Конкуренты Зиларт

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

А что , кроме символа других жк нет?

Вот в корне не соглашусь. уникальная форма окон, клинкерный кирпич разных оттенков, отдлка МОПов - все это выполнено из очень качественных и дорогих материалов. И сразу понятно, что бизнес-класса жилье. подход особый.

Объявления

Отстой полный, что за отстраненные темы тут празднуете, материалы самые дешевые впихали, парк не наш а общий, только название, набережная... Ага еще и кремль. 

Увы, хотя я остановился на зиларте, к сожалению соглашусь, парк не наш, он городской, не такой и большой, народу будет уйма. А набережная...Вот если бы там не прокладывали дорогу, было бы супер, но дороге быть, ну и что за набережная с потоком машин под окнами и полоска асфальта между этим всем((

Вот в корне не соглашусь. уникальная форма окон, клинкерный кирпич разных оттенков, отдлка МОПов - все это выполнено из очень качественных и дорогих материалов. И сразу понятно, что бизнес-класса жилье. подход особый.

Подъедьте, например, к 6-ому лоту и посмотрите на фасад, выходящий к дороге, какой он качественный, цвет гуляет очень сильно, то есть поверхность довольно аляповатая. А по поводу уникальной формы окон... Если Вы про 5-ый лот, там обычные окна, просто панели с овальными дырками перекрывают часть прямоугольного окна ))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У каждого своя точка зрения, не буду с вами спорить, но что-то мне таких окон в домах еще не встречалось и не думаю, что встретится)

Подъедьте, например, к 6-ому лоту и посмотрите на фасад, выходящий к дороге, какой он качественный, цвет гуляет очень сильно, то есть поверхность довольно аляповатая. А по поводу уникальной формы окон... Если Вы про 5-ый лот, там обычные окна, просто панели с овальными дырками перекрывают часть прямоугольного окна ))

неправда ,там монолит овальные окна ,а не квадратные.

Обратите внимание

 

 

Отстой полный, что за отстраненные темы тут празднуете, материалы самые дешевые впихали, парк не наш а общий, только название, набережная... Ага еще и кремль. 

С чего Вы взяли, что материалы самые дешевые? На мой взгляд наоборот, на материалах не экономили, просто не успели к сроку завершить все работы, может по этой причине сейчас и нельзя оценить все в полном объеме. 

Вы поспешите обмывать свою "великолепную" покупку, а то в скором времени, когда поймете ,что ошиблись, будете локти кусать, уже настроение не то будет!
Знач так, в Москве сколько Больших театров ? - верно - ОДИН
В Москве сколько красных площадей? - верно - ОДНА
Но это не мешает всей стране ездить туда!
Вот в ЗилАРТЕ будет вся инфраструктура и даже больше!
Именно к нам будут ездить с других районов!
Именно у нас будет модно и престижно жить!
Хотя я уверен, что у вас будет аптека и вы можете туда ходить всем районом, ПО ВЫХОДНЫМ!
Удачи :)
P.S. Вы беспокоились за 3-ку ? Не волнуйтесь, по мимо 3-ки будет прямой на Андропова, прямой на Варшавку. А у вас прямой в "москва-товарная" Ухахахахахахаха

в Москве на Красную площадь ходят только приезжие ). Что там смотреть-то ? Разве что подростки на бесплатные концерты.
В Большой театр ходит только несколько сотен человек в силу запретительной стоимости билетов.
Поэтому провинциальная логика уникальности не работает ни с Красной площадью, ни с Большим театром и не сработает с Зилартом.
Никто не будет ездить развлекаться в Зиларт. В Москве достаточно других возможностей.
Богатых людей в бывшую промзону-новый спальный район не затащить никакими уговорами, а небогатым своих спальных районов достаточно.
Да и кто в здравом уме поедет развлекаться в жилой район с такой плотностью населения ?
Так что придется жителям Зиларта самим наслаждаться соседством десятков тысяч жителей массового жилья. Но зато это более-менее доступное жилье эконом- и комфорт-классов со всеми классовыми преимуществами и недостатками

С чего Вы взяли, что материалы самые дешевые? На мой взгляд наоборот, на материалах не экономили, просто не успели к сроку завершить все работы, может по этой причине сейчас и нельзя оценить все в полном объеме. 

С того, что сейчас, после того, как люди заселились, они могут уже на своем опыте оценить качество домов и квартир. Посмотрите в соседней теме выложили видео по поводу качества, думаю все вопросы сразу отпадут.

В соседней теме все нормально, если читать комментарии самих жителей, а не смотреть заказные видосы. Нашли чему верить, ни обзора самой квартиры, ни каких либо доказательств

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов