Застройщик Эталон Инвест

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мы тоже не приняли квартиру в Летнем Саде. Просто в ужасе были от увиденного. Чтобы подключить унитаз к канализации, нужно поставить его на постамент в пол метра высотой. Основной кабель подвода света отрезан за 30 см до счётчика - так нельзя! В кладке блоков на стенах нет перевязки, и вообще, каждая стена сама по себе, пол сел - образовались трещины по всему периметру. По хорошему - нужно разбирать стену в туалете и переделывать основной стояк - опускать ниже отвод. Стены в комнатах тоже нужно разбирать, иначе потом будут обои всё время в углах лопаться, а пару раз хлопнешь дверью - стена завалится... Основной стояк канализации - из простой самой копеечной серой сотки - и это на 24 этажа! Окна обещали 70 см и 2-ой стеклопакет, куда там! К кухне нет подвода воды вообще - опять разбирать стену нужно и лезть как-то в общий короб. Разводки света нет - по договору - должна быть. Предложили сделать самим - дадут 120 м провода, а работа - ничего не стоит? На батареях обещали терморегуляторы - их нет. Смешно, но в общем коридоре на этаже даже решетки, которые над уровнем пола прикрывают трубы - вверх ногами - видно как там остатки труб валяются и др. И главное, что для нас важно было,так как мы ехали на приёмку квартиры за 2 тыс. км - записались заранее, постпродажный отдел требовал принять квартиру до 27 сентября, а по факту они же знали, что ещё всё не готово - света нет, воды нет - но нам не сказали...

А чего вы здесь об этом пишите? 

А чего вы здесь об этом пишите?

Отвечу за Оксану.
Ветка называется «Застройщик Эталон Инвест». Все, что касается застройщика и его объектов, пишется в этой ветке.
Если в «Летнем саду» проблемы на приемке квартир, то мы должны об этом знать. Я уже сделал выводы. Через полгода с повышенной внимательностью и с помощью профильных специалистов буду принимать квартиру в 1-м корпусе «Серебряного фонтана».
Объявления

Отвечу за Оксану.
Ветка называется «Застройщик Эталон Инвест». Все, что касается застройщика и его объектов, пишется в этой ветке.
Если в «Летнем саду» проблемы на приемке квартир, то мы должны об этом знать. Я уже сделал выводы. Через полгода с повышенной внимательностью и с помощью профильных специалистов буду принимать квартиру в 1-м корпусе «Серебряного фонтана».

Это понятно. Всё равно склоняюсь к тому мнению, что если даже застройщик один и тот же, на объектах может быть разная ситуация.

  • _Виталий_ это нравится
Нам уже судя по видео на ютубе пытаются впарить дешёвую отделку на этажах уровня комфорта.
Так что сомневаюсь, что в сф нам повезло больше
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Нам уже судя по видео на ютубе пытаются впарить дешёвую отделку на этажах уровня комфорта.
Так что сомневаюсь, что в сф нам повезло больше

сомневаться можно в чём угодно, и даже самому себе перестать доверять иногда :) вот сделают МОПы первого корпуса, как сдадут его в начале 2020г. - увидим всё своими глазами на видео каких, тогда и можно будет говорить оценочно-утвердительно. а сейчас про "впаривание" - банальный наброс на вентилятор, не более. 

 

кстати, в ролике Аверьянова, который сам брокер по дорогой недвижимости, в комментариях он положительно отзывается о Серебряном фонтане и его застройщике, как эксперт. Вот ему я доверяю больше. 

 

ещё: вот про реальное разводилово "бизнес"/"комфорт" - это к ЖК "Лайм" через дорогу. Там на одни фасады, которые уже несколько раз переделывали, из-за ошибок, похоже, без слез не взглянешь. Уж про внутрянку думаю и говорить не стоит. 

сомневаться можно в чём угодно, и даже самому себе перестать доверять иногда :) вот сделают МОПы первого корпуса, как сдадут его в начале 2020г. - увидим всё своими глазами на видео каких, тогда и можно будет говорить оценочно-утвердительно. а сейчас про "впаривание" - банальный наброс на вентилятор, не более.

кстати, в ролике Аверьянова, который сам брокер по дорогой недвижимости, в комментариях он положительно отзывается о Серебряном фонтане и его застройщике, как эксперт. Вот ему я доверяю больше.

ещё: вот про реальное разводилово "бизнес"/"комфорт" - это к ЖК "Лайм" через дорогу. Там на одни фасады, которые уже несколько раз переделывали, из-за ошибок, похоже, без слез не взглянешь. Уж про внутрянку думаю и говорить не стоит.

Вы о чем говорите? Мы своими глазами все увидели удешевление проекта на видео.
А про чужой проект, типа Лайма, нам здесь не интересно читать.
Обратите внимание

Вы о чем говорите? Мы своими глазами все увидели удешевление проекта на видео.

Я удешевления проекта пока не вижу.
Нельзя сравнивать яблоки с апельсинами. Нельзя сравнивать рендеры представительского холла 1-го этажа и реальное видео рядового 10-го этажа.
Рендеров площадок на этажах Эталон никогда не показывал. Мне менеджеры при покупке квартиры ответили, что на этажах будет просто штукатурка (стены мрамором и гранитом выкладывать не будут). В мраморе будет только 1-й этаж.
Удешевление - это когда есть с чем сравнить (было-стало). Но «было» 10-го этажа никто не видел, значит и удешевления нет.
Согласен. Удешевление определить нельзя не видя первоначальный вариант.
Проблема в том, что мне даже в голову не пришло что в ЖК бизнес- класса такие убогие площадки застройщик реализует. Позорище уровня комфорт не более.
По видео выглядит просто и убого. Очень хочется верить, что в реале хоть немного лучше.

Согласен. Удешевление определить нельзя не видя первоначальный вариант.
Проблема в том, что мне даже в голову не пришло что в ЖК бизнес- класса такие убогие площадки застройщик реализует. Позорище уровня комфорт не более.
По видео выглядит просто и убого. Очень хочется верить, что в реале хоть немного лучше.

Полностью поддерживаю. Если бы год назад знала про такое качество работы, взяла бы другой проект в этом/соседнем районе. А Эталон взял гораздо больше денег чем просят конкуренты, а разница получается не такая и большая.

А их менеджеры теперь сидят тут и впаривают про «удешевления не было». Ни один человек в здравом уме не будет защищать застройщика, который вот такую подставу устроил
Ожидания и реальность. Сходил бы кто на тот самый этаж, да выложил нормальные качественные фото.

Я удешевления проекта пока не вижу.
Нельзя сравнивать яблоки с апельсинами. Нельзя сравнивать рендеры представительского холла 1-го этажа и реальное видео рядового 10-го этажа.
Рендеров площадок на этажах Эталон никогда не показывал. Мне менеджеры при покупке квартиры ответили, что на этажах будет просто штукатурка (стены мрамором и гранитом выкладывать не будут). В мраморе будет только 1-й этаж.
Удешевление - это когда есть с чем сравнить (было-стало). Но «было» 10-го этажа никто не видел, значит и удешевления нет.

Если есть подозрения на удешевление проекта, то должны этому быть чёткие доказательства на бумагах, в цифрах. 

Согласен. Удешевление определить нельзя не видя первоначальный вариант.
Проблема в том, что мне даже в голову не пришло что в ЖК бизнес- класса такие убогие площадки застройщик реализует. Позорище уровня комфорт не более.
По видео выглядит просто и убого. Очень хочется верить, что в реале хоть немного лучше.

В реале практически никогда не бывает, чтобы было лучше, чем на рендерах.

В реале практически никогда не бывает, чтобы было лучше, чем на рендерах.

Особенно если рендеров лестничных площадок не было в принципе. Были только рендеры холла 1-го этажа. Наивно считать, что так же будет на остальных этажах со 2-го по 19-й. Тем, кто не поленился спросить на всех ли этажах будет так, менеджеры открыто говорили «нет».

Особенно если рендеров лестничных площадок не было в принципе. Были только рендеры холла 1-го этажа. Наивно считать, что так же будет на остальных этажах со 2-го по 19-й. Тем, кто не поленился спросить на всех ли этажах будет так, менеджеры открыто говорили «нет».

Так конечно не делается, нужно чтобы всё было изначально показано до мелочей. Это важно только тем, кто покупает на этапе котлована.

Так конечно не делается, нужно чтобы всё было изначально показано до мелочей. Это важно только тем, кто покупает на этапе котлована.

Если менеджеры говорят что не будет так на всех этажах, что еще вам должны показать?

Да блин. Вы шутите? Понятное дело что застройщику нечего предъявить.
Облом и ничего уже не поделаешь.
По поводу рендеров, я купил и живу в Невском- офигенно всё реализовано. Соответствует общей концепции и без мрамора.
Я по привычке и подумал что Эталон тоже всё качественно и в единой концепции реализует.
Хол норм а этажи хоть пламенем гори. Эконом, комфорт-максимум. Полное г...
Очень жаль.
Надеюсь в других корпусах они такую дрянь в других корпусах не реализуют. Хорошо что не в первом корпусе квартира. Хоть надежда есть)
Вы в экономе то были?

Был. Практически тоже самое внешне. Ну может вместо штукатурки побелка. А потолки и освещение все практически один в один - такое же однотипное убожество.

Если менеджеры говорят что не будет так на всех этажах, что еще вам должны показать?

Я на слово не верю, хотя бы красивую картинку пусть покажут, чтобы потом с этой картинкой прийти и показать им в лицо, если что-то не соответствует.

Да блин. Вы шутите? Понятное дело что застройщику нечего предъявить.
Облом и ничего уже не поделаешь.
По поводу рендеров, я купил и живу в Невском- офигенно всё реализовано. Соответствует общей концепции и без мрамора.
Я по привычке и подумал что Эталон тоже всё качественно и в единой концепции реализует.
Хол норм а этажи хоть пламенем гори. Эконом, комфорт-максимум. Полное г...
Очень жаль.
Надеюсь в других корпусах они такую дрянь в других корпусах не реализуют. Хорошо что не в первом корпусе квартира. Хоть надежда есть)

А сюда как попали? Тоже купили?

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов