Отзывы ЖК "Кварталы 21/19"

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да однозначно!  Вы на встрече 15 августа сами не были? Оказалось, что паркинг еще даже и не начинали строить, хоть вообще-то должен быть к готов к сдаче 1 очереди, вы же знаете, что вроде как "двор без машин", а выходит теперь будет двор с машинами - другого-то варианта нет...И цену уже застройщик называет под 750 тысяч за м/м (это я про открытый). А когда его еще построят и построят ли...

Ну да. Теперь многое уже под сомнением. Сроки уже не выдержали, паркинг уже не сдали в срок. Более того, даже строить не начали. Я уже не удивлюсь, если и через год  нам скажут "ну не смогла я, не смогла". По сути по ДДУ застройщик нам обещает построить и сдать квартиру, а все эти бонусы в виде паркинга в договоре не отражаются. Поживем, увидим

В том то и дело, что сроков нет точных по паркингу, он в документах не прописан. Вполне может быть, что именно так и скажут, мол не успели, простите. А может и не скажут) Неустойку то за паркинг платить никто не будет. Но как я и писал, вполне возможно, что кинут все силы на его строительство и сделают хотя бы до конца 18 года.

Объявления

В том то и дело, что сроков нет точных по паркингу, он в документах не прописан. Вполне может быть, что именно так и скажут, мол не успели, простите. А может и не скажут) Неустойку то за паркинг платить никто не будет. Но как я и писал, вполне возможно, что кинут все силы на его строительство и сделают хотя бы до конца 18 года.

Мне продавец в офисе сказала, что паркинг построят, даже уверяла..

Ну посмотрим, хотелось бы чтоб построили конечно.

Возраст поджимает, вроде пора обзаводиться жильем и семьей. Увидел новость, что кварталы в финалистах премии Urban Awards. Интересует, что вы думаете об этом ЖК? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Возраст поджимает, вроде пора обзаводиться жильем и семьей. Увидел новость, что кварталы в финалистах премии Urban Awards. Интересует, что вы думаете об этом ЖК? 

У них можно купить однушку с ремонтом от 6 млн… Насколько я знаю, таких предложений в СВАО больше нет

Возраст поджимает, вроде пора обзаводиться жильем и семьей. Увидел новость, что кварталы в финалистах премии Urban Awards. Интересует, что вы думаете об этом ЖК? 

Как раз недавно прочитала, что у них ипотека теперь доступна от АИЖК 6.45! Вот порадовала меня эта новость

Обратите внимание

Возраст поджимает, вроде пора обзаводиться жильем и семьей. Увидел новость, что кварталы в финалистах премии Urban Awards. Интересует, что вы думаете об этом ЖК? 

В кварталах нормальный ценник на квартиры. Транспортная доступность хорошая. Планировки интересные. Да и вряд ли плохой жк попадет в финалисты этой премии!

Возраст поджимает, вроде пора обзаводиться жильем и семьей. Увидел новость, что кварталы в финалистах премии Urban Awards. Интересует, что вы думаете об этом ЖК? 

Ну Вы наверное сами видели и читали, что здесь 1я оч. из панелек,

да по срокам застройщик затянул сдачу, а дальше идет монолит,

ориентируйтесь что скорее всего тоже перенос сроков будет..

Вообще жК не плохой, если всё построят из социалки, то для семейной жизни вполне подходит..

В том то и дело, что сроков нет точных по паркингу, он в документах не прописан. Вполне может быть, что именно так и скажут, мол не успели, простите. А может и не скажут) Неустойку то за паркинг платить никто не будет. Но как я и писал, вполне возможно, что кинут все силы на его строительство и сделают хотя бы до конца 18 года.

Так а вроде начали продавать места в открытом паркинге ? Цена что-то около 500, по мне так очень даже приемлемые цены для Москвы

Так а вроде начали продавать места в открытом паркинге ? Цена что-то около 500, по мне так очень даже приемлемые цены для Москвы

 

Приемлемые, потому что его даже строить не начали, и даже не продают! 

Одни обещания, причем от разных сотрудников - разные. Почитайте форумы и чат жителей. Многие уже не верят застройщику.

Приемлемые, потому что его даже строить не начали, и даже не продают! 

Одни обещания, причем от разных сотрудников - разные. Почитайте форумы и чат жителей. Многие уже не верят застройщику.

В прошлый визит в офис видел движение техники на месте будущей парковки, видимо, строят ее

Разве уже начали строить паркинг?

В сентябре на его месте была расчищена площадка под автостоянку))

Приемлемые, потому что его даже строить не начали, и даже не продают! 

Одни обещания, причем от разных сотрудников - разные. Почитайте форумы и чат жителей. Многие уже не верят застройщику.

Волнение и недоверие это в нашей ситуации почти нормально, потому что мы потратили большие деньги. Главное, что дома сдаются, застройщик отвечает на вопросы, не отмалчивается. В любом случае, пока проблемы парковки нет, потому что постоянных жильцов пока немного. Кстати, даже на форумах ЖК жильцы обсуждают, что активность на месте парковки есть

Где вы там активность увидели? Как был пустырь забором обнесен - так и стоит! :diablo:

Сегодня были на объекте. 

Сроков никто не называет.

Про временное дизельное отопление застройщик тоже отвечает? 

 

Не отмалчивается? Ну-ну ))

 

Разве уже начали строить паркинг?

В сентябре на его месте была расчищена площадка под автостоянку))

Да, так и осталось всё. Строить не начинали.

А в чем причина остановки стройки? Есть у кого информация достоверная?

По вебкам вообще нет движения, тишина и ни одной души...

да и по второй очереди стали приходить письма с доп соглашением  о задержке сдачи 9 го корпуса на пол года! 31 июля 2018года,  первую очередь сдали с задержкой 2 месяца это еще мягко было.

да и по второй очереди стали приходить письма с доп соглашением  о задержке сдачи 9 го корпуса на пол года! 31 июля 2018года,  первую очередь сдали с задержкой 2 месяца это еще мягко было.

Ну вот! Пока сдадут будет август и выдача ключей по закону может затянуться на мес.3

К НГ 2019 получите..

Где вы там активность увидели? Как был пустырь забором обнесен - так и стоит! :diablo:

Сегодня были на объекте. 

Сроков никто не называет.

Пардон, но ведь застройщик это место как раз обещал народу из первой очереди под стоянку? Куда ж парковаться тогда будут?

 

Ну вот! Пока сдадут будет август и выдача ключей по закону может затянуться на мес.3

К НГ 2019 получите..

Что за закон про 3 месяца? что-то новенькое? не слышала.  Можно номер и статью, плиз. Важная информация очень.

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов