Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну право даже читать смешно  о досрочной сдаче, я бы на Вашем месте сжал кулачки и молился бы, чтобы хотя бы успели в сроки сдать, так как строить паркинг в одном доме больше восьми месяцев, это просто смех.

 

В сроки никто не сдаст - уже писали выше. Читайте лучше. Шутим мы про досрочную

 

Есть официальный ответ от застройщика или это Ваше предположение? Кто нибудь из дольщиков задавал в лоб этот вопрос? Я задавал, манагеры теряются при этом вопросе и даже не знают, что отвечать

 

Я задавала 

Апартаменты - Да

Отель - Нет

Я задавала 


Апартаменты - Да

Отель - Нет

Но не в 1 квартале, правильно? В первом квартале будут только квартиры, как мне сказали, да и как видно по документам на сайте.

Объявления

Но не в 1 квартале, правильно? В первом квартале будут только квартиры, как мне сказали, да и как видно по документам на сайте.

 Верно! Я уже писала, что апартаменты - это корпус ближе к жд - самый последний

Ну право даже читать смешно  о досрочной сдаче, я бы на Вашем месте сжал кулачки и молился бы, чтобы хотя бы успели в сроки сдать, так как строить паркинг в одном доме больше восьми месяцев, это просто смех. 

 

Смех продлевает жизнь) Давненько вас не было. Даже соскучилась по вашим "страшилкам". Что-то новое придумали? Или опять сроки-паркинг-все дела?)))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 Верно! Я уже писала, что апартаменты - это корпус ближе к жд - самый последний

И судя по темпам стройки первого корпуса, последний будет сдан не в этом столетии :)

О темпах еще можно долго голословно рассуждать. Давайте уже дождемся, когда на этажи выйдут, и можно будет уже объективно судить, с каким темпом идут.  А то гадание на ромашке - успеют/не успеют

Обратите внимание

О темпах еще можно долго голословно рассуждать. Давайте уже дождемся, когда на этажи выйдут, и можно будет уже объективно судить, с каким темпом идут.  А то гадание на ромашке - успеют/не успеют

Никакого гадания, паркинг строили 8 месяцев и это только для одного дома, таких домов здесь 5, и сколько по Вашему будут строить все дома? Правильно сказал Даа, не в этом столетии

 

Но не в 1 квартале, правильно? В первом квартале будут только квартиры, как мне сказали, да и как видно по документам на сайте.

Да какая разница в каком квартале? Сам факт, что в комплексе будет апарт отель, это ужасно

 

Да какая разница в каком квартале? Сам факт, что в комплексе будет апарт отель, это ужасно

Не апарт отель, а комплекс апартаментов. Читайте выше девушка же написала. Ничего страшного в этом нет. Чем он может кому-то помешать? 

Никакого гадания, паркинг строили 8 месяцев и это только для одного дома, таких домов здесь 5, и сколько по Вашему будут строить все дома? Правильно сказал Даа, не в этом столетии

 

Может, покажете свой диплом о строительном образовании, чтобы объективно говорить, много это или мало 8 месяцев для стадии котлована + паркинг? А то пока заявления ни о чем. И непонятно, зачем вы тут тусите, если здесь все так ужасно. Наша компания нравится?)))

Может, покажете свой диплом о строительном образовании, чтобы объективно говорить, много это или мало 8 месяцев для стадии котлована + паркинг? А то пока заявления ни о чем. И непонятно, зачем вы тут тусите, если здесь все так ужасно. Наша компания нравится?)))

А тут не обязательно иметь строительное образование, достаточно сравнить с другими стройками, не я конечно рада за Вас, если Вас все устраивает, только если Вы реальная дольщица, то не кричите потом, что застройщик Вас обманул и срывает сроки

Не апарт отель, а комплекс апартаментов. Читайте выше девушка же написала. Ничего страшного в этом нет. Чем он может кому-то помешать? 

Я выше и прочитала, и речь там как раз шла не об апартаментах, а именно об апарт отеле. 

 

Я выше и прочитала, и речь там как раз шла не об апартаментах, а именно об апарт отеле. 

Я про 61 пункт. Уточняли информацию уже. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-11-27 в 11.02.45.png
Я выше и прочитала, и речь там как раз шла не об апартаментах, а именно об апарт отеле. 

Апарт-отель можно сделать в ЛЮБОЙ НОВОСТРОЙКЕ В КОТОРОЙ ЕСТЬ АПАРТАМЕНТЫ. Любой желающий с финансами может выкупить пару этажей и сделать гостиницу, это не проблема

А тут не обязательно иметь строительное образование, достаточно сравнить с другими стройками, не я конечно рада за Вас, если Вас все устраивает, только если Вы реальная дольщица, то не кричите потом, что застройщик Вас обманул и срывает сроки

Не переживайте, к вам в жилетку плакать не прибегу)) Будет просрочка - получу неустойку, благо есть фз 214. Но пока об этом очень рано говорить, ибо до срока сдачи еще долго

Не переживайте, к вам в жилетку плакать не прибегу)) Будет просрочка - получу неустойку, благо есть фз 214. Но пока об этом очень рано говорить, ибо до срока сдачи еще долго

Кроме того, сейчас при срыве срока сдачи даже не обязательно возиться с судами самой, можно продать это людям, которые специализируются на подобных исках.... И деньги получишь сразу и нервы сбережешь 

ИМХО - Многие сами культивируют почву для таких фот сообщений - что всё плохо

зачем вообще комментировать в сотые разы негатив? мимо проходить надо

 

почему никто не обсуждает проект, картинки, перспективы, виды, ТЦ вокруг, набережную, причал и непонятную фигню красную - кран, который оставят) интереснее читать будет :smile:

ИМХО - Многие сами культивируют почву для таких фот сообщений - что всё плохо

зачем вообще комментировать в сотые разы негатив? мимо проходить надо

 

Процитирую своего племянника "Да потому что бесит"))))  Вы думаете, если игнорировать будем и бабочки-цветочки обсуждать, Татьяна не найдет повод высказаться? И обязательно прибавит в конце, " а все потому, что застройщик ненадежный и мопов нет"))))

Апарт-отель можно сделать в ЛЮБОЙ НОВОСТРОЙКЕ В КОТОРОЙ ЕСТЬ АПАРТАМЕНТЫ. Любой желающий с финансами может выкупить пару этажей и сделать гостиницу, это не проблема

Ну это еще хуже, чем отель, если отель стоядл бы отдельным зданием, то если гостиницу организуют прямо в доме, то это вообще будет капец, особенно для жителей того самого дома. А больше всего напрягает то, что стройка может затянуться на неопределенное время, хотя манагеры говорили, что срок между сдачей домов будет всего один квартал 

Мне кажется все же, что Татьяна=Укропп... :80:

Вот смотришь как люди по другим убиваются в ЖК, где сами брать не хотят и не будут, потому как все не нравятся, но  за других переживают, как за родных. 

И прям гордишься, вот 5 месяцев через день ходят на форум только ради того, чтобы вставить 5 копеек негатива, ну прям как на работу. А ведь им же не платят (ну некоторые думают иначе), но нет мы верим, что это от глубины чувств. 

А ведь прям многие считают, что народ очерствел, всех на наш форум, пусть убедиться в обратном!

Ну это еще хуже, чем отель, если отель стоядл бы отдельным зданием, то если гостиницу организуют прямо в доме, то это вообще будет капец, особенно для жителей того самого дома. А больше всего напрягает то, что стройка может затянуться на неопределенное время, хотя манагеры говорили, что срок между сдачей домов будет всего один квартал 

С таким скептицизмом как вы из дома еще не боитесь выходить? Хотя, может, вы и не выходите, раз столько времени проводите на форуме заведомо неинтересной для вас новостройки. Если вы прочитали невнимательно, вам написали, что отель можно сделать в  любой новостройке, а не конкретно только в этой. Да что далеко ходить, может, завтра ваш сосед начнет свою квартиру посуточно сдавать, чем вам не гостиница? Вы можете дать гарантию, что такого не произойдет?

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов