже забывать не стоит.

Какой пост, такие и комментарии. Не забывайте про законы рунета! Ну и теорию детерминизма тоже забывать не стоит.


А вы здесь, простите, кто, чтобы поучать? Или, простите, кто, чтобы отпускать хамские комментарии в чужой адрес? На мой взгляд, элементарное отсутствие такта и воспитания. Не трудитесь отвечать, вас я больше не читаю.
Обратите внимание

Похоже на заказной репортаж. Одни достоинства) Открестились от косяков в ЖК Акварели. И информативность скудная, все то, что есть на сайте и что говорят менеджеры. Ни аналитики, ни сравнения с другими жк.

 

А что там за претензии у этих Акварелей? Плохо построили или действительно ук бушует? 

А что там за претензии у этих Акварелей? Плохо построили или действительно ук бушует?

Как недоделки застройщика, так и постоянные проблемы с ук. УК Текта как правило назначает свою.

Как недоделки застройщика, так и постоянные проблемы с ук. УК Текта как правило назначает свою.

 

Назовите мне хоть одного застройщика, который ставит не свою УК. Это обычное дело, место то хлебное. Да и УК можно сменить решением жильцов, в чем такая трагическая проблема не совсем понимаю 

Назовите мне хоть одного застройщика, который ставит не свою УК. Это обычное дело, место то хлебное. Да и УК можно сменить решением жильцов, в чем такая трагическая проблема не совсем понимаю

Все верно говорите, трагической проблемы нет.

Назовите мне хоть одного застройщика, который ставит не свою УК. Это обычное дело, место то хлебное. Да и УК можно сменить решением жильцов, в чем такая трагическая проблема не совсем понимаю 

Согласна 100%

Все верно говорите, трагической проблемы нет.

Интересно, из-з чего тогда весь сыр-бор, если трагедии нет. Вроде все нормально, но почему-то кто-то чем-то недоволен.

Интересно, из-з чего тогда весь сыр-бор, если трагедии нет. Вроде все нормально, но почему-то кто-то чем-то недоволен.

Кто?

Кто?

 

Ну вот вы же писали, что у Акварелей плохая ук и волнует вас что нам такую же запилят. Или я что то не понимаю? 

Может вместо препирательств фотки новые наорете? От застройщика пока отчетов не поступало. Кто что интересного знает по стройке?

На сайте имеется инфа о стоимости коммерческих помещений, там таки указали, что срок сдачи 1-й квартал 2019 года!
Вывод: по факту сдадут во 2-м квартале 2019 г.

А скидки в 17 процентов никого не смущают? Такое ощущение, что застройщик пытается уже хоть как то скинуть квартиры

Ну вот вы же писали, что у Акварелей плохая ук и волнует вас что нам такую же запилят. Или я что то не понимаю?


Не волнует, просто констатировал)

На сайте имеется инфа о стоимости коммерческих помещений, там таки указали, что срок сдачи 1-й квартал 2019 года!
Вывод: по факту сдадут во 2-м квартале 2019 г.

Может вместо препирательств фотки новые наорете? От застройщика пока отчетов не поступало. Кто что интересного знает по стройке?

Надо будет заехать как-нибудь в их офис, все времени нет. Вопросов много накопилось. Если не ошибаюсь, 20-ти процентная прогрессия по строительству уже два месяца на их сайте. По камерам тоже особого продвижения верх не наблюдается. Нужно узнавать. У кого будет информация, пишите!
  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов