Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кто-нибудь сможет подсказать, какие сроки значатся в дду? Дольщики, менеджеры, подскажите? Когда обозначен срок сдачи в эксплуатацию и дата выдача ключей? 1 кв 2020 года это сдача? А ключи когда?

Кстати, все документы по ЖК, как и положено по 214 ФЗ выложены на сайте. Так что и с ДДУ можете ознакомиться, сроки там прописаны.

Срок передачи Застройщиком квартиры не позднее 4 кв 2020

это шутка?

Объявления Все объявления

это шутка?

Я повторюсь, на сайте выложен ДДУ и все документы. Все сроки там  (в ДДУ) прописаны, не верите, заходите, читаете и проверяете. Смысл шутить, если любой может ознакомиться с документом. 

Я повторюсь, на сайте выложен ДДУ и все документы. Все сроки там  (в ДДУ) прописаны, не верите, заходите, читаете и проверяете. Смысл шутить, если любой может ознакомиться с документом. 

я не нашла там про ключи в 4 кв.2020года...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

я не нашла там про ключи в 4 кв.2020года...

А что вы хотите услышать? вам иное говорили в офисе?

к чему комментарий про шутку?

А что вы хотите услышать? вам иное говорили в офисе?

к чему комментарий про шутку?

я не рассчитывала получить ключи  в 4 кв. 2020 года, да и в офисе не говорили, с чего Вы взяли это?

Обратите внимание

я не рассчитывала получить ключи  в 4 кв. 2020 года, да и в офисе не говорили, с чего Вы взяли это?

А когда Вы планировали получить квартиру? Вы вообще ДДУ читали, там черным по белому написано: 

1.6. Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику не позднее 4 квартала 2020г.

Конечно, можно надеяться, что застройщик сдаст досрочно, но я бы на это не надеялся

я не рассчитывала получить ключи  в 4 кв. 2020 года, да и в офисе не говорили, с чего Вы взяли это?

я взяла это в своем договоре

а у вас другой договор?)

я не нашла там про ключи в 4 кв.2020года...

Ну как же? пункт 1.6  Прилагаю скан, чтобы вы не лазили, но если что можете проверить )))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-11-13 в 17.37.47.png

Конечно, можно надеяться, что застройщик сдаст досрочно, но я бы на это не надеялся

Досрочная сдача будет, конечно, приятным бонусом, но за ориентироваться только на ДДУ. Там все русским по белому

Ну как же? пункт 1.6  Прилагаю скан, чтобы вы не лазили, но если что можете проверить )))

по нашей русской традиции договор не читала...и думала к лету 2020 сделать ремонт

по нашей русской традиции договор не читала...и думала к лету 2020 сделать ремонт

Ну а почему нет? вдруг, нам повезет с досрочной сдачей)

по нашей русской традиции договор не читала...и думала к лету 2020 сделать ремонт

По большому счету сейчас не тянут с выдачей ключей, потому как только сдают в эксплуатацию, подключают все системы и начинает крутиться счетчик. УК жаждет (что абсолютно понятно) спихнуть все оплаты на жителей. 

Срок передачи Застройщиком квартиры не позднее 4 кв 2020

так вот почему продажи не идут...

так вот почему продажи не идут...

Эти посты про продажи натрут глаза за 3 года строительства. У Марины как и у некоторых, не будем показывать пальцем, есть прям 100% инфа об отсутствии продаж. Камон, ребят, давайте по пунктам договора (о сроках), по веб камерам (о темпах) и по скиншотам документов (об инфраструктуре) обсуждать Западный порт. А не потому что это друг Татьяны23 видел, в распечатке, 2 месяца назад и успел насчитать 20 крестиков-проданых квартир. Ну смешно же и понятно всем, что тролите, но может как-то по-аргументированнее ради общего интереса. Нам будущим жителям, тоже интересно обсудить реальные минусы. Тезис "не идут продажи" на этом форуме - не находит свою аудиторию.

 

Кстати, о продажах. По статистике 10-15% квартир продается на стадии котлована. 30% на этапе этажного строительства. 30% на этапе отделки. 20-25% когда дом сдан. Что имеем по итогам приведенных выше цифр? Например, что с продажами не то что не катастрофа, а норма. П.С. 50 квартир наданный момент куплено и забранировано. Скрин распечатки по продажам не предоставлю, а на исследование могу отправить ссылку. Удачи Марина,  и читайте договор. В нем так же есть пункт о расторжении, возврате денежных средств. Успейте сделайте ремонт в Фили Град до Нового Года по замечательной русской традиции)

Эти посты про продажи натрут глаза за 3 года строительства. У Марины как и у некоторых, не будем показывать пальцем, есть прям 100% инфа об отсутствии продаж. Камон, ребят, давайте по пунктам договора (о сроках), по веб камерам (о темпах) и по скиншотам документов (об инфраструктуре) обсуждать Западный порт. А не потому что это друг Татьяны23 видел, в распечатке, 2 месяца назад и успел насчитать 20 крестиков-проданых квартир. Ну смешно же и понятно всем, что тролите, но может как-то по-аргументированнее ради общего интереса. Нам будущим жителям, тоже интересно обсудить реальные минусы. Тезис "не идут продажи" на этом форуме - не находит свою аудиторию.

 

Кстати, о продажах. По статистике 10-15% квартир продается на стадии котлована. 30% на этапе этажного строительства. 30% на этапе отделки. 20-25% когда дом сдан. Что имеем по итогам приведенных выше цифр? Например, что с продажами не то что не катастрофа, а норма. П.С. 50 квартир наданный момент куплено и забранировано. Скрин распечатки по продажам не предоставлю, а на исследование могу отправить ссылку. Удачи Марина,  и читайте договор. В нем так же есть пункт о расторжении, возврате денежных средств. Успейте сделайте ремонт в Фили Град до Нового Года по замечательной русской традиции)

В Мртоне- Петре 1 -покупала на стадии котлована- даже раньше- выбора особого уже не было...

В Мртоне- Петре 1 -покупала на стадии котлована- даже раньше- выбора особого уже не было...

Ну Петр 1 - первый бизнес класс Мортона, оказавшийся и последним ) Мы его тоже смотрели, но тогда в марте в первый раз стройка встала, потом тогда еще и по ЖСК были продажи, не полезли. Кстати, не помню, чтоб  там очереди были. Проверить тоже не получится, потому как по ЖСК была продажа и в Россреестре данных нет.

 

А сейчас посматриваю их форум, вернее 2, потому как на месте 1 объекта уже строят 2, а бизнес превратился в комфорт со слов руководства ПИКа 

так вот почему продажи не идут...

С чего Вы взяли, что продажи не идут? Между прочим Западный порт на седьмом месте в топ-10 самых продаваемых квартир бизнес класса в Москве. Так, что не надо писать, того чего не знаешь! 

Ну Петр 1 - первый бизнес класс Мортона, оказавшийся и последним ) Мы его тоже смотрели, но тогда в марте в первый раз стройка встала, потом тогда еще и по ЖСК были продажи, не полезли. Кстати, не помню, чтоб  там очереди были. Проверить тоже не получится, потому как по ЖСК была продажа и в Россреестре данных нет.

 

А сейчас посматриваю их форум, вернее 2, потому как на месте 1 объекта уже строят 2, а бизнес превратился в комфорт со слов руководства ПИКа 

Информацию про Петра я вижу уже в двух жк, которые даже строит не ПИК. Для чего спрашивается Вы тут это обсуждаете? И что же дольщики ничего с этим не делаю? Может стоит перестать строчить сообщения на форуме и подать на них в суд, в Питере ЛСР засудили за то, что он обманул дольщиков, думаю и ПИК должен ответить за свои деяния 

Ну а почему нет? вдруг, нам повезет с досрочной сдачей)

Ну право даже читать смешно  о досрочной сдаче, я бы на Вашем месте сжал кулачки и молился бы, чтобы хотя бы успели в сроки сдать, так как строить паркинг в одном доме больше восьми месяцев, это просто смех. 

 

Вы бредите, Павел

никакого отеля там не намечается

Есть официальный ответ от застройщика или это Ваше предположение? Кто нибудь из дольщиков задавал в лоб этот вопрос? Я задавал, манагеры теряются при этом вопросе и даже не знают, что отвечать

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов