Ход работ и строительство ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Отлично, а где его увидеть не подскажете Влада? Я не смогла найти через поиск :unknw: , может скинете сюда ссылку на сайт?

вообще не понятно, какие могут быть дома в 17 этажей, когда предельная этажность в нашем поселке разрешена до 7 этажей?

Думаю, застройщикам сейчас придется пересматривать проект застройки, а это попадалово на деньги.

Объявления Все объявления

вообще не понятно, какие могут быть дома в 17 этажей, когда предельная этажность в нашем поселке разрешена до 7 этажей?

Думаю, застройщикам сейчас придется пересматривать проект застройки, а это попадалово на деньги.

Сомневаюсь!! Вы разве не знаете в какой стране живете?! Наверняка застройщик в курсе о таком ограничении в этажности постройки домов, ведь проект висит в сети пол года или даже больше...

Вы там у себя в поселке ни какого движения строительной подготовки не наблюдаете, случаем?

Всем привет! На первом фото-Большой Красковский Карьер,вид со стороны лодочной станции. Лодочной станции давно уже нет. А стройка ЖК «Красково-Сити» ведется на месте бывшей войсковой части №74020 (перекресток Егорьевского шоссе и ул. К.Маркса). Снос старых казарм закончили в апреле.

Строительство идет полными темпами, залит фундамент как минимум 2-х домов. На 92 доме по ул. Карла Маркса 14 июня установили Веб-камеру - мониторят строительство.

Прилагаю вчерашнее фото (от 22 июня).

Прикрепленные изображения

  • foto.jpg
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Чуть позже выложу и вид Большого Красковского Карьера (как на фото Гоги) в настоящее время. Никто его (слава-богу) засыпать не собирается.

Еще раз панорама ЖК "Красково-Сити":

Прикрепленные изображения

  • foto2.jpg

Всем привет! На первом фото-Большой Красковский Карьер,вид со стороны лодочной станции. Лодочной станции давно уже нет. А стройка ЖК «Красково-Сити» ведется на месте бывшей войсковой части №74020 (перекресток Егорьевского шоссе и ул. К.Маркса). Снос старых казарм закончили в апреле.

Строительство идет полными темпами, залит фундамент как минимум 2-х домов. На 92 доме по ул. Карла Маркса 14 июня установили Веб-камеру - мониторят строительство.

Прилагаю вчерашнее фото (от 22 июня).

а где ссылка на камеру или ее просто установили, но не для общего обзора? а так спасибо огромное за такие подробности! :good:

Обратите внимание

Скорее всего камера для руководства, т.к. на вертолетах на площадку летать перестали.

Заметьте! Летали на вертолетах, потому что по-другому наши пробки не одолеть!

Как обещала, выкладываю повторно фото Гоги (первое на форуме) - летний вид "поля" (Большой Красковский Карьер, 24 июня).

Прикрепленные изображения

  • ozero.jpg

А это набережная Большого Красковского Карьера.

Прикрепленные изображения

  • nabereg.jpg
  • ploshadka.jpg

Кстати, там где застройщик планирует спортивные площадки и зону отдыха, сейчас ГСК "Строитель". Здесь свои машины ставит почти половина поселка. Над ГСК и Кладбищенским Карьером (который так красиво смотрится на макете) проходит высоковольтная линия. А там, где планируют школу и детский сад находятся промышленные корпуса и что-то не заметно, чтобы их сносили. Люди в них спокойно продолжают работать!

Так что 17-этажки вырастут быстро, а с остальным придется подождать (лет 20! пока получат все согласования и разрешения). Нас, например, уже лет 10 кормят байками про пристройки к школам и про реконструкцию.

Кстати, там где застройщик планирует спортивные площадки и зону отдыха, сейчас ГСК "Строитель". Здесь свои машины ставит почти половина поселка. Над ГСК и Кладбищенским Карьером (который так красиво смотрится на макете) проходит высоковольтная линия. А там, где планируют школу и детский сад находятся промышленные корпуса и что-то не заметно, чтобы их сносили. Люди в них спокойно продолжают работать!

Так что 17-этажки вырастут быстро, а с остальным придется подождать (лет 20! пока получат все согласования и разрешения). Нас, например, уже лет 10 кормят байками про пристройки к школам и про реконструкцию.

Надин, спасиб за фотоотчет и комменты, хоть вкурсе теперь что строить начали..

Насчет социалки я с вами почти согласился, пока не увидел на сайте Тройки генплан, по которому они расписали все объекты которые запланировали построить, правда это будет почти в конце всей застройки...

Вот генплан....

5770f005600cf_.jpg

Спасибо за ген.план! Детский сад попадает в границы бывшей в/ч, а вот для школы, похоже будут часть карьера засыпать, да и ГСК "Строитель" между в/ч и карьером попадает по снос! Смотри сам на www.esosedi.ru

www.esosedi.ru/#lat=55664968&lng=38001810&z=16&mt=1&v=0

Поправлю-ГСК "Силикат". Смотрела сайты "Тройки РЭД", генплан не нашла, можно ли кинуть ссылку на генплан? Ещё на всех сайтах ЖК "Красково-Сити" дают неверное местоположение (на жилые кварталы по ул.К.Маркса, д.117), хотя по генплану и макетам однозначно это бывшая в/ч. Я так поняла это делается специально, чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей близостью кладбища?

На генплане по рельефу четко видно, какие объекты будут на насыпном грунте. Однозначно-школа и цифры 9 и 10 (это многоуровневые парковки?). Т.е. карьер всё-таки частично будут засыпать!

 

 

Спасибо за ген.план! Детский сад попадает в границы бывшей в/ч, а вот для школы, похоже будут часть карьера засыпать, да и ГСК "Строитель" между в/ч и карьером попадает по снос! 

Посмотрел я ссылку что Вы сбросили, спасибо кстати, так наглядно еще не видел и пришел к выводу, что Тройка должна будет что-то сносить и где-то засыпать прежде чем строить социалку, ну так их проблемы...

Да, ловите ссылку на генплан  увидите под лупой.)) 

Адреса пишут может по незнанке точного, смысл обманывать сейчас если покупатель все равно будет видеть место стройки и его окружение..

Огромное мерси!!!

На сайте застройщика появилась меню "дневники стройки", полюбуйтесь на фотки со стройки;  :smile:

577373999ed81_1.jpg

 

577373a47b16e_2.jpg

 

577373b153bc1_3.jpg

 

Я так понимаю уже фундамент залили, так?

 

это фундамент, да, но может у меня плохо с ориентиром, но не слишком маленький он получается? дом вроде должен быть по макету побольше.

Да неет, получается по ширине узковато смотрится, а в длину выглядит больше... Хотя точнее можно будет сказать, когда начнут этаж возводить, имхо.

Может скоро застройщик веб камеру поставит, будет удобнее наблюдать за стройкой.

О какой камере Вы говорите, если вот только недавно сделали оф.сайт, кто не знает вот жмите сюда  и как по вашему хотенью уже установили вебкамеру, в меню "Динамика строительства" ищите.  :good:

я в замешательстве. Дома должны были вроде быть 17-этажными, а здесь на этом форуме появились фото макетов будущего жк и там я насчитала всего 7 этажей. Сколько их всего в итоге будет?

Помещаю новые фото стройки, т.к. на веб-камере сложно что-то рассмотреть.

Но самое главное - вчера разобрали часть забора у шоссе и теперь можно наблюдать за спешным строительством АВТОЗАПРАВКИ! на углу строительной площадки. Все внутренние работы выполняли за забором, а сейчас заканчивают сварку каркаса.

Очень любопытно, как заправка будет функционировать в час пик? и как такое соседство будущим жильцам? Думаю у застройщика ещё немало подобных сюрпризов!

Прикрепленные изображения

  • стройка.jpg
  • вблизи.jpg
  • панорама.jpg
  • авто.jpg
  • авто крупно.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов