Соседи

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Машка Ромашка :)

Маму пока не возили. Думаю летом покажем. Место ей не может не понравиться.  Она сейчас за 100 км от Москвы живет. Волнуюсь только как ей до поликлиники добираться будет

Машка Ромашка :)

Маму пока не возили. Думаю летом покажем. Место ей не может не понравиться.  Она сейчас за 100 км от Москвы живет. Волнуюсь только как ей до поликлиники добираться будет

 

Наташ, понятно.  :) У неё и интернета то наверное нет, чтобы хоть на сайте фотографии посмотрела. Вам наверное все равно придется приезжать, наведывать.

 

Я свою маму давно не видела, только по телефону.  :(

Объявления

Машка Ромашка

Ну по интернету  показывали конечно. Приезжать будем часто. Для того и перевозим. От дома до дома утром в воскресенье ушло 25 минут :D  :D  :D

 

Машка Ромашка

Ну по интернету  показывали конечно. Приезжать будем часто. Для того и перевозим. От дома до дома утром в воскресенье ушло 25 минут :D  :D  :D

 

А, ну тогда чего вы переживаете, в любое время сможете подскочить, помочь съездить до поликлиники.  :) Главное, чтобы это нужно было как можно реже, чтобы не болела и все были здоровы. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В 16 доме интересная планировка подъезда

Туалет в коридоре и дополнительный подъемник

С чего бы это

Вот эти?

 

56f662e8940e8_.jpg

 

Там не туалет, я вижу рукомойник и поддон какой-то. Для хозяйственных нужд, для инвентаря, веники-лопаты, я так понимаю. Подъемник мне тоже не понятен, зачем он. Может как грузовой лифт использовать?

Обратите внимание

Это не только в 16. Подсобное помещение для дворников. Воды набрать, инвентарь хранить.

У на с в 19 доме  я такого не нашла. Подъемник не для инвалидов? Нет?

Ненене)). Нашла . Есть и в  19 доме. При чем конкретно описано что это для дворника

Ненене)). Нашла . Есть и в  19 доме. При чем конкретно описано что это для дворника

 

В каком смысле? Что, правда написано, что этот подъемник для дворника?!  :D Я только что на сайте пересмотрела, там везде написано только - "вертикальный подъемник". Или это где-то в описании встречается?

Вечер добрый!

 Кто нибудь знает, в 15 корпусе начали продавать квартиры?

Пока про 15 тишина. На сайте только по 18 корпусу добавили планировки. И новые фотки на сайте.

Машка Ромашка

еще бы вспомнить где я что-то увидела. 

А кто знает, будут ли лестницы на балконах к соседям, пожарные? Разрешат ли их убирать?

А кто знает, будут ли лестницы на балконах к соседям, пожарные? Разрешат ли их убирать?

 

Алексей, я не слышала о таком во всяком случае. А разве их обязывают и в малоэтажках ставить? По-моему эти пожарные лестницы только в высотках ставят.

В домах где ставят такие лестницы, категорически запрещено даже жильцам балконы застеклять. А у нас дома уже с застекленными балконами. Откуда они  могут взяться эти лестницы.

я просто спросил...

Дорогие соседи, всем доброго дня!! :)

Кто нибудь уже получил на руки зарегистрированный договор.??

 

 

Добрый вечер. Я еще до нового года получила.  Сегодня забрала зарегистрированный на кладовку - 2 месяца была регистрация.

А не подскажите в каком банке берут меньше всего %  за перечисление певоночального взноса на счет ?

Кто-то 3000, кто-то 2000....не хочется перплачивать 1000 руб.

 у меня договор и на квартиру и на кладовку, вот думаю мне за каждое перечисление  на счет надо платить по 3000 руб или можно все вместе...

кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов