Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 143 из 145
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Эталон не чего не меняет отказ получен письменно, окна все в царапинах и сварке , а в период приемки они все были грязные и этого не возможно было заметить

Эталон не чего не меняет отказ получен письменно, окна все в царапинах и сварке , а в период приемки они все были грязные и этого не возможно было заметить

А что они вам письменно изложили? Что царапины и следы сварки не считаются дефектом?

Объявления

Эталон не чего не меняет отказ получен письменно, окна все в царапинах и сварке , а в период приемки они все были грязные и этого не возможно было заметить

Оксана, ау, вы тут? Дайте, пожалуйста, ответ!

Как там КВАНТ поживает?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Сегодня ходили в спортивную секцию Ударник на кванте, ну старое все(

Как там КВАНТ поживает?

А вы с какой целью интересуетесь?

Обратите внимание

А вы с какой целью интересуетесь?


Я тоже интересуюсь с целью нормального (без шума и без мышьячных кислот) проживания

Я тоже интересуюсь с целью нормального (без шума и без мышьячных кислот) проживания

В этом плане не беспокойтесь. Все ок

Сегодня ходили в спортивную секцию Ударник на кванте, ну старое все(

Спортивную секцию в следующем году обещают привести в порядок. Средства уже выделены.

Спортивную секцию в следующем году обещают привести в порядок. Средства уже выделены.

Дай бог, спортивные секции это очень важно. Нам нужны здоровые детки!

В этом плане не беспокойтесь. Все ок


А поясните, пожалуйста! Есть информация о поезде Кванта?

А поясните, пожалуйста! Есть информация о поезде Кванта?


О переезде

в дополнение: 

В 2023 году в Москве завершится строительство национального космического центра / Новости города / Сайт Москвы (mos.ru)

 

Так что Квант останется на "своём" месте, открывая "шикарные " виды жителям 4го и 3го корпуса.

В Национальном космическом центре разместят более 15 предприятий - ТАСС (tass.ru)

 

Рассматривается предложение о размещении информационной стойки - " Многоразовые (возвращаемые) ракеты".

Национальный космический центр строится в Фили, куда Квант не переедет. Но раз Александр сказал, что все будет ок, м б есть иная информация

Национальный космический центр строится в Фили, куда Квант не переедет. Но раз Александр сказал, что все будет ок, м б есть иная информация

переедет или не переедет?

Национальный космический центр строится в Фили, куда Квант не переедет. Но раз Александр сказал, что все будет ок, м б есть иная информация

У меня друг там работает, могу спросить на счет переезда если хотите.

У меня друг там работает, могу спросить на счет переезда если хотите.


Будьте добры!

Будьте добры!

Узнал. К сожалению, у него нет такой информации. 

  • Назад
  • Страница 143 из 145
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов