AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

от чего же, у них тоже есть свой Одинбург) - Медовая долина
не в плане косяков, а расположения и цен

Цены там, мягко сказать не соответствуют расположению) Но в плане позиционирования он схож с Одинбургом. Думаю, что если Афи достроит и сдаст все резиденции (композиторов, архитекторов, кинематографистов), то сможет приблизиться к уровне BARKLI. Для этого в принципе все есть, не хватает именно репутации, наверное...

Добрый день!
BARKLI, но это другой уровень и стоимость квартир на этапе строительства совершенно другая.

Баркли  строит в Мск только элит, вроде. Пока никто из знакомых или знакомых знакомых у них ничего не брал, только хотели, но не потянули в желаемом метраже, ибо цена, как вы сами заметили, была выше, чем в нашем ЖК, даже на этапе строительства в 2,5! раза.

Давайте кого-то в сопоставимой категории.

Объявления

Баркли  строит в Мск только элит, вроде. Пока никто из знакомых или знакомых знакомых у них ничего не брал, только хотели, но не потянули в желаемом метраже, ибо цена, как вы сами заметили, была выше, чем в нашем ЖК, даже на этапе строительства в 2,5! раза.
Давайте кого-то в сопоставимой категории.

У меня родители брали на нагорной, все супер. По цене не помню, но уже построенный за 80 м2 получилось не больше 15 кажется.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У меня родители брали на нагорной, все супер. По цене не помню, но уже построенный за 80 м2 получилось не больше 15 кажется.

Но сейчас да, уровень не досягаемый...
цены космос.

Barkli... да ну о чем вы?
 
https://www.vedomost...9/745712-barkli


Можно дольше читать СМИ и верить им. Дело каждого...
Обратите внимание

У меня родители брали на нагорной, все супер. По цене не помню, но уже построенный за 80 м2 получилось не больше 15 кажется.

Это прекрасно, но я просила назвать застройщика без косяков:

Barkli... да ну о чем вы?

 

Это прекрасно, но я просила назвать застройщика без косяков:


Согласен, косяк есть. Видимо не принято у нас без косяков.

Это прекрасно, но я просила назвать застройщика без косяков:

Понимаете в чем дело, может и у всех есть косяки, но есть застройщики, которые дорожат свой репутацией и согласно закону исправляют свои косяки в течении 40 дней, а не бросают дольщиков на произвол судьбы и не отказываются их исправлять. АФИ же отказался что либо возмещать, именно по этой причине жители подали на него в суд, так как по хорошему он не шел ни на какие компромиссы. 

Понимаете в чем дело, может и у всех есть косяки, но есть застройщики, которые дорожат свой репутацией и согласно закону исправляют свои косяки в течении 40 дней, а не бросают дольщиков на произвол судьбы и не отказываются их исправлять. АФИ же отказался что либо возмещать, именно по этой причине жители подали на него в суд, так как по хорошему он не шел ни на какие компромиссы. 

Я искренне желаю вам победы в суде. И все-таки рассчитываю, что ваш случай - исключение.

У каждого застройщика есть такие объекты, где у них идет не все гладко, однако не смотря на это, на других объектах не бывает никаких подобных проблем, конечно понятно, что любой дольщик рассчитывает получить ровно то, за что заплатил деньги, но история с Одинбургом настолько древняя, что о ней уже давно пора забыть

У каждого застройщика есть такие объекты, где у них идет не все гладко, однако не смотря на это, на других объектах не бывает никаких подобных проблем, конечно понятно, что любой дольщик рассчитывает получить ровно то, за что заплатил деньги, но история с Одинбургом настолько древняя, что о ней уже давно пора забыть

Тема называется отзывы о застройщике, поэтому здесь и обсуждают то, какие косяки были за АФИ и как он относится в дальнейшем к своим покупателям, а именно, если и здесь будут подобные проблемы, то АФИ просто напросто наплюет на Ваши проблемы и откреститься от Вас, так же, как открестился от дольщиков Одинбурга

Тема называется отзывы о застройщике, поэтому здесь и обсуждают то, какие косяки были за АФИ и как он относится в дальнейшем к своим покупателям, а именно, если и здесь будут подобные проблемы, то АФИ просто напросто наплюет на Ваши проблемы и откреститься от Вас, так же, как открестился от дольщиков Одинбурга


Пока лишь эти выбросы показывают несостоятельность обвинений. Ни фактов. Ни документов. ОБС..... поэтому эффект противоположные как ни странно. Усилия конкурентов в пустую.
Сегодня, 10:18
Devid_carboni сказал(а) 27 Фев 2018 - 09:57:

-Люди рассчитывали на бесплатный сыр, но когда их надежды не оправдались, посыпались все эти претензии, а по факту они получили то, за что и заплатили, а бесплатный сыр сами понимаете где бывает. Оба дома построены нормально, то что люди хотят большего, ну так у каждого свои желания, нужно было покупать в два раза дороже и в бизнес классе.


-Менеджеры АФИ, Вы уже со своим бесплатным сыром достали.
Я за квартиру заплатил 12 млн. рублей и Ваш застройщик позиционировал дом как Бизнес Класс. А теперь Вы жителей дурачками выставляете и говорите надо было покупать ещё дороже! Пропало наше оборудование, которое в проектной документации есть, а по факту нет. Я уже молчу об обещанных Мопах в стиле столиц! Ваш застройщик также и ЖК Композиторов рекламирует как Бизнес Класс, но судя по вашим постам, вы и тем дольщикам будете потом писать, успокойтесь бесплатный сыр только в мышеловке, надо было квартиру дороже покупать...

Вот так жильцам на форуме менеджеры АФИ пишут.

Я за квартиру заплатил 12 млн. рублей и Ваш застройщик позиционировал дом как Бизнес Класс.[/quote]

Простите, но в Вашем случае стоимость за м2 какая была? 60-70 тыс. Вероятно?
  • OVER это нравится

Сегодня, 10:18
Devid_carboni сказал(а) 27 Фев 2018 - 09:57:
-Люди рассчитывали на бесплатный сыр, но когда их надежды не оправдались, посыпались все эти претензии, а по факту они получили то, за что и заплатили, а бесплатный сыр сами понимаете где бывает. Оба дома построены нормально, то что люди хотят большего, ну так у каждого свои желания, нужно было покупать в два раза дороже и в бизнес классе.
-Менеджеры АФИ, Вы уже со своим бесплатным сыром достали.
Я за квартиру заплатил 12 млн. рублей и Ваш застройщик позиционировал дом как Бизнес Класс. А теперь Вы жителей дурачками выставляете и говорите надо было покупать ещё дороже! Пропало наше оборудование, которое в проектной документации есть, а по факту нет. Я уже молчу об обещанных Мопах в стиле столиц! Ваш застройщик также и ЖК Композиторов рекламирует как Бизнес Класс, но судя по вашим постам, вы и тем дольщикам будете потом писать, успокойтесь бесплатный сыр только в мышеловке, надо было квартиру дороже покупать...
Вот так жильцам на форуме менеджеры АФИ пишут.

Ну а что Вы хотите, такое сплошь и рядом. Деньги от вас получены, больше к вам интереса нет. Радуйтесь, что хоть квартиры получили, а не пополнили ряды обмахнутых дольщиков.

Пока лишь эти выбросы показывают несостоятельность обвинений. Ни фактов. Ни документов. ОБС..... поэтому эффект противоположные как ни странно. Усилия конкурентов в пустую.

А при чем тут конкуренты? Вы думаете на форуме Одинбурга пишут не дольщики, а конкуренты и проблема выдуманная? Поймите наконец, что конкуренты тут не при чем, люди пытаются донести до других, что они тоже могут оказаться в такой же ситуации, и это кстати очень даже хорошо, может хоть это заставит застройщика выполнить перед здешними дольщиками все обязательства

А при чем тут конкуренты? Вы думаете на форуме Одинбурга пишут не дольщики, а конкуренты и проблема выдуманная? Поймите наконец, что конкуренты тут не при чем, люди пытаются донести до других, что они тоже могут оказаться в такой же ситуации, и это кстати очень даже хорошо, может хоть это заставит застройщика выполнить перед здешними дольщиками все обязательства

Бла-бла-бла

Мы тоже присматривались к этому ЖК, в принципе нас все устроило, уже было чуть не купили, но когда начали наводить справки о застройщике, то сразу призадумались и не стали торопиться, потом чем больше читали отзывов, тем меньше было желание с ним связываться, в итоге отказались, и как сейчас стало понятно, видимо не зря. Во первых сроки уже не выдержали, по первой очереди идет задержка по сдаче, во вторых если случится так, что в доме будут косяки, придется только через суд добиваться их устранения, так как АФИ добровольно ничего не исправляет

Рад, что хоть кому то достоверная инфа помогла не совершить ошибки и во время одуматься, да покупать у АФИ сейчас не стоит, так как Он до сих пор не устраняет и не возмещает ущерб своим дольщикам в Одинбурге, и мало кто захочет повторить их судьбу. Зря АФИ так поступил, потерял доверие многих потенциальных покупателей, что несомненно сказывается на продажах

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов