Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 140 из 145
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед

Подождите, какой ремонт во втором корпусе, ключи же еще не начали выдавать. Вы уже приняли квартиру?

Подождите, какой ремонт во втором корпусе, ключи же еще не начали выдавать. Вы уже приняли квартиру?

делают замеры

Объявления

Подождите, какой ремонт во втором корпусе, ключи же еще не начали выдавать. Вы уже приняли квартиру?

 

Да в том-то и дело, что "своих" Эталон уже даже ремонт пустил делать во втором корпусе. А обычные покупатели сидят и ждут ключи, их даже на замеры не пускают. 

 

 

Вот так в очередной раз Эталон наплевательски отнесся к своим покупателям

Да в том-то и дело, что "своих" Эталон уже даже ремонт пустил делать во втором корпусе. А обычные покупатели сидят и ждут ключи, их даже на замеры не пускают. 

 

 

Вот так в очередной раз Эталон наплевательски отнесся к своим покупателя

 

Не понимаю, откуда у Вас такая информация?

Мне сказали, что ключи будут в соответствии со сроками договора, т.е. в ноябре.

Вы с кем общались по этому поводу?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не понимаю, откуда у Вас такая информация?
Мне сказали, что ключи будут в соответствии со сроками договора, т.е. в ноябре.
Вы с кем общались по этому поводу?


Ключи будут раньше, в апреле. Сказали в отделе продаж и постпродажном обслуживании.
Про замеры я спросил, что видел их в инстаграмм. Ответили, что это незаконное прониеновение.

Ключи будут раньше, в апреле. Сказали в отделе продаж и постпродажном обслуживании.
Про замеры я спросил, что видел их в инстаграмм. Ответили, что это незаконное прониеновение.

 

Да, тоже в инстаграм видел. Люди уже спокойно делают ремонты, никакое это не "незаконное проникновение", просто большинству покупателей (которые не выбрали их ремонтные бригады) вход в дом под разными предлогами запрещен

 

А "своим" можно даже ремонты делать, не то что обмеры

Обратите внимание

 

Здравствуйте, надумываю у вас покупать квартиру в 2 корпусе. Видел по комментариям, что первый уже сдан, какие недочеты или плюсы можете рассказать? Мало ли, может быть вообще тухлый проект, и не надо вкладываться в него.

 

ой, лучше не ввязывайтесь в это гиблое дело. Вот вам оно надо, переплачивать за воздух? По фактам если, то, во-первых, строят на промке, дышаться легче вам тут не будет. Во-вторых, по соседству кладбище, ну такое себе один плюс, что похоронить есть где. В-третьих, вы детей своих даже в сад пристроить не сможете, попросту мест нет. Вот и думайте, стоит ли это все таких бешенных денег.

ой, лучше не ввязывайтесь в это гиблое дело. Вот вам оно надо, переплачивать за воздух? По фактам если, то, во-первых, строят на промке, дышаться легче вам тут не будет. Во-вторых, по соседству кладбище, ну такое себе один плюс, что похоронить есть где. В-третьих, вы детей своих даже в сад пристроить не сможете, попросту мест нет. Вот и думайте, стоит ли это все таких бешенных денег.

Полностью поддерживаю, сам Бог отвел купить здесь в свое время. Иначе даже представить страшно. Шум, пыль, грязь и гастрабайтеры, работающий Квант и дублер Ярославского прям под окнами. Не думаю, что об этом вы мечтали.

Полностью поддерживаю, сам Бог отвел купить здесь в свое время. Иначе даже представить страшно. Шум, пыль, грязь и гастрабайтеры, работающий Квант и дублер Ярославского прям под окнами. Не думаю, что об этом вы мечтали.

Такой бред. Это на каждой стройке. Вы вчера зарегестрировались чтобы такую дикую чугь написать?
Не нравится- проходите мимо.
На мой взгляд это лучший ЖК БК в локации Алексеевской.
Надо ножками идти и смотреть на территорию, архитектуру и прочее амне заниматься диванной аналитикой и вводить люжей в заблуждение.😉

Полностью поддерживаю, сам Бог отвел купить здесь в свое время. Иначе даже представить страшно. Шум, пыль, грязь и гастрабайтеры, работающий Квант и дублер Ярославского прям под окнами. Не думаю, что об этом вы мечтали.

Вы видимо действительно ужастных проектов не видели.

Интересно вы где проживаете, в хрущевке под реновацию?)

Купили квартиру в этом доме. 

Купили квартиру в этом доме. 

Почем вышла?

Договор получили, какой срок передачи ключей указан?

Лучший ЖК серьезно??? Давайте не будем врать хотя бы здесь, все присутствующие прекрасно осознают ситуация и понимают, что только за зарплату можно назвать наш жк лучшим.60781e2dd1304_1.png60781e35982ae_2.png60781e3ce04f5_3.png60781e42e7dea_4.png60781e47b894d_5.png

Такой бред. Это на каждой стройке. Вы вчера зарегестрировались чтобы такую дикую чугь написать?
Не нравится- проходите мимо.
На мой взгляд это лучший ЖК БК в локации Алексеевской.
Надо ножками идти и смотреть на территорию, архитектуру и прочее амне заниматься диванной аналитикой и вводить люжей в заблуждение.😉

 

🤐

Лучший ЖК серьезно??? Давайте не будем врать хотя бы здесь, все присутствующие прекрасно осознают ситуация и понимают, что только за зарплату можно назвать наш жк лучшим.

60781e2dd1304_1.png60781e35982ae_2.png60781e3ce04f5_3.png60781e42e7dea_4.png60781e47b894d_5.png

Ваш ЖК? Зарегестрируйтесь сначала "жилец")))
Какие то странные фото- что к чему?

Может вам самому для начала нужно зарегистрироваться? Читайте на что я отвечал и может поймете к чему эти фото. Это наглядное изображение "высокого" качества!

Здравствуйте, счастливые обладатели квартир и апартаментов в 1-м и во 2-м корпусах! Не подскажите, какие провайдеры для подключения интернета доступны в ЖК "Серебряный фонтан"?

Сообщение отредактировал esm2205: 09 августа 2021 - 11:15
Реклама

Добрый день. Подскажите, детский сад напротив 3 корпуса - это что? Согласие? Когда приобретали квартиру, нигде сад не фигурировал на этом месте, должна была быть детская площадка для всех корпусов. Сейчас нам уже другой менеджер рассказывает, что он там согласован с 2017 года. Но даже пусть так, но его концепция координатно отличается от самого комплекса. Как бельмо. И у нас окна прям на него выходят. Есть тут жильцы 3 корпуса? Не в курсе насчёт этого детского сада (точнее площадки с красными и зелёными пластиковыми беседками и т.п.)

Добрый день. Подскажите, детский сад напротив 3 корпуса - это что? Согласие? Когда приобретали квартиру, нигде сад не фигурировал на этом месте, должна была быть детская площадка для всех корпусов. Сейчас нам уже другой менеджер рассказывает, что он там согласован с 2017 года. Но даже пусть так, но его концепция координатно отличается от самого комплекса. Как бельмо. И у нас окна прям на него выходят. Есть тут жильцы 3 корпуса? Не в курсе насчёт этого детского сада (точнее площадки с красными и зелёными пластиковыми беседками и т.п.)

Первый раз вижу, чтобы люди возьмущались на строительство социальных объектов. Я думаю, что в конечном результате он впишется отлично в общую концепцию всего жилого комплекса и мы когда покупали, то нам говорил. В чём причина вашего возмущения, мне не совсем понятна?

Первый раз вижу, чтобы люди возьмущались на строительство социальных объектов. Я думаю, что в конечном результате он впишется отлично в общую концепцию всего жилого комплекса и мы когда покупали, то нам говорил. В чём причина вашего возмущения, мне не совсем понятна?


1. В том, что объект уже построен не в концепции ЖК;
2. в том, что на этом месте должна была быть общедоступная территория.
  • Назад
  • Страница 140 из 145
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов