AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

При чем здесь достался мне бойлер или нет, вопрос здесь совершенно в другом, как могли сдать дома, без подключенных коммуникаций, это ведь не законно, а так как многие подписали акт приема квартиры, без наличия горячей воды, значит все с этим согласились и нет никаких гарантий, что горячая вода вообще когда нибудь будет.

а вы из какой квартиры? Почему вас это волнует больше чем реальных жильцов которые уже закончили ремонт и живут в доме

Кому не сложно, подскажите, какая в домах ситуация с лифтами? Лифты работают исправно? А то боюсь приеду со стройматериалами и придется пешком их поднимать.

Объявления

Лифтов нет. Они не запланированы по проекту. Ширина лестниц 80 см. Заказывайте кран для подъема материала через окно. Либо местных алкашей за бутылку за подъем по пожарной лестнице.

  • SerES, OVER и Руслан_Луданный это нравится

Лифтов нет. Они не запланированы по проекту. Ширина лестниц 80 см. Заказывайте кран для подъема материала через окно. Либо местных алкашей за бутылку за подъем по пожарной лестнице.

Очень смешно. Если Вам не чего ответить, лучше бы промолчали, я жду нормального адекватного ответа, и если честно, то Ваш сарказм мне не понятен. Обращаюсь к тем, кому не сложно ответить, так лифты работают исправно? Или лучше заранее приехать посмотреть, а потом уже завозить материалы?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Зависит от того какой подъезд. Периодически неродивые строители перегружают и лифты ломаются. Но для разгрузки вам нужно в УК пропуск заказать, они вас впишут в график и если что предупредят.

 

Кому не сложно, подскажите, какая в домах ситуация с лифтами? Лифты работают исправно? А то боюсь приеду со стройматериалами и придется пешком их поднимать.

На счёт лифтов

Прикрепленные изображения

  • 7F99E2F4-7769-4578-BBA4-9BF180AC8B6C.jpeg
Обратите внимание

Очень смешно. Если Вам не чего ответить, лучше бы промолчали, я жду нормального адекватного ответа, и если честно, то Ваш сарказм мне не понятен. Обращаюсь к тем, кому не сложно ответить, так лифты работают исправно? Или лучше заранее приехать посмотреть, а потом уже завозить материалы?

Так если вы очередной спамер, чего с вами церемониться? Вы даже не смотрите в какую тему пишете. Подъезд не указываете. Явно из той толпы флудеров. Собственники все  на собрания ходят и все это знают. Так что, для вас - лифтов нет! ;)

На счёт лифтов

Лишь бы с лифтами не повторилась ситуация Одинбурга, там что в первом доме, что во втором их не правильно смонтировали и лифты годами не работают и только после того, как жильцы пригласили СМИ застройщик обещал выделить деньги на решение проблемы, но до сих пор не выделил

 

 

 Так что, для вас - лифтов нет! ;)

Как бы Ваша шутка не обернулась Вам боком, лифты в домах АФИ не работают годами, так что и правда можно считать что их нет

Лишь бы с лифтами не повторилась ситуация Одинбурга, там что в первом доме, что во втором их не правильно смонтировали и лифты годами не работают и только после того, как жильцы пригласили СМИ застройщик обещал выделить деньги на решение проблемы, но до сих пор не выделил

Как бы Ваша шутка не обернулась Вам боком, лифты в домах АФИ не работают годами, так что и правда можно считать что их нет

Вас-то это вообще не должно парить, но... 5 рублей за коммент тоже деньги, понимаю. ;) Пишите чаще и больше. А то тут скучно))) Кроме вас никто не пишет. А так, денежка вам капает)

Соседи мои, дорогие! Пожалуйста загляните в тему которую я создала про Аппартаменты, все даже владельцы квартир, может вы что-то знаете и ответите на мои вопросы, буду благодарна любой дельной информации! Спасибо
Весной 18г купила квартиру в ЖК Резиденции Композиторов. В ноябре 18г (сейчас) открылась огромная проблема : застройщик строит ХОЛОДНЫЕ ДОМА!!!! Люди!! Это катастрофа!! В квартирах - дубак!! 16 градусов тепла при ВСЕХ включённых батареях. Более того - конструктивно сделано так, что выделяемое городом тепло НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ попадает в квартиры «теряясь» где-то по пути!! Отапливать электричеством практически не реально 1. Очень дорого, может выйти от 10.000 руб мес 2. На квартиру дают 8квт, это значит либо работают отопительные приборы, либо чайник, плита и прочие хозяйственные вещи. Жить в домах Афи не реально!! Я в шоке и буду привлекать общественность !! Все возможные средства - прессу, тв, потому что вообще не понятно что теперь делать и как жить в таких домах!! (Ремонт мы сделали одни из первых, половина собственников ещё не поняли, что купили) адрес комплекса на всякий случай 3-й Павелецкий проезд д 3.
А что у вас за радиаторы? Вы меняли, те что были поставлены АФИ? У вас апартаменты или кв? Интересно на какую площадь Афи даёт 8квт.
Странно, кто-то пишет что строители отключали во время строительства радиаторы потому что жара была. Теперь пишут что холодно, кому верить... у меня пока не включены радиаторы, но вроде как бы мне кажется там не холодно, заходила в ремонтируемые квартиры, там жара. Можно поподробнее холодно или нет? Пока ремонт не начала может утеплюсь заранее. Интересуют больше аппартаменты, есть на форуме их владельцы, только реальные. А не чудаки пишущие гадости про наш жк не имея тут ничего при этом

Весной 18г купила квартиру в ЖК Резиденции Композиторов. В ноябре 18г (сейчас) открылась огромная проблема : застройщик строит ХОЛОДНЫЕ ДОМА!!!! Люди!! Это катастрофа!! В квартирах - дубак!! 16 градусов тепла при ВСЕХ включённых батареях. Более того - конструктивно сделано так, что выделяемое городом тепло НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ попадает в квартиры «теряясь» где-то по пути!! Отапливать электричеством практически не реально 1. Очень дорого, может выйти от 10.000 руб мес 2. На квартиру дают 8квт, это значит либо работают отопительные приборы, либо чайник, плита и прочие хозяйственные вещи. Жить в домах Афи не реально!! Я в шоке и буду привлекать общественность !! Все возможные средства - прессу, тв, потому что вообще не понятно что теперь делать и как жить в таких домах!! (Ремонт мы сделали одни из первых, половина собственников ещё не поняли, что купили) адрес комплекса на всякий случай 3-й Павелецкий проезд д 3.

Вот Вам и Международный застройщик, которого здесь так нахваливали некоторые люди, которые наверняка имеет прямое отношение к застройщику, ведь не станет же реальный дольщик или житель хвалить такого застройщика, который построил дома и квартиры в которых невозможно жить 

Тролли активизировались раньше времени

  • devilscandy это нравится

поделитесь мнением живущие, как обстоит ситуация с шумом от лифтов на последних этажах ? слышно ли в квартирах? лифты я так понимаю отис, но питерские

хотим купить квартиру на последнем этаже и мучают сомнения

также как думаете отсутствие технчиеского этажа какие пробемы создает

 

поделитесь мнением живущие, как обстоит ситуация с шумом от лифтов на последних этажах ? слышно ли в квартирах? лифты я так понимаю отис, но питерские

хотим купить квартиру на последнем этаже и мучают сомнения

также как думаете отсутствие технчиеского этажа какие пробемы создает

 

 

Не живу еще, но делаю ремонт, лифтов не слышно, но я не на последнем этаже проживаю... а что вам мешает подняться и послушать?

Какие-то агрессивные все и нервные… А мне вот все, в принципе, нравится. Ну да, перебои с лифтами в новых домах бывают, это вообще практически норма. Сестра тоже живет в новом ЖК другого застройщика, там грузовой каждый день застревает или вообще не работает сутками. Так что у Афи с этим еще все в порядке))) И, да, лифты работают тихо, у меня квартира как раз рядом с шахтой, ничего критичного!

Красивый проект, красивые дома. Мне нравится, что в этом проекте все очень современно и функционально. Правда, пока еще никак не определимся, в каком из домов брать квартиру. Хотелось бы, конечно, в малоэтажке…

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов