Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 144 из 145
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед

Узнал. К сожалению, у него нет такой информации.

Спасибо за внимание!

Друзья, подскажите, кто уже живет. Правда, что счета немаленькие приходят за коммуналку?

Объявления

Живу в апартосе уже два месяца. в среднем 4800 выходит за 38 квадратов. Это со счётчиками, но без интернета. А через год еще и лохотрон "капремонт" начнут драть.

Живу в апартосе уже два месяца. в среднем 4800 выходит за 38 квадратов. Это со счётчиками, но без интернета. А через год еще и лохотрон "капремонт" начнут драть.

Добавлю, что если тепло начнут выставлять по счётчикам, то квартплата вообще уютная будет. Но это фантастика в этой УК. Они конкретно дурят, выставляя счета за тепло по среднему. Ведь как еще можно прикупить домик в Испании и яхту?!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Живу в апартосе уже два месяца. в среднем 4800 выходит за 38 квадратов. Это со счётчиками, но без интернета. А через год еще и лохотрон "капремонт" начнут драть.

а приходила на почту распечатка с точными тарифами от УК?

а приходила на почту распечатка с точными тарифами от УК?

Не видел ничего такого...

Обратите внимание

Подскажите , плиз, кто-то уже менял окна от застройщика? особенно арочные? Не внушают они доверия)) Кто их производит? Особенно волнует одностекольное окно на лоджии

Подскажите , плиз, кто-то уже менял окна от застройщика? особенно арочные? Не внушают они доверия)) Кто их производит? Особенно волнует одностекольное окно на лоджии

у вас само окно с дефектами? или просто не нравится?

у вас само окно с дефектами? или просто не нравится?

у меня окна изначально были с дефектами, менял застройщик. Но у меня такой вопрос, есть кто с третьего корпуса? не понимаю, у меня очень сырая кладовка. В углах черная плесень. Как бороться и что делать? 

у меня окна изначально были с дефектами, менял застройщик. Но у меня такой вопрос, есть кто с третьего корпуса? не понимаю, у меня очень сырая кладовка. В углах черная плесень. Как бороться и что делать?

А что Вам уже выдали ключи от квартиры в третьем корпусе ?

А что Вам уже выдали ключи от квартиры в третьем корпусе ?

сорри, описка) у меня третья секция первого корпуса

у вас само окно с дефектами? или просто не нравится?

на лоджии окно холодное - ОДНО стекло ... вот и хочу поменять... а так... у меня арочные окна, жена в восторге, а мне не айс и оно не откидывается. Поискал и нашел производителя этих окон - цены просто АД

на лоджии окно холодное - ОДНО стекло ... вот и хочу поменять... а так... у меня арочные окна, жена в восторге, а мне не айс и оно не откидывается. Поискал и нашел производителя этих окон - цены просто АД

странно, вроде должны же быть двухкамерные окна....

странно, вроде должны же быть двухкамерные окна....

 Окна с профилем Schuco и двухкамерными стеклопакетами надежно защитят ваш покой со стороны улицы.
Взято с сайта

Здравствуйте. Хочу предостеречь вас от обмерщика Чистилина Дениса Николаевича. Взял предоплату 50% и скрылся, звонил ему с другого номера, берет, а потом сбрасывает. Так же нашел информацию он нем, что он работал на складе охранником и обворовал склад и стал угрожать налоговой и проверками, если к нему будут претензии. Так же сейчас занимается фальшивыми лицензиями охранников. Это не обмерщик, а аферист.

Хорошая фамилия. Говорящая. Он почистил твои карманы от лишних денег. Разгрузил тебя от лишних проблем и забот. 

Здравствуйте. Хочу предостеречь вас от обмерщика Чистилина Дениса Николаевича. Взял предоплату 50% и скрылся, звонил ему с другого номера, берет, а потом сбрасывает. Так же нашел информацию он нем, что он работал на складе охранником и обворовал склад и стал угрожать налоговой и проверками, если к нему будут претензии. Так же сейчас занимается фальшивыми лицензиями охранников. Это не обмерщик, а аферист.

 

Хорошая фамилия. Говорящая. Он почистил твои карманы от лишних денег. Разгрузил тебя от лишних проблем и забот. 

на самом деле это не смешно совсем. Что у нашего народа за черта такая, радоваться чужому горю! у моего знакомого также было, не нашел потом и следа. Вам удачи в поисках этого урода

Друзья, подскажите, кто уже живет. Правда, что счета немаленькие приходят за коммуналку?

В обычной хате около 70 квадратов плачУ около 8000 рублей, а вот в апартосах еще и ОДН по ценам коммерческих помещений.

В обычной хате около 70 квадратов плачУ около 8000 рублей, а вот в апартосах еще и ОДН по ценам коммерческих помещений.

намного дороже от обычно квартиры получается?

а как вам соседство с заводом квант? предложили квартиру по моим деньгам тут, но смущает квант. Сильно шумно?

  • Назад
  • Страница 144 из 145
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов