Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 141 из 145
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед

1. В том, что объект уже построен не в концепции ЖК;
2. в том, что на этом месте должна была быть общедоступная территория.

Если не нравится вам так концепция, то нужно будет собрать подписи и тогда УК обязано будет обеспечить смену фасада садика. Кто вам вообще сказал, что на этом месте должна была быть общедоступная территория?

1. В том, что объект уже построен не в концепции ЖК;
2. в том, что на этом месте должна была быть общедоступная территория.


Вам мало территории жк?) у садика 5, если не ошибаюсь, крошечных площадок для прогулок, чем они вам мешают? Помимо них еще будут детские площадки там где сейчас строительные бытовки. Так оно и на всех рекламных картинках. У садика, который нужен и жильцам жк, должна быть своя закрытая территория, это безопасность детей, это важно!
Объявления

Вам мало территории жк?) у садика 5, если не ошибаюсь, крошечных площадок для прогулок, чем они вам мешают? Помимо них еще будут детские площадки там где сейчас строительные бытовки. Так оно и на всех рекламных картинках. У садика, который нужен и жильцам жк, должна быть своя закрытая территория, это безопасность детей, это важно!

Я тоже первый раз встречаюсь с такой ситуацией, когда люди жалуются на присутствие социальных объектов. Всех не удовлетворишь😅

Я тоже первый раз встречаюсь с такой ситуацией, когда люди жалуются на присутствие социальных объектов. Всех не удовлетворишь😅


Этим людям нужно тогда селиться в апарт-комплексах. Они объектами социальной инфраструктуры не обременены .
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Я не помню, поднимался тут вопрос по поводу мест в садике, но всё же спрошу по поводу них и есть ли свежие фотки его?

Добрый вечер! Скажите к какой взрослой и детской поликлинике относится второй корпус? Номера можно ?
Обратите внимание

Добрый вечер! Скажите к какой взрослой и детской поликлинике относится второй корпус? Номера можно ?

Вы имеете ввиду номера телефона больниц или что вообще, а то я не совсем понял?

Вы имеете ввиду номера телефона больниц или что вообще, а то я не совсем понял?


Номер детской поликлиники и взрослой, прикрепиться

Номер детской поликлиники и взрослой, прикрепиться

В районе их целая куча. Можете пометить какие именно вас интересуют?619f72f17f343_Screenshot_9.jpg

В районе их целая куча. Можете пометить какие именно вас интересуют?619f72f17f343_Screenshot_9.jpg


Так в том и ? Я не знаю к какой поликлинике прикреплены Новоалексеевская 16, корп 2 . То, что их много это понятно.

Так в том и ? Я не знаю к какой поликлинике прикреплены Новоалексеевская 16, корп 2 . То, что их много это понятно.

Если я не ошибаюсь, то Новоалексеевская 16, корпус 2 будет прикреплена к самой ближней к комплексу (слева внизу), а вам зачем вообще эта информация?

Если я не ошибаюсь, то Новоалексеевская 16, корпус 2 будет прикреплена к самой ближней к комплексу (слева внизу), а вам зачем вообще эта информация?


Хотим по прописке взрослых и детей прикрепить к поликлиникам.

Хотим по прописке взрослых и детей прикрепить к поликлиникам.

Я бы на вашем месте прозвонил бы по номерам этих поликлиник и спросил бы точно к кому вы прикреплены. Если нужно, то могу поделиться номером телефона регистратуры

Я бы на вашем месте прозвонил бы по номерам этих поликлиник и спросил бы точно к кому вы прикреплены. Если нужно, то могу поделиться номером телефона регистратуры

медецина,сады и школы,уже начинают переводить на платную основу....

Я бы на вашем месте прозвонил бы по номерам этих поликлиник и спросил бы точно к кому вы прикреплены. Если нужно, то могу поделиться номером телефона регистратуры


Да, это отлично, жду номер.

Да, это отлично, жду номер.

Городская поликлиника № 99, филиал № 2
Вот номер телефона: +7 (495) 682-84-17

Городская поликлиника № 99, филиал № 2
Вот номер телефона: +7 (495) 682-84-17

Спасибствую)

Спасибствую)

Ну как, получилось записаться и установить своего лечащего врача или процедура оказалась куда сложнее?

Добрый день! Планирую купить апартаменты во 2м корпусе! Достроили, все вполне симпатично. Не совсем поримаб только-на циане более 60 апартаментов 1комнатных в продаже! Владельцы апартаментов во 2м корпусе что вас так смущает? Спасибо! Или просто многие брали под продажу?

Добрый день! Планирую купить апартаменты во 2м корпусе! Достроили, все вполне симпатично. Не совсем поримаб только-на циане более 60 апартаментов 1комнатных в продаже! Владельцы апартаментов во 2м корпусе что вас так смущает? Спасибо! Или просто многие брали под продажу?

Та ладно вам, продажи в серебряном фонтане очень хорошие. Просто многих ценник кусает апартов за такую стоимость, хотя я вижу в них только плюсы)

  • Назад
  • Страница 141 из 145
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов