Застройщик Эталон Инвест

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Уважаемый Гость, а что вам нравится? Что такое "Всё"?

Давайте предметно. Может и у меня маломальский позитив просыпаться начнет. Вдруг я чего действительно хорошего не заметил.   :smile:

 

А насчет поменять ЖК я уже писал ранее что договор подписал еще весной и дополнительно скажу, что большая часть по нему уже уплачена, жаль что вы не читаете и комментируете по типу "Не читал - но осуждаю"   :good:

Виталий, Вам, как «особо одаренному», могу только посочувствовать. И рекомендую поменять ЖК.
Лично мне, как будущему жителю СФ, пока все нравится. Думаю, что я не один такой.
А вот Вы со своими претензиями пока в одиночестве. Никто Вас не поддерживает ))

Всегда можно продать, если что, так что лучше вместо того, чтобы лить друг на друга негатив думать о светлом будущем и взвешивать все за и против.

Объявления
Мы все здесь заплатили не один миллион рублей. Мне не нужно сидеть и фантазировать о «светлом будущем».
Я заплатил за результат. И то, что я увидел на видео, меня за мои деньги не устроило.

Может быть в Питере, где раньше строился застройщик такое прокатывало. Или в его домах эконом-класса всем все нравилось.

На алексеевской много строек, если наш Эталон хочет и дальше активно продавать в нашем ЖК, ему лучше не халтурить. Остальные дома района продаются дешевле. И все купившие в СФ квартиры, ожидают, что высокая стоимость будет оправдана.

Не гоните ерунду уважаемый Гость.

За жалость спасибо - мне и самому жаль. Видел бы ранее видео в жизни не выбрал бы СФ как вложение средств.

 

Посмотрите профиль мой с историями сообщений и публикаций а потом свои ошибочные предположения высказывайте.

 

Я не знаю что происходит в АРК. И не интересовался. Странно что вы знаете.

 

Вы сравниваете новостройку Подмосковья и Серебряный фонтан? Вы серьезно? Считаете это один уровень?

 

Сравните с Невским хотя бы - я в нем уже 2 года живу и могу предметно с вами это обсудить. Там я приобретал в свое время квартиру на 20% дешевле чем в СФ апартаменты. И был в крайнем шоке увидеть халтуру Эталона в СФ.

 

Давайте вы указания будете раздавать например своим друзьям, но не мне. Не интересен ваш профиль и ваши предыдущие сообщения, чтобы еще их изучать, у меня нет на это свободного времени.

 

 

Крост, повторюсь, одни из самых хитро ... ых, халтурных, застройщиков на рынке Москвы. Эталон головы на 3 честнее их и по качеству стройки, и по скорости, и по содержанию проектов в формате "что обещали-то и строят".

 

У пресловутого Кроста (и не "АРК", а "АРТ" у них в Красногорске) не так давно балкон нахрен отвалился и вниз улетел, на одном из московских объектов БИЗНЕС-КЛАССА, вот это я понимаю "качество" и "надежность". Видео об этом - https://www.youtube.com/watch?v=wSUwNXal3GY, а комментарийную фактуру к происшествию найдёте сами, при желании.

 

Всё, что я сейчас вижу своими глазами на объекте Серебряный фонтан, где и приобрёл квартиру, меня устраивает полностью - и в первую, очередь, по скорости и качеству стройки.

 

Отделку общественных пространств, еще раз повторюсь, мы сможем оценить здесь только после её завершения, а не "в видео я увидел" что-то, мельком. На всех других своих московских ЖК Эталон ранее не отходил от собственных рендеров, это я точно знаю. И СФ для них, да, это знаковый объект компании в бизнес-классе на московском рынке, т.к. первый, и здесь они выложатся по полной.

 

И, еще раз, про Крост свой мне лучше не рассказывайте, а то я поделюсь всей фактурой, что располагаю о их строительстве - возможно, вам захочется очень быстро продать вашу квартиру в Невском, но, уверяю, это будет не так просто сделать, т.к. слава "с душком" о Кросте на рынке давно.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Очень странный участник форума выше. Если вы не читаете сообщения свои оппонентов, зачем строчите такие полотна? На это время есть? Бред какой.

Про Крост здесь никому не интересно. Вам просто мельком привели пример, а вы прицепились.

По видео вполне можно понять результат работы на этажах. Многих участников форума и реальных покупателей он не устраивает. Ну разве что вас.

Очень странный участник форума выше. Если вы не читаете сообщения свои оппонентов, зачем строчите такие полотна? На это время есть? Бред какой.

Про Крост здесь никому не интересно. Вам просто мельком привели пример, а вы прицепились.

По видео вполне можно понять результат работы на этажах. Многих участников форума и реальных покупателей он не устраивает. Ну разве что вас.

А как вы вели подсчет кому нравится, кому нет и где "участники форума", а где реальные покупатели?

Обратите внимание

Очень странный участник форума выше. Если вы не читаете сообщения свои оппонентов, зачем строчите такие полотна? На это время есть? Бред какой.

Про Крост здесь никому не интересно. Вам просто мельком привели пример, а вы прицепились.

По видео вполне можно понять результат работы на этажах. Многих участников форума и реальных покупателей он не устраивает. Ну разве что вас.

Очень понятный участник форума. Сотрудник Эталона отрабатывает свою зарплату. У нас на Летнем саду тоже самое сейчас.

А как вы вели подсчет кому нравится, кому нет и где "участники форума", а где реальные покупатели?

Ну сотрудников Эталона сразу видно, вот вы например)

Будущие соседи, а почему никто из "переживающих" по поводу МОПов не задаст вопросы менеджерам СФ? Пусть менеджеры расскажут, что и как будет. Также можно съездить на место и самому посмотреть этот типовой этаж и выложить сюда отчет, тогда можно предметно обсудить. Пока обсуждение имхо абсолютно не конструктивно.

P.S. Прошу не советовать сделать это мне, я сильно не переживаю по поводу МОПов, но конструктивный отчет был бы мне интересен.

Ну сотрудников Эталона сразу видно, вот вы например)

Когда сказать нечего по существу, обычно кивают на сотрудников)

Гость - Леонид :good: такой сюрреализм.

Времени читать сообщения нет, но писать сочинение-миниатюру с выкладками по другим объектам время есть. Логика 5+ :rofl:

Зацепился он за какие то объекта Кроста. Бред полнейший. В очередной раз ничего конкретного по СФ. Повторюсь - Невский я привел в пример только из-за конструктива и предметности обсуждаемых вариантов решений.

 

Рад за жителей первого корпуса которым все понравилось. Искренне рад. Мне бы так.

 

Обращаться к менеджерам сейчас уже поздно. К тому же я писал ранее они правда ничего не должны, никаких обещаний по поводу этих зон не было - хоть голые стены с лампочками оставить на этажах - все упирается лишь в здравый смысл - не более того.

 

У меня цель одна - чтобы потенциальные покупатели в иных корпусах (которые не проданы еще в существенных количествах) обратили на это внимание и если для них это также крайне важно как и для меня - приняли правильное решение и в идеальном варианте донесли свою позицию до сотрудников СК. Может голосование рублем заставит застройщика ударить палец об палец и сделать что-то достойное хотя бы в других корпусах - которое будет соответствовать общей концепции и заявленному классу ЖК.

Будущие соседи, а почему никто из "переживающих" по поводу МОПов не задаст вопросы менеджерам СФ? Пусть менеджеры расскажут, что и как будет. Также можно съездить на место и самому посмотреть этот типовой этаж и выложить сюда отчет, тогда можно предметно обсудить. Пока обсуждение имхо абсолютно не конструктивно.

P.S. Прошу не советовать сделать это мне, я сильно не переживаю по поводу МОПов, но конструктивный отчет был бы мне интересен.

Ваше предложение здесь здесь не пройдет, оно не интересно по одной простой причине, не о чем будет гадать и предсказывать). А вот кабы абы это для "участников форума" само то)

А как вы вели подсчет кому нравится, кому нет и где "участники форума", а где реальные покупатели?

Обычно реальные покупатели или потенциальные хотя бы зарегистрированы, а так между гостями часто батлы)

Обычно реальные покупатели или потенциальные хотя бы зарегистрированы, а так между гостями часто батлы)

Немало батлов замечено и среди зареганых, в чем прикол реги?)

А что вы скажите по поводу МОПов в Сердце Столице, которое выбрал блогер, делающий обзор по СФ? Мне показалось там вообще какая-то отделка в гостиничном стиле.

А что вы скажите по поводу МОПов в Сердце Столице, которое выбрал блогер, делающий обзор по СФ? Мне показалось там вообще какая-то отделка в гостиничном стиле.

Блогер выбирал ЖК из «холодного расчета» используя метод оценок по критериям и проставления результатов в таблицу. Этот метод плох тем, что слегка изменив оценку по одному из критериев мы можем придти к любому желаемому нам результату. Например, в его таблице дана низкая оценка СФ по срокам сдачи - 2020 год, а «Сердце столицы» уже сдано. По его субъективной оценке тот дом, который сдан, тот и лучше. Этот критерий привёл к однозначному «математическому» выбору «Сердца столицы».
Что касается МОПов «Сердца столицы» - они действительно проще, чем в «Фонтане». Кроме того Фонтан ближе к метро, чем «Сердце столицы». Так что выбор блогера очень субъективен. Лично ему там лучше, но это его личный выбор.

Очень понятный участник форума. Сотрудник Эталона отрабатывает свою зарплату. У нас на Летнем саду тоже самое сейчас.


Расскажите, пожалуйста, вы довольны приемкой квартиры? Я читала, что УК Эталона оценила свои услуги в более чем 120 рублей/квадрат в своих проектах комфорт-класса. У вас так же?

Обычно реальные покупатели или потенциальные хотя бы зарегистрированы, а так между гостями часто батлы)


Не знала, что я необычный покупатель. Купили квартиру прошлой весной. Сижу на форуме с прошлого лета. Смысла в регистрации не вижу

Не знала, что я необычный покупатель. Купили квартиру прошлой весной. Сижу на форуме с прошлого лета. Смысла в регистрации не вижу

Значит бывают и исключения)

Значит бывают и исключения)

Ага. Бывают.
Я такое же исключение, как предыдущий гость. Купил квартиру в СФ в первой пятерке покупателей. На форуме сижу ежедневно с июня 2017 года. Захожу на форум 2-3 раза в день. Мониторю новости и обсуждения.
Но на сайте не зарегистрирован. Не вижу необходимости в этом.
  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов