Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 142 из 145
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед

Ну как, получилось записаться и установить своего лечащего врача или процедура оказалась куда сложнее?


Нет, пока не дошла) ремонт идет, некогда)

Нет, пока не дошла) ремонт идет, некогда)

Ох, прекрасно вас понимаю. Сами постоянно занимаемся ремонтами. Скажите, как вы отреагировали на новость про то, что в скором времени ограничат использование грузового лифта?

Объявления

Ох, прекрасно вас понимаю. Сами постоянно занимаемся ремонтами. Скажите, как вы отреагировали на новость про то, что в скором времени ограничат использование грузового лифта?


Я про это первый раз слышу)

Я про это первый раз слышу)

В управляющей компании дали знать, что скоро будет охранник стоять, которые будет контролировать количество нагрузки материалов в лифт, да бы не угробить его раньше времени

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Уважаемые  соседи поделитесь достойными бригадам по ремонту и кто с какими студиями сотрудничал.Может у кого то идет ремонт мы готовы подо ждать вашу бригаду.Спасибо

Ну как, получилось записаться и установить своего лечащего врача или процедура оказалась куда сложнее?


Получилось онлайн прикрепить ребенка к 99 поликлинике . Со взрослыми проблема, пишет, что не относимся мы ни к какой поликлинике пр этому адресу и предлагает выбрать, почитаю, решу к какой прикрепиться
Обратите внимание

Получилось онлайн прикрепить ребенка к 99 поликлинике . Со взрослыми проблема, пишет, что не относимся мы ни к какой поликлинике пр этому адресу и предлагает выбрать, почитаю, решу к какой прикрепиться

Странно, а вы получили уже прописку по месту жительства или ещё нет? Вам предлагает выбрать другие доступные поликлиники в районе или что?

Странно, а вы получили уже прописку по месту жительства или ещё нет? Вам предлагает выбрать другие доступные поликлиники в районе или что?


Да, прописка у меня и детей с июня. Это меня тоже удивляет . У ребенка сразу вышла детская поликлиника 99, а меня ничего ( Предлагает мне самой ввести номер , отправить и ждать, прикрепят или нет.

Да, прописка у меня и детей с июня. Это меня тоже удивляет . У ребенка сразу вышла детская поликлиника 99, а меня ничего ( Предлагает мне самой ввести номер , отправить и ждать, прикрепят или нет.

Может сбой какой-то в базе и вам стоит пойти лично в поликлинику, чтобы обсудить данную проблему, ибо потом сложности будут возникать при вызове врачей и т.д.

https://zen.yandex.r...d0e2f00a9afaadf

Информация из интернета по вопросу оплаты/неоплаты по ИПУ или "по нормативу"

https://zen.yandex.r...d0e2f00a9afaadf

Информация из интернета по вопросу оплаты/неоплаты по ИПУ или "по нормативу"

Так это статья за 2018 год, вам не кажется, что данные уже потеряли свою актуальность?

Так это статья за 2018 год, вам не кажется, что данные уже потеряли свою актуальность?

У Вас есть другая информация? Покажите ее.

У Вас есть другая информация? Покажите ее.

Вот первая ссылка, которую выдаёт гугл, когда вводишь ваш запрос. На секундочку, тут статья уже посвежее, а именно за 2021 год https://www.eduklgd....v-kvartire.html

Вот первая ссылка, которую выдаёт гугл, когда вводишь ваш запрос. На секундочку, тут статья уже посвежее, а именно за 2021 год https://www.eduklgd....v-kvartire.html


Но это ты явно пепекрутил.
Добрый день! Дайте контакты, плиз, где заказать тумбу под раковину в санузел

Добрый день! Дайте контакты, плиз, где заказать тумбу под раковину в санузел

мы брали в ИКЕА. Но, сейчас не знаю даже.

мы брали в ИКЕА. Но, сейчас не знаю даже.

ИКЕИ уже нет, к сожалению. У меня у брата еще сертификат остался туда на 100 тыс руб. Но, вроде они как-то будут их возвращать или менять. Можно будет как-то обналичить его.

ИКЕИ уже нет, к сожалению. У меня у брата еще сертификат остался туда на 100 тыс руб. Но, вроде они как-то будут их возвращать или менять. Можно будет как-то обналичить его.

Да, то же слышал, что до конца года они делают возврат. Вы, кстати, видели видео как они для своих сотрудников закрытую распродажу делали? 

Все ли платят по 4 платежки? Что за бизнес класс такой ?!
Платежки:1) в приложении
2) Мосэнерго
3) МОЕК - отопление ( ни по каким счетчикам не считают)- ни приложения у них нет , ни на сайте в личный кабинет войти- что за шарага?
4) кап ремонт
Первый раз с таким хаосом встречаюсь с платежками

Все ли платят по 4 платежки? Что за бизнес класс такой ?!
Платежки:1) в приложении
2) Мосэнерго
3) МОЕК - отопление ( ни по каким счетчикам не считают)- ни приложения у них нет , ни на сайте в личный кабинет войти- что за шарага?
4) кап ремонт
Первый раз с таким хаосом встречаюсь с платежками

Да, есть такое. Обещают сделать удобней чуть позже. А пока нужно потерпеть)

  • Назад
  • Страница 142 из 145
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов