Отзывы ЖК "Кварталы 21/19"

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Считаю, что наводить истерику раньше времени не стоит. Вот когда за день до сроков, указанных в дду, нам не придет письмо о готовности о передаче квартир или когда сам застройщик не скажет, что они не успевают, тогда и стоит уже волноваться. Да и даже эти 3 месяца, как было в первой очереди, погоды не сделают особо. 1 квартал - давно уже не задержка.

Просрочку лучше просить уже когда сам факт сдачи будет, 

за весь период, ведь денег больше выйдет.

Если к тому моменту будет что получать. К сожалению очень часто на руках у людей есть листы, но денег на счету у застройщика уже нет. Тут уж кто успел, тот и съел. Так что нужно смотреть конкретную ситуацию. Но чисто теоретически вы правы: чем больше срок- тем больше неустойка.

Объявления

Если к тому моменту будет что получать. К сожалению очень часто на руках у людей есть листы, но денег на счету у застройщика уже нет. Тут уж кто успел, тот и съел. Так что нужно смотреть конкретную ситуацию. Но чисто теоретически вы правы: чем больше срок- тем больше неустойка.

Да, но если застройщик будет банкрот, то уже не важно кто и когда  получил судебное предписание на удовлетворения требований о получении неустойки, ведь денег у него не будет чтоб заплатить..

Будем надеяться, что здесь до такого не дойдет, построят и сдадут.

  • Милауша это нравится

Вот! Реалистичный подход! Никто ж не говорит, что не достроят или там долгострой. Нет, просто нужно исходить из реальности и накидывать полгодика. Не смотря на обещания менеджеров. И будут нервы сохранены! 

Какие полгода? Откуда у вас такая информация? Вот правильно выше написали - когда за день до срока дду вас не приглашают за ключами, вот тогда и будет перенос. Сейчас мало ли что происходит, например, какие-нибудь внутренние работы. Как вы их оцените внешне? Соседи, не надо нагнетать обстановку раньше времени. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Лифты конечно не айс и музыку могли бы по веселее загрузить на время поездки..))

Лифты конечно не айс и музыку могли бы по веселее загрузить на время поездки..))

Спасибо за видео.

Ну ребята и заявлялись как эконом, собственно тут их попрекать трудно.

Музыку лучше бы вообще отключить, через месяц одуреешь, особенно кто на верхних этажах. И лифты вроде еще не отрегулированы, они не должны так громко хлопать.

Обратите внимание

Какие полгода? Откуда у вас такая информация? Вот правильно выше написали - когда за день до срока дду вас не приглашают за ключами, вот тогда и будет перенос. Сейчас мало ли что происходит, например, какие-нибудь внутренние работы. Как вы их оцените внешне? Соседи, не надо нагнетать обстановку раньше времени. 

Да никто не нагнетает. От того что мы пишем они работают что ли хуже или лучше ? 

Как строили -так и строят, просто все переносы были на полгода позже, ну вы же видите статистику, мы ж не придумаем в итоге.

Вы в каком корпусе-то взяли?

 

 

Музыку лучше бы вообще отключить, через месяц одуреешь, особенно кто на верхних этажах. И лифты вроде еще не отрегулированы, они не должны так громко хлопать.

А кого это надо просить чтоб выключили музыку в лифтах, у нас малыш совсем маленький и она мешает? Может в УК обратиться ?

А кого это надо просить чтоб выключили музыку в лифтах, у нас малыш совсем маленький и она мешает? Может в УК обратиться ?

А к кому же еще, застройщик уже этот дом сдал. Обращайтесь к УК, музыка в лифте нафиг нужна, к тому же такая. 

А вы не подскажете, я так понимаю, что вы уже заселились, так что своими глазами все вокруг видели: паркинг начали строить или нет? А то разная инфа от продавцов и дольщиков.

А кого это надо просить чтоб выключили музыку в лифтах, у нас малыш совсем маленький и она мешает? Может в УК обратиться ?

 

Скажите, а у вы с первого раза квартиру приняли? Встречалась на НГ с подругой, так они до сих пор не приняли, у них трещины по одной несущей стене и у балконной двери. И она говорит, что не у них одних такое дело...

Скажите, а у вы с первого раза квартиру приняли? Встречалась на НГ с подругой, так они до сих пор не приняли, у них трещины по одной несущей стене и у балконной двери. И она говорит, что не у них одних такое дело...

Скажу за себя, мы приняли с первого раза, косяков не было. Насчет людей, которые бы еще не приняли квартиру не слышал. И звучит это на самом то деле очень странно. Тут панель же, откуда трещинам то взяться? Что-то ваша подруга лукавит) 

А к кому же еще, застройщик уже этот дом сдал. Обращайтесь к УК, музыка в лифте нафиг нужна, к тому же такая. 

А вы не подскажете, я так понимаю, что вы уже заселились, так что своими глазами все вокруг видели: паркинг начали строить или нет? А то разная инфа от продавцов и дольщиков.

Паркинг начали строить, уже продажи открыли. По цене кстати очень щедро, как по мне. Знакомым тоже в новостройке предлагали купить чуть ли не в раза полтора дороже. 

Скажу за себя, мы приняли с первого раза, косяков не было. Насчет людей, которые бы еще не приняли квартиру не слышал. И звучит это на самом то деле очень странно. Тут панель же, откуда трещинам то взяться? Что-то ваша подруга лукавит) 

А смысл ей лукавить? Человек квартиру ждет. в инете даже фотографии выкладывали, так что моя подруга точно не одна так попала ( 

А к кому же еще, застройщик уже этот дом сдал. Обращайтесь к УК, музыка в лифте нафиг нужна, к тому же такая. 

А вы не подскажете, я так понимаю, что вы уже заселились, так что своими глазами все вокруг видели: паркинг начали строить или нет? А то разная инфа от продавцов и дольщиков.

Что сейчас там не знаю, но перед новым годов сваи вбивали, но паркинг вроде аж к 2020 только заработает. Приличные места около  500 тыс и паркинг  не подземный, а, как я поняла типа "народного". И мест около 200 всего.

А смысл ей лукавить? Человек квартиру ждет. в инете даже фотографии выкладывали, так что моя подруга точно не одна так попала ( 

Видел я эти фотографии "трещин". Там до трещин ой как далеко) Это максимум какая-нибудь допустимая шероховатость стен. Сами же понимаете, идеальной коробки получить невозможно. А тут еще скорее всего человек, который не разбирается в строительстве, увидел что-то и давай панику наводить) 

Что сейчас там не знаю, но перед новым годов сваи вбивали, но паркинг вроде аж к 2020 только заработает. Приличные места около  500 тыс и паркинг  не подземный, а, как я поняла типа "народного". И мест около 200 всего.

Тут вы не правы, особенно про 2020 год. В этом году уже откроют паркинг на 230 мест, а позже на 820 мест. Это только на первые 2 очереди. А у дальнейших домов будет уже подземный паркинг 

Видел я эти фотографии "трещин". Там до трещин ой как далеко) Это максимум какая-нибудь допустимая шероховатость стен. Сами же понимаете, идеальной коробки получить невозможно. А тут еще скорее всего человек, который не разбирается в строительстве, увидел что-то и давай панику наводить) 

 

Тут вы не правы, особенно про 2020 год. В этом году уже откроют паркинг на 230 мест, а позже на 820 мест. Это только на первые 2 очереди. А у дальнейших домов будет уже подземный паркинг 

 

Я сама в этом ЖК не заинтересована, просто смотрела документы  и форум дольщиков для консультации подруги, поэтому и написала. Сроки были именно такие. В любом случае знаю, что обещали в начале, что паркинг будет сдан одновременно с первой очередью. В итоге не случилось. 

 

PS трещину насквозь трудно назвать шероховатостью, но если все заделали, то я рада за собственников. И вообще всем удачи. 

Я в сомнениях, купить ли квартиру в этом ЖК. Жильцы, поделитесь  впечатлениями, пожалуйста. Увидела лифт, сомнения усилились. До пуска нельзя было снять защитные пленки и привести его в надлежащий вид?!

 

  • Лариса_Лара это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я в сомнениях, купить ли квартиру в этом ЖК. Жильцы, поделитесь  впечатлениями, пожалуйста. Увидела лифт, сомнения усилились. До пуска нельзя было снять защитные пленки и привести его в надлежащий вид?!

То есть сомнения у Вас возникли только из за лифтов? Или есть еще какие либо моменты? то, что в лифтах не сняли защитную пленку, так это только плюс, для чего ее снимать, когда повсюду идут ремонты? Ведь лифты могут угробить, а так какая никакая, а защита. Если честно, то какой то слабенький у Вас аргумент против ЖК.

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов