Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я думаю хозяин быстро появится, в таком то престижном ЖК. У моего знакомого, в его новом ЖК, аж два частных садика открыли. Причем открылись очень быстро и половина жильцов еще не заехало.

Ох, давно вас Евгений видно не было. На самом деле очень сомнительно, что появится вообще владелец, т.к в доме бизнес Сада - сам сад то эконом, по мимо того, что нужно купить помещение, нужно сделать ещё ремонт и заменить все Мафы. А судя по тому, что половину квартир в нашем жк взяты в ипотеку, ох очень сомнительно, что много народу будет своих детей водить в этот детский сад.

Ох, давно вас Евгений видно не было. На самом деле очень сомнительно, что появится вообще владелец, т.к в доме бизнес Сада - сам сад то эконом, по мимо того, что нужно купить помещение, нужно сделать ещё ремонт и заменить все Мафы. А судя по тому, что половину квартир в нашем жк взяты в ипотеку, ох очень сомнительно, что много народу будет своих детей водить в этот детский сад.

Да, давно меня не было. В командировку уезжал. А от куда Вы знаете, что половину квартир куплено в ипотеку?  

Объявления

Да, давно меня не было. В командировку уезжал. А от куда Вы знаете, что половину квартир куплено в ипотеку?

Доля ипотечных сделок также увеличилась с 36% в первом квартале до рекордных 44% во втором квартале 2020 года", - комментарий президента группы "Эталон" Геннадия Щербины в официальном пресс-релизе.
По его словам, особую роль в росте ипотечных продаж сыграла обновленная программа субсидированной ипотеки, объявленная в апреле текущего года. После анонсированного в июне увеличения лимита на покупку квартир в Москве и Санкт-Петербурге до 12 миллионов рублей более 85% предложения компании подпадает под условия программы.

Доля ипотечных сделок также увеличилась с 36% в первом квартале до рекордных 44% во втором квартале 2020 года", - комментарий президента группы "Эталон" Геннадия Щербины в официальном пресс-релизе.
По его словам, особую роль в росте ипотечных продаж сыграла обновленная программа субсидированной ипотеки, объявленная в апреле текущего года. После анонсированного в июне увеличения лимита на покупку квартир в Москве и Санкт-Петербурге до 12 миллионов рублей более 85% предложения компании подпадает под условия программы.

Так это по всем объектам Эталона. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Так это по всем объектам Эталона.

Не придирайтесь. Если есть другая Официальная информация, дайте ссылку.

Не придирайтесь. Если есть другая Официальная информация, дайте ссылку.

Нормальный я тут смотрю идёт батл за застройщика  :rofl:

Обратите внимание

Доля ипотечных сделок также увеличилась с 36% в первом квартале до рекордных 44% во втором квартале 2020 года", - комментарий президента группы "Эталон" Геннадия Щербины в официальном пресс-релизе.
По его словам, особую роль в росте ипотечных продаж сыграла обновленная программа субсидированной ипотеки, объявленная в апреле текущего года. После анонсированного в июне увеличения лимита на покупку квартир в Москве и Санкт-Петербурге до 12 миллионов рублей более 85% предложения компании подпадает под условия программы.

Денег просто у людей стало меньше, поэтому и берут всё в кредит. 

Оттуда что есть общий чат соседей, есть личное общение с соседями, странно что вас нету в чате и лично с соседями вы похоже тоже не общаетесь.

Не у всех есть время целыми днями в чатах трещать. А по поводу ипотек, дак счас такие условия по ним, что грех не взять. Проценты минимальные. 

Не у всех есть время целыми днями в чатах трещать. А по поводу ипотек, дак счас такие условия по ним, что грех не взять. Проценты минимальные.

А зачем же там трещать целый день, там не обсуждают, как у кого дела и кто что ел сегодня на завтрак, обсуждаются только проблемные вопросы, не более. Появилась свободная минутка, заходишь и читаешь. У некоторых индивидуумов есть же время здесь на форуме постоянно защищать и восхвалять застройщика при очевидных недоделках и косяках в нашем жк.
  • Мари2021 это нравится

А зачем же там трещать целый день, там не обсуждают, как у кого дела и кто что ел сегодня на завтрак, обсуждаются только проблемные вопросы, не более. Появилась свободная минутка, заходишь и читаешь. У некоторых индивидуумов есть же время здесь на форуме постоянно защищать и восхвалять застройщика при очевидных недоделках и косяках в нашем жк.

На форуме удобно, потому что в чатах одни спамеры.

Не у всех есть время целыми днями в чатах трещать. А по поводу ипотек, дак счас такие условия по ним, что грех не взять. Проценты минимальные. 

Не сказал бы, что минимальные, но если доходы позволяют. то нельзя упускать такую возможность.

Не сказал бы, что минимальные, но если доходы позволяют. то нельзя упускать такую возможность.

с ноября вроде должны отменить субсидированную ипотеку эту.

 

а так да, везде пишут в СМИ, что в настоящее время в России самая низкая % ставка по ипотеке за всю историю данного финансового инструмента в нашей стране.

 

кстати, а люди состоятельные, из различных бизнесов, только так в ипотеку берут квартиры - чтобы не изымать много денег из оборотного капитала сразу и по другим причинам тоже.

90 миллионов стоят 2 больших квартиры.
А там целый двухэтажный детский сад 2000 кв.м.. Намного дороже.

чтобы отдать этак так наверное 200-250 миллионов рублей (может и больше) за помещение под ДОУ тут, в СФ, человеку, у которого в кармане четверть лярда - нужно понимать на какой срок такая инвестиция, а если что-то пойдёт не так со спросом на данную услугу в локации, близко к центру, где в округе нет дефицита частного дошкольного образования ... и т.д.

 

В общем, купца еще найти надо, что не просто, особенно сейчас, когда есть предпосылки к экономической нестабильности в целом и иным катаклизмам (возьмём коронавирус - многие родители, кстати, просто вообще перестали водить детей в сады с весны 2020г., у меня пара таких знакомых есть, и в частные тоже - т.к. боятся заражения и т.п.)

На форуме удобно, потому что в чатах одни спамеры.


Состою во всех чатах, практически с самого начала и скажу вам, спама там практически нет от слова совсем, что не сказать о форуме.

Состою во всех чатах, практически с самого начала и скажу вам, спама там практически нет от слова совсем, что не сказать о форуме.

Каждому своё. Мне удобнее гораздо общаться на форуме.

Чаты тоже не люблю. Как посмотришь за день 100 новых сообщений. Когда это все читать?

Чаты тоже не люблю. Как посмотришь за день 100 новых сообщений. Когда это все читать?

о-о-о-о, я не один такой, Ура! :rofl:

Чаты тоже не люблю. Как посмотришь за день 100 новых сообщений. Когда это все читать?

дико неудобно в чатах, листать гору сообщений за 1 день только - обо всём вперемешку, просто винегрет какой-то. может у кого времени вагон и маленькая тележка, тому чаты подходят.

 

в чатах нет разделения по темам, как на форумах, где всё удобно и быстро найти. форумы, на мой взгляд, проживут еще доооооолго, для новостроек они куда более подходят.

дико неудобно в чатах, листать гору сообщений за 1 день только - обо всём вперемешку, просто винегрет какой-то. может у кого времени вагон и маленькая тележка, тому чаты подходят.

 

в чатах нет разделения по темам, как на форумах, где всё удобно и быстро найти. форумы, на мой взгляд, проживут еще доооооолго, для новостроек они куда более подходят.

Мне удобнее с телефона даже сидеть на форумах, чем в чатах, потому что сотни уведомлений приходит за день, которые точно не будешь читать.

Мне удобнее с телефона даже сидеть на форумах, чем в чатах, потому что сотни уведомлений приходит за день, которые точно не будешь читать.

вот это тоже не успела добавить-отписать: чаты в телефоне - глаза ломать. форумы - в компьютере, куда юзабильнее. 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов