AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Мы тоже присматривались к этому ЖК, в принципе нас все устроило, уже было чуть не купили, но когда начали наводить справки о застройщике, то сразу призадумались и не стали торопиться, потом чем больше читали отзывов, тем меньше было желание с ним связываться, в итоге отказались, и как сейчас стало понятно, видимо не зря. Во первых сроки уже не выдержали, по первой очереди идет задержка по сдаче, во вторых если случится так, что в доме будут косяки, придется только через суд добиваться их устранения, так как АФИ добровольно ничего не исправляет

А-ха-ха)))) И с тех пор вы с этого форума не можете выйти))))

  • SerES это нравится

Рад, что хоть кому то достоверная инфа помогла не совершить ошибки и во время одуматься, да покупать у АФИ сейчас не стоит, так как Он до сих пор не устраняет и не возмещает ущерб своим дольщикам в Одинбурге, и мало кто захочет повторить их судьбу. Зря АФИ так поступил, потерял доверие многих потенциальных покупателей, что несомненно сказывается на продажах

а вам за каждое сообшение платят или за рабочий день? Не поделитесь контактом работодателя? А то у меня есть родственники болезные в регионе депресивном их бы тоже такая работа заинтересовала))
  • Anfisa1, Александр кв.153, Goodman77 и еще 1 это нравится
Объявления

Пока не зашла на этот форум не знала о ситуации с Одинбургом, но как я поняла, такого больше нигде не было, и у АФИ есть много хороших объектов. Поэтому не думаю, что застройщик не учел свои ошибки и дважды будет наступать на одни и те же грабли

Я смотрю, тут лиюо многие не совсем правильно оценивают ситуацию с аФи и его отношением к дольщикам, либо намеренно стараются сгладить ситуацию, странные на мой взгляд дольщики, интересно, если и у Вас произойдет подобное , вы тоже согласитесь с АФИ и будете говорить, что это единичный случай и что это не АФИ Вас кинул, а подрядчик?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я смотрю, тут лиюо многие не совсем правильно оценивают ситуацию с аФи и его отношением к дольщикам, либо намеренно стараются сгладить ситуацию, странные на мой взгляд дольщики, интересно, если и у Вас произойдет подобное , вы тоже согласитесь с АФИ и будете говорить, что это единичный случай и что это не АФИ Вас кинул, а подрядчик?

Конечно нет. Когда И Если с нами произойдет подобное, то риторика изменится. 

Если бы тема про проблемы Одинбурга всплыла не настолько навязчиво и агрессивно (хотя я могу это понять), то и реакция у большинства была бы другая. Мне очень жаль что обсуждение надежности застройщика свелось к чему-то далекому от диалога.

Поймите простую вещь: мы (дольщики) уже вложили деньги, это было не спонтанно. Риски такого рода (недоделки) есть у всех застройщиков. По нашему мнению у других затройщиков их зачастую больше.

На данном этапе те, кто вложился, естественно хотят благополучного завершения строительства. И на мой, быть может, субъективный взгляд, пока у застройщика есть время на соблюдение сроков выдачи ключей.

И уж поверьте, если сроки будут сорваны, иски ждать себя не заставят. Уверена, большинство дольщиков сможет позволить себе хороших юристов.

  • SerES, Anfisa1 и Resident afi это нравится
Если бы тема про проблемы Одинбурга всплыла не настолько навязчиво и агрессивно (хотя я могу это понять), то и реакция у большинства была бы другая.

 

Мне кажется разницы нет, как всплыла эта тема, сам факт того, что застройщик кинул дольщиков уже не изменить, скорее всего эта тема не столько для дольщиков, сколько для потенциальных покупателей, так как у них еще есть время  не втяпатся 

Обратите внимание

Сроки по сдаче уже сорвали, если в марте не сдадут, то уже не стоит надеяться, что ключи будут вовремя, по поводу того, как АФИ относится к дольщикам думаю и дольщики и потенциальные покупатели уже поняли и что ничего не получиться урегулировать в до судебном порядке это тоже наверняка всем понятно

Всем привет. Хочу обратиться к дольщикам этого ЖК, не слушайте никого и не портите себе настроение, у нас в Одинбурге все нормально, только с одним Лучом А были небольшие проблемы, а вот Луч Б построили отлично, у меня в нем квартира, сейчас строят еще два дома, садик уже нам построили и получили ЗОС, уверена, что и у Вас все будет замечательно. 

  • OVER и Vilch это нравится

Всем привет. Хочу обратиться к дольщикам этого ЖК, не слушайте никого и не портите себе настроение, у нас в Одинбурге все нормально, только с одним Лучом А были небольшие проблемы, а вот Луч Б построили отлично, у меня в нем квартира, сейчас строят еще два дома, садик уже нам построили и получили ЗОС, уверена, что и у Вас все будет замечательно.

Спасибо менеджерАФИ, мы вам поверили!!! Вы уже третий год на форуме врете, (аж 652 раза написали какой застройщик хороший и как вам всё нравится!)
Не надо врать что с лучом А были небольшие проблемы, проблемы и сейчас есть, по суду застройщика обязали всё исправлять. Но он особо и не торопится.
У луча А одна проблема - это ненормальные дольщики!

У луча А одна проблема - это ненормальные дольщики!


Оскорблять могут только менеджеры АФИ. Для них это норма!

Спасибо менеджерАФИ, мы вам поверили!!! Вы уже третий год на форуме врете, (аж 652 раза написали какой застройщик хороший и как вам всё нравится!)
Не надо врать что с лучом А были небольшие проблемы, проблемы и сейчас есть, по суду застройщика обязали всё исправлять. Но он особо и не торопится.

Ну это же не относиться к данному ЖК, у многих застройщиков есть хоть один проблемный объект, а остальные строят нормально, поэтому то что в Одинбурге были какие то проблемы, совсем не показатель, что и здесь будет нечто подобное. 

Спасибо менеджерАФИ, мы вам поверили!!! Вы уже третий год на форуме врете, (аж 652 раза написали какой застройщик хороший и как вам всё нравится!)
Не надо врать что с лучом А были небольшие проблемы, проблемы и сейчас есть, по суду застройщика обязали всё исправлять. Но он особо и не торопится.

Если бы Вы почитали форум Одинбурга, то вы бы знали, что Лапочка настоящая дольщица, у которой там есть квартира, и что там только в одном Луче были проблемы, а вот остальные дома АФИ строит очень даже качественно 

Если бы Вы почитали форум Одинбурга, то вы бы знали, что Лапочка настоящая дольщица, у которой там есть квартира, и что там только в одном Луче были проблемы, а вот остальные дома АФИ строит очень даже качественно

Если б это был реальный дольщик она бы делала ремонт в квартире, а не писала бы посты в будние дни с 8 до 18. Написать 653 раза в течении двух лет о том, что застройщик хороший, разве этим настоящий житель будет заниматься, недовольные могут выплёскивать свои эмоции на форуме, НО хвалить 653 раза!? Извините ...
И там проблемы не только в Луче А, но и в луче Б. Одна из пробоем Б, это установка неправильно лифтов, которые постоянно выходят из строя, опять же спасибо застройщику. То, что Вы пытаетесь обелить застройщика, говоря, что у других так же бывают проблемные объекты, мне это неинтересно! У кого там, что бывает!
Я платила деньги именно этому застройщику и получила не то, что было обещано и разрекламировано на его сайте. И вы всё время пишите БЫЛИ проблемы, они и сейчас ЕСТЬ, т.к. Ваш застройщик ничего не исправляет уже второй год пошёл, жильцы вынуждены были подать в суд, потому что отношение АФИ к дольщикам отвратительное! И недадоделок там на миллионы.

Меня мало волнует, что там в Одинбурге, сейчас у дольщиков Резиденции думаю к застройщику нет никаких претензий, так как квартиры еще никто свои не получил, и косяков не видел, другое дело то, что АФИ не информирует своих дольщиков и держит их в полном неведении, что происходит и не озвучивает никакие сроки, вот этот момент меня на данный момент, только нервирует

Оскорблять могут только менеджеры АФИ. Для них это норма!

Кто из менеджеров АФИ Вас оскорбил? В офисе сидят культурные люди, а если Вы имеете ввиду форум, то это бред думать, что это менеджеры хамят. Им то это для чего нужно? Они этим только могут отпугнуть потенциальных покупателей, поэтому скорее всего это происки конкурентов

Кто из менеджеров АФИ Вас оскорбил? В офисе сидят культурные люди, а если Вы имеете ввиду форум, то это бред думать, что это менеджеры хамят. Им то это для чего нужно? Они этим только могут отпугнуть потенциальных покупателей, поэтому скорее всего это происки конкурентов


Вы так пишите, как будто всё в этой жизни знаете больше остальных! Я ещё Вам раз напишу, так же уверенно, что менеджеры АФИ могут ещё и не так хамить. А вы пришли писать на этот форум, какой хороший застройщик, вам нравится все его построенные объекты и даже еще не построенные и вообще он очень хороший, потому что международный только жители, которые с ним судятся плохие. У нас тоже на форуме такая(ой) 659 раз написал о своей любви к застройщику.

Послушайте, хватит уже весь негатив здесь оставлять! Что за люди? Мы, купившие здесь квартиры, ещё ничего не принимали, все идёт по сроку! Идите, бегите куда подальше,  тролли!!!!

Послушайте, хватит уже весь негатив здесь оставлять! Что за люди? Мы, купившие здесь квартиры, ещё ничего не принимали, все идёт по сроку! Идите, бегите куда подальше,  тролли!!!!

Вы сами себе противоречите и вводите людей в заблуждение, вот Вы говорите всё идет по сроку, но Вы же не будете отрицать, что сроки по сдаче первой очереди уже сорваны? 

Нет, не сорваны, мы должны смотреть по факту, когда получим ключи. Срок ещё наступил, когда наступит, сообщу
  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов