Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 48 из 68
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Тоже соглашусь что покупала из-за ТТК. Нравятся мне эстакады, мосты, тысячи машин в час под окнами, с детства люблю запах гари и бензина. Я бы расстроилась если бы снесли ТТК и внутренняя отделка мне очень нравится, по советски так, по нашему.

Тоже соглашусь что покупала из-за ТТК. Нравятся мне эстакады, мосты, тысячи машин в час под окнами, с детства люблю запах гари и бензина. Я бы расстроилась если бы снесли ТТК и внутренняя отделка мне очень нравится, по советски так, по нашему.

Занятно: человек, умеющий писать, не умеет читать  :rofl:

Ну ладно, такова она, нелегкая доля ботов. Если так яро обсуждаете чужой дом, может выложите сюда фото своего, а мы пообсуждаем...

Если повнимательнее присмотреться к проекту, то станет заметно, что из 16 фасадов только 4 выходят на оживленные магистрали, а остальные находятся от них на таком же удалении, как и у 90% домов в Москве.

Объявления

Тоже соглашусь что покупала из-за ТТК. Нравятся мне эстакады, мосты, тысячи машин в час под окнами, с детства люблю запах гари и бензина. Я бы расстроилась если бы снесли ТТК и внутренняя отделка мне очень нравится, по советски так, по нашему.


Поддерживаю! А мне ещё нравятся дома колодцем, чтобы солнце видно не было и неба, и шум из ТТК стоял постоянно

Можно подумать ТТК здесь только вчера появилось, не надоело еще эту тему мусолить*?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Это враги мусолят, они хотят отвлечь нас от эконом отделки мопов! Никитка ну как там на крашенные стены плитку уже положили, тех.ящики демонтировали? :))))))

Это враги мусолят, они хотят отвлечь нас от эконом отделки мопов! Никитка ну как там на крашенные стены плитку уже положили, тех.ящики демонтировали? :))))))

Вы считаете, что это самое подходящее место для сарказма и шуток? Вы «стэндап» на живых зрителях отрабатываете? Так есть для этого специализированные места. Идите шутите там, деньги заработайте. Или тут Вы тем же занимаетесь? Мне абсолютно не нравится, даже злит, в какой цирк пытаются превратить форум. Одни клоуны.  

Обратите внимание

Прекрасные недавние фотографии со стройплощадки. 

С МОПами все плохо, ничего не переделывают

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • Юрий_цп это нравится

Внешне все выглядит замечательно, подсветка комплекса продумана великолепно. Внутри же полный абзац. Это талант нужно иметь, чтоб так все испортить.

Вы считаете, что это самое подходящее место для сарказма и шуток? Вы «стэндап» на живых зрителях отрабатываете? Так есть для этого специализированные места. Идите шутите там, деньги заработайте. Или тут Вы тем же занимаетесь? Мне абсолютно не нравится, даже злит, в какой цирк пытаются превратить форум. Одни клоуны.  

А мне кажется, дело говорит. По любой из "спорных" тем комплекс можно защитить. Кроме того, что урод-застройщик напортачил в МОПах.

С МОПами все плохо, ничего не переделывают

НикитаМ, Ваш выход! :spiteful:

НикитаМ, Ваш выход! :spiteful:

Он ещё не получил инструкций от руководства, подождите...

НикитаМ, Ваш выход! :spiteful:

Он ещё не получил инструкций от руководства, подождите...

Прекрасные недавние фотографии со стройплощадки. 

С МОПами все плохо, ничего не переделывают

Стесняясь спросить, а что должно было получиться? Вы же явно нелучшие из лучших фото выбирали, а кинули, что было. Я не вижу ужаса, который Вы тут растянули на несколько страниц. Да, я возможно влажу не в свой жк, тем самым не в свое дело, но мое мнение хотя бы не предвзято и объективно – МОПы выглядят достойно. Некоторые моменты, как фото где показано освещение, вообще что-то прикольное. Не понимаю почему вы так недовольны…серьезно, хорошо же все. Лепнина на фасаде зачет, классно смотрится. 

Лепнину и ту скомуниздили со стороны двора :) МОПы эконом класса, ну может чуть ближе к комфорту.

Стесняясь спросить, а что должно было получиться? Вы же явно нелучшие из лучших фото выбирали, а кинули, что было. Я не вижу ужаса, который Вы тут растянули на несколько страниц. Да, я возможно влажу не в свой жк, тем самым не в свое дело, но мое мнение хотя бы не предвзято и объективно – МОПы выглядят достойно. Некоторые моменты, как фото где показано освещение, вообще что-то прикольное. Не понимаю почему вы так недовольны…серьезно, хорошо же все. Лепнина на фасаде зачет, классно смотрится. 

 

Если кратко - МОПы выглядят не так, как нам изначально было представлено застройщикам на рекламных буклетах. Собственно из-за этого и весь сыр-бор. Просто неприятен сам факт обмана, а потом еще и боты от застройщика начали здесь убеждать людей, что застройщик начал переделывать МОПы, что тоже оказалось неправдой. Все бы ничего, вот только так нагло врать зачем? 

Не пойму из за чего сыр бор. МОПы как на выложенных фото вполне себе достойные. Полноценный бизнес класс. Чё возмущаетесь то? Лишь бы волну поднять что ли?

Не пойму из за чего сыр бор. МОПы как на выложенных фото вполне себе достойные. Полноценный бизнес класс. Чё возмущаетесь то? Лишь бы волну поднять что ли?


Есть хороший офтальмолог, дать контакт?

Он ещё не получил инструкций от руководства, подождите...

Да не, народ. Деньги зарабатывать за меня никто не будет. Не могу виснуть здесь каждый день. На этой почве вам завидую. И дам лишний повод меня ненавидеть – руководства у меня нет. Я сам себе начальник. Но сейчас не о моих достижения х в жизни разговор. Вернемся к МОПам. Это фото в реальном времени? Не привет из прошлого? Если да, то там же видно, что их не доделали. Там пол не застелен. Если бы не было в планах переделки, они бы дальше валили линолеум. 

Если кратко - МОПы выглядят не так, как нам изначально было представлено застройщикам на рекламных буклетах. Собственно из-за этого и весь сыр-бор. Просто неприятен сам факт обмана, а потом еще и боты от застройщика начали здесь убеждать людей, что застройщик начал переделывать МОПы, что тоже оказалось неправдой. Все бы ничего, вот только так нагло врать зачем? 

А, ну тогда Америку Вы мне не открыли. Такая практика стара как мир. Все и всегда все представляют в лучшем свете и где-то приукрашивают. Мы все это знаем, но почему-то останемся наивны. Я, как человек со стороны, не видя того, что было обещано, скажу, что вы предвзяты из-за самого факта обмана, но в действительно ваши МОПы выглядят вполне презентабельно и дорого. 

Всех приветствую. Я новичок тут и мне страшновато даже свои 5 копеек вставлять. Только не съешьте сразу с потрохами, пожалуйста. Потому что чувствую, что буду не в милость со своими заявлениями. Я как все была обескуражена разницей тех МОПов, о которых грезила и какие в итоге я увидела. Не то чтобы это небо и земля, но разница была и она была заметна. Недели две я бесилась, но как обычно это случается – перебесилась. Нет у меня воинственной черт в характере, добиваться справедливости с пеной у рта – смирилась. Посмотрела на ситуацию под другим углом, со стороны и ведь правда, не такие наши МОПы и ужасные получились. И, как неоднократно звучало, нам в них не жить. Чем сидеть и гадать переделают, не переделают, надо серьезно поговорить и узнать, как оно будет. 

  • Назад
  • Страница 48 из 68
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов