Новости со стройки, фото объекта

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ага и все строят в Москве,и сколько непроданных в построенных домах. Есть успешные проекты,а есть так себе. Выбор такой,что кладбище рядом это точно не в плюс покупателям. Это навсегда. Это не центр за такие же даньги,или Москва река в ока без крестов поблизости.
А сейчас и хорошие проекты буксуют ,все меньше желающих. Массово не берут. А на единичные продажи большие проекты трудно воплощать.


то есть по Вашему этот проект "нехороший"?а потом,где в центре столько же стоит квадратный метр?или в таком же районе с такой же инфраструктурой и чтобы метро было близко?бред все это.заезжали мы в офис на выходных-ни одного свободного менеджера в течении часа-сидят люди и подписывают договоры.еще одна пара в очереди была.а кладбище уже давно никого не смущает,плюс оно там все в деревьях.

Да ладно заладили, "кладбище-кладбище". Надо сначала смотреть на инвестиционную привлекательность, а на нее кладбище вот уж никак не влияет при соответствующих ценах. Я брал в Текте квартиру в Акварелях - вот там соседство так соседство: Криогенмаш, кладбище, морг, оптовый рынок и Горьковское шоссе. И что? продал за 1,5 месяца, профит, внимание, 70% (2,5 года примерно). 

А можно и с другой стороны оценить - достаточно открыть циан и посмотреть цену на метр в убитых сталинках в округе, а еще лучше, в "пафосных" панельках девяностых и нулевых. И здесь получается, что цена Текты - просто подарок. 

Ясное дело, все хотят жить среди парка в центре Москвы у метро, но ведь все имеет свою цену. Да, пентхаус у Патриарших будет покруче однушки на Водном, но зачем об этом говорить?? Надо сравнивать новостройки по уровню цены и возможной прибыльности, вот и все, на мой взгляд Маяковский имеет здесь очень сильные позиции.  

Объявления

Новые фотки 

576d472b6e9ee_1.jpg576d4733a9a9d_2.jpg576d473ad5437_3.jpg576d474236a6f_4.jpg

Письменный отчет от 22 июня:

Выполняется устройство гидроизоляции фундаментов блока №1.
Выполняется армирование фундаментной плиты блока №2.
Завершено бетонирование фундамента, идет армирование стен и колонн -1 этажа на блоке №3.
Выполняется армирование фундаментной плиты блоков №4, №5, №6.
Бетонирование вертикальных конструкций подвала, устройство гидроизоляции фундамента на блоке №7.

Фотки шикарные, прям рай для перфекциониста. Хотя может это только на фото, а вблизи не так все радужно, но прогресс налицо.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Письменный отчет от 22 июня:

Выполняется устройство гидроизоляции фундаментов блока №1.
Выполняется армирование фундаментной плиты блока №2.
Завершено бетонирование фундамента, идет армирование стен и колонн -1 этажа на блоке №3.
Выполняется армирование фундаментной плиты блоков №4, №5, №6.
Бетонирование вертикальных конструкций подвала, устройство гидроизоляции фундамента на блоке №7.

Фотки шикарные, прям рай для перфекциониста. Хотя может это только на фото, а вблизи не так все радужно, но прогресс налицо.

Этот письменный отчет как раз к этим фоткам и прилагается. Не стал выкладывать, подумал и так понятно, что процесс движется, но все равно спасибо за дополнение.

Форумчане, кто был недавно на объекте? Сам, лично. Как там процесс идет? И что вообще слышно из офиса?

Обратите внимание

Форумчане, кто был недавно на объекте? Сам, лично. Как там процесс идет? И что вообще слышно из офиса?


Недавно был, говорят продано уже порядка 15%. А процесс можно на сайте Текты посмотреть, там четыре веб камеры работают.

Недавно был, говорят продано уже порядка 15%. А процесс можно на сайте Текты посмотреть, там четыре веб камеры работают.

На сайте текты не все актуально. А так да, смотрю, и на камеры. Только всего ж не увидишь по ним. Вот и спрашиваю, может кто сам ходил, рассматривал скрупулезно...

За такое время маловато продано , как я думаю, особенно для САО. Почему так получается?

На сайте текты не все актуально. А так да, смотрю, и на камеры. Только всего ж не увидишь по ним. Вот и спрашиваю, может кто сам ходил, рассматривал скрупулезно...
За такое время маловато продано , как я думаю, особенно для САО. Почему так получается?


Может продажи пойдут когда пару этажей над землёй появится.

Может продажи пойдут когда пару этажей над землёй появится.

Я вот сам такой, сижу жду более менее готовности, либо более удачного пула квартир. То, что сейчас есть меня не совсем устраивает, по крайней мере по таким ценам и на данной стадии. Хотя цены норм для многих, это так не пиара ради, информации для.

Я вот сам такой, сижу жду более менее готовности, либо более удачного пула квартир. То, что сейчас есть меня не совсем устраивает, по крайней мере по таким ценам и на данной стадии. Хотя цены норм для многих, это так не пиара ради, информации для.


Ну если плановые повышения цен не волнуют, то конечно можно и понаблюдать ещё)

Ну если плановые повышения цен не волнуют, то конечно можно и понаблюдать ещё)

Меня больше волнуют работы на стройке, повышения пока влезают в мой бюджет, так что я не тороплюсь. Пару уровней думаю еще смогу подождать, если не будет резких скачков.

Был на объекте, забрал зарегистрированный ДДУ, посмотрел на стройку, краны стоят (3 шт), строители работают, лица работяг "светлые" ...в прямом и переносном, что очень сильно порадовало!

Был на объекте, забрал зарегистрированный ДДУ, посмотрел на стройку, краны стоят (3 шт), строители работают, лица работяг "светлые" ...в прямом и переносном, что очень сильно порадовало!

Насколько сейчас процесс продвинулся? Соответствует ли отчетам на оф. сайте? Рабочих много. В интернете гуляет информация, что застройщик временами затягивает процесс. Не сложилось ли такого ощущения у вас?

Насколько сейчас процесс продвинулся? Соответствует ли отчетам на оф. сайте? Рабочих много. В интернете гуляет информация, что застройщик временами затягивает процесс. Не сложилось ли такого ощущения у вас?

Да, информация полностью соответствует отчетам, по крайней мере то, что смог увидеть через забор )) Про затягивание процесса вообще не могу ничего сказать, т.к. в строительстве домов ничего не понимаю, главное чтобы было с соблюдением всех технологий и требований!

Да, информация полностью соответствует отчетам, по крайней мере то, что смог увидеть через забор )) Про затягивание процесса вообще не могу ничего сказать, т.к. в строительстве домов ничего не понимаю, главное чтобы было с соблюдением всех технологий и требований!

Понятно, спасибо большое за быстрый ответ!

Да, по качеству вроде к текте нареканий не нашел, строят надежно. Если еще и по скорости спадов не будет, вообще отлично!

Был на объекте, забрал зарегистрированный ДДУ, посмотрел на стройку, краны стоят (3 шт), строители работают, лица работяг "светлые" ...в прямом и переносном, что очень сильно порадовало!

Здравствуйте! Рады вас видеть на нашем пока еще небольшом форуме! Можете в соответствующей теме отписать, на каких условиях брали и что именно, если это конечно не секрет! Буду вам очень признателен за информацию!

Понятно, спасибо большое за быстрый ответ!

Да, по качеству вроде к текте нареканий не нашел, строят надежно. Если еще и по скорости спадов не будет, вообще отлично!

По качеству Текта на старых объектах отлично себя показала, насколько мне известно. По скорости где вы такое нашли? Я ничего подобного не слышал.

В первом и втором корпусах проводят фундаментные работы
В третьем уже вышли на -1 первый уровень, льют стены с колоннами
Еще делают парковку, там тоже местами фундамент еще, а местами уже колонны.

Уже вроде вышли на первых двух корпусах на подземные этажи, начинают делать колонны и стены, кто следит за фотоотчетами, фотки новые висят, или старые, с начала месяца? Уже скоро должны будут выйти з фундамента на всех корпусах и лить этажи!!! 

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов