Отзывы ЖК "Домашний"

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уже почти решились на покупку квартиры и решила я проверить район. Каков итог можно перейти по ссылке и все увидеть, а самое главное, что этот рейтинг вообще не имеет никакого отношения к новостройкам. Я просто решила почитать, одно разочарование, почти купила квартиру((((

www.msknov.ru/important/JEkologiya_i_radiatsiya/Hudshie_rayony_Moskvy/

А вы весь рейтинг прочли? Тут же про все районы одинаково написано, что все плохо. Где понос, где золотуха, уж простите за выражение. А в пределах садового кольца странно, что вообще живые люди остались, вот только цены там заоблачные и при этом спрос не ухудшается. Если рассматриваете квартиру в Москве, то плюньте вы на рейтинги экологии, тут ее нет, выбирайте то, что вам нравится и по карману. 

А вы весь рейтинг прочли? Тут же про все районы одинаково написано, что все плохо. Где понос, где золотуха, уж простите за выражение. А в пределах садового кольца странно, что вообще живые люди остались, вот только цены там заоблачные и при этом спрос не ухудшается. Если рассматриваете квартиру в Москве, то плюньте вы на рейтинги экологии, тут ее нет, выбирайте то, что вам нравится и по карману. 

:good:  Лайк! Пусть приезжие мусолят тему экологии, а москвичам нет до неё дела - привыкли уже...

Объявления

Читаю на сайте "Бон Тона"  - новая фишка - туры на стройплощадку. Может, пригодится

 

"В жилом комплексе «Домашний» для клиентов агентства недвижимости «Бон Тон» открыты просмотры стройплощадки. Каждую субботу и воскресенье с 13.00 до 14.00 вы можете посетить строящийся объект, оценить площади и планировку холлов."

Читаю на сайте "Бон Тона"  - новая фишка - туры на стройплощадку. Может, пригодится

 

"В жилом комплексе «Домашний» для клиентов агентства недвижимости «Бон Тон» открыты просмотры стройплощадки. Каждую субботу и воскресенье с 13.00 до 14.00 вы можете посетить строящийся объект, оценить площади и планировку холлов."

Кстати интересно.. Неужели даже внутрь дадут зайти? Иначе как планировку холлов можно оценить..

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кстати интересно.. Неужели даже внутрь дадут зайти? Иначе как планировку холлов можно оценить..

Тоже об этом подумала. Было бы интересно посмотреть. Надо в Бон Тоне полюбопытствовать.

Проглядела еще одну новость у Бон Тона:

 

Жилой микрорайон «Домашний» стал победителем премии RREF Awards в номинации «Доступное жилье».
RREF Awards  – авторитетная премия жилой недвижимости, знак качества для объектов жилищного строительства, доверия потребителей и признания экспертов рынка. Объективность выбора лауреатов Премии обеспечивается установленной процедурой голосования. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости.
Обратите внимание

Тоже об этом подумала. Было бы интересно посмотреть. Надо в Бон Тоне полюбопытствовать.

Уже полюбопытствовал. Действительно, разрешат внутрь зайти. Смотреть там сейчас неспециалисту, я полагаю, нечего, но охоту сбить можно ) 

Уже полюбопытствовал. Действительно, разрешат внутрь зайти. Смотреть там сейчас неспециалисту, я полагаю, нечего, но охоту сбить можно ) 

Ну сам факт, что внутрь пустят, уже приятен)) Хоть на холлы посмотреть

Ну сам факт, что внутрь пустят, уже приятен)) Хоть на холлы посмотреть

 А что вы ожидаете в холлах увидеть, если не секрет? Там же сейчас только монолит, даже стен, полагаю нет. Высоту потолков? Вот про сам факт, согласен )

 А что вы ожидаете в холлах увидеть, если не секрет? Там же сейчас только монолит, даже стен, полагаю нет. Высоту потолков? Вот про сам факт, согласен )

 

Оценить простор и масштабы)))) 

)) Успокоить свою душеньку и порадовать глаза реальностью, да ожиданием своей квартиры...

Записываться надо на осмотр/экскурсию или можно приехать в любое время?

)) Успокоить свою душеньку и порадовать глаза реальностью, да ожиданием своей квартиры...
Записываться надо на осмотр/экскурсию или можно приехать в любое время?

Без записи. Я сегодня как раз была на осмотре, завтра с мужем пойдем, никак не сойдемся во мнениях. Могу сказать одно - интересно сходить, но серые стены настолько скрадывают впечатление о размерах, что поначалу не верится будто ты в 60-70 квадратах стоишь. Кажется, что в скромной однушке, совсем скромной.
Забыла добавить, осмотр начинается в час, по сб и вс

Забыла добавить, осмотр начинается в час, по сб и вс

Спасибо за инфу, постараюсь на выходных заехать посмотреть...

В незаконченной квартире где только стены всегда трудно прикинуть площадь, ну в окончательном варианте можно будет замерить метраж...

Спасибо за инфу, постараюсь на выходных заехать посмотреть...

В незаконченной квартире где только стены всегда трудно прикинуть площадь, ну в окончательном варианте можно будет замерить метраж...

 В декабре должен заработать новый офис с шоу-румом с отделкой для 6 корпуса второй очереди, думаю будет интересно посмотреть. К тому же вдруг застройщик будет и отдельно отделку предлагать ближе к концу стройки.

 В декабре должен заработать новый офис с шоу-румом с отделкой для 6 корпуса второй очереди, думаю будет интересно посмотреть. К тому же вдруг застройщик будет и отдельно отделку предлагать ближе к концу стройки.

Правильно я понимаю, что и варианты отделки не раньше декабря ждать? Любопытно было бы посмотреть, что застройщик предлагает. Уже не от одного знакомого слышу, что покупали себе жилье с готовым ремонтом.

Правильно я понимаю, что и варианты отделки не раньше декабря ждать? Любопытно было бы посмотреть, что застройщик предлагает. Уже не от одного знакомого слышу, что покупали себе жилье с готовым ремонтом.

Материалы уже сейчас можно посмотреть в офисе , а на сайте и почитать о них. А вот готовые комнаты с отделкой (шоу-румы) обещают к декабрю.

Правильно я понимаю, что и варианты отделки не раньше декабря ждать? Любопытно было бы посмотреть, что застройщик предлагает. Уже не от одного знакомого слышу, что покупали себе жилье с готовым ремонтом.

Пока нет шоу ромов не реально пощупать, но скорее всего в офисе есть макеты дизайнов...

Вот какие материалы будут использовать при отделке...

581b0c2664718_.png

 

Судя по описанию, ремонт должен быть качественным. 

Пока нет шоу ромов не реально пощупать, но скорее всего в офисе есть макеты дизайнов...

Вот какие материалы будут использовать при отделке...

 

 

Судя по описанию, ремонт должен быть качественным. 

Спасибо большое. По описанию судя, должно получиться достойно. Но на шоу рум хочется взглянуть все равно, чтобы уталить эстетическое любопытство

Спасибо большое. По описанию судя, должно получиться достойно. Но на шоу рум хочется взглянуть все равно, чтобы уталить эстетическое любопытство

Согласен! Все же увидеть, пощупать и понюхать хотелось бы - это лучше производит впечатление чем картинки...

Подождем когда его сделают...

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов