Застройщик Эталон Инвест

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Я напомню, 👆 вот так выглядит эконом!
Объявления

Был. Практически тоже самое внешне. Ну может вместо штукатурки побелка. А потолки и освещение все практически один в один - такое же однотипное убожество.

А вы что ожидали тут увидеть?

Да блин. Вы шутите? Понятное дело что застройщику нечего предъявить.
Облом и ничего уже не поделаешь.
По поводу рендеров, я купил и живу в Невском- офигенно всё реализовано. Соответствует общей концепции и без мрамора.
Я по привычке и подумал что Эталон тоже всё качественно и в единой концепции реализует.
Хол норм а этажи хоть пламенем гори. Эконом, комфорт-максимум. Полное г...
Очень жаль.
Надеюсь в других корпусах они такую дрянь в других корпусах не реализуют. Хорошо что не в первом корпусе квартира. Хоть надежда есть)

Невский - это КРОСТ. Эммм, как бы помягче сказать, тот застрой умеет заворачивать кое-что - в красивую обёртку, и получается внешне как бы конфетка.

 

Но качество китайских отделочных материалов настолько низкое, что всей "красоты" хватает примерно на 4-5 лет (как раз когда гарантия у застройщика заканчивается).

 

А  я смотрел эталоновские объекты в Питере, специально, когда бывал там в командировках - у них и 5-6-7 летние смотрятся в отделке всего (фасады, внутрянка) очень достойно по отношению к новому.

 

Уверен, что и в СФ они не подведут, это для них первых реальный объект бизнес-класса близко к центру Москвы, лицо их опыта в бизнес-классе в столице так сказать.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Это все рассказы для доверчивых.

А почему Эталон не может хоть немного обертку сделать более уютной и приятной? Пусть бы хоть немного фантазии проявили - штукатурка наверное сверх качественная и долговечная, раз вы Крост упрекаете в качестве материалов. Тогда лучше всего побелка - эконом - с ней точно ничего не случится. 5+ за логику :good:

В Кросте потолки интересные металлические подвесные,  двери атмосферные в тематике ЖК, картины с подсветкой, освещение не навязчивое и очень уютное.

Если вы реально не менеджер, мне вас жаль. Потому как текущая отделка похожа на панельную девятиэтажку и как это может вас устраивать непонятно. Но если вы жители 1го корпуса - я рад что вам все понравилось. :smile:

Я напомню, 👆 вот так выглядит эконом!

Нормальный эконом)

Обратите внимание

Это все рассказы для доверчивых.

А почему Эталон не может хоть немного обертку сделать более уютной и приятной? Пусть бы хоть немного фантазии проявили - штукатурка наверное сверх качественная и долговечная, раз вы Крост упрекаете в качестве материалов. Тогда лучше всего побелка - эконом - с ней точно ничего не случится. 5+ за логику :good:

В Кросте потолки интересные металлические подвесные,  двери атмосферные в тематике ЖК, картины с подсветкой, освещение не навязчивое и очень уютное.

Если вы реально не менеджер, мне вас жаль. Потому как текущая отделка похожа на панельную девятиэтажку и как это может вас устраивать непонятно. Но если вы жители 1го корпуса - я рад что вам все понравилось. :smile:

жаль вас, т.к. вы возможно менеджер КРОСТа ) ЖК Арт в Красногорске, 40-этажные бандуры безвкусные - полный отстой, "лепнину" напечатали на спецпринтере и на стены приклеили, на новых корпусах - вот где эконом и развод полнейший! ну, КРОСТ этим славится и всегда был известен, и заменой объектов на своих площадках тоже (вместо детсадов и паркингов - втыкают еще 25-этажные башни, как в Коммунарке, к примеру), для них это как два пальца, у меня знакомый все уши мне прожужжал как влетел с покупкой квартиры у них, там кидалово так кидалово, и в бизнес-классе тоже - в Велтоне в Хорошево-Мневниках, знаю эту компашку неплохо и давно.

 

В СФ скорость и качество строительства меня, как покупателя, абсолютно устраивает, они строят все свои объекты реаль быстрее всех сегодня наверное - что вижу своими глазами живьём в локации и на фотовидеосъёмках застройщика, дольщиков. А МОПы мы, с реальными соседями, здесь сможем оценить только после сдачи первого корпуса, всё остальное сейчас это чьи-то фантазии. Вот тогда и отпишем, с отчётами фотоаппаратом.

А МОПы мы, с реальными соседями, здесь сможем оценить только после сдачи первого корпуса, всё остальное сейчас это чьи-то фантазии. Вот тогда и отпишем, с отчётами фотоаппаратом.

Согласен. Через полгода выдадут ключи, все сфотографируем и выложим в сеть.

Не гоните ерунду уважаемый Гость.

За жалость спасибо - мне и самому жаль. Видел бы ранее видео в жизни не выбрал бы СФ как вложение средств.

 

Посмотрите профиль мой с историями сообщений и публикаций а потом свои ошибочные предположения высказывайте.

 

Я не знаю что происходит в АРК. И не интересовался. Странно что вы знаете.

 

Вы сравниваете новостройку Подмосковья и Серебряный фонтан? Вы серьезно? Считаете это один уровень?

 

Сравните с Невским хотя бы - я в нем уже 2 года живу и могу предметно с вами это обсудить. Там я приобретал в свое время квартиру на 20% дешевле чем в СФ апартаменты. И был в крайнем шоке увидеть халтуру Эталона в СФ.

И зарегистрируйтесь для начала реальный вы наш.

Проще будет общаться с реальными соседями :good:положитесь на мой опыт.

Может то предчистовая отделка была на видео? И еще налепят мрамра и украшательств атмосферных?
В видео вроде сказали что это законченный вариант ремонта на этаже.
Думаю сам блогер обалдел от такой "шляпы")))

В видео вроде сказали что это законченный вариант ремонта на этаже.
Думаю сам блогер обалдел от такой "шляпы")))

А Вы реальный покупатель с Фонтане? Что сами то делать будете?
Или Вы пока не вложились?
Конечно реальный. Поэтому и подгорело так.
Было только в планах- забил бы и выбрал другой объект. А так поздно - договор ещё весной подписал ((
С соседями скинетесь и сделаете мрамра на этаже))

Конечно реальный. Поэтому и подгорело так.
Было только в планах- забил бы и выбрал другой объект. А так поздно - договор ещё весной подписал ((

Виталий, Вы из какой секции? Уверен, что соседи Вас поддержат и скинутся на хрустальные люстры и репродукцию Шишкина «Утро в сосновом лесу» для лифтового холла.

Уважаемый Гость, не ваше дело из какой я секции.

 

А оп поводу хрустальных люстр и прочей чуши просто прочитайте мои предыдущие комментарии если у вас цель конечно не прикрыть явную халтуру застройщика выдав обоснованные возмущения за необоснованные.

 

Повторяю для особо одаренных - никто не ожидал ни мрамора на всех этажах, ни люстр хрустальных, ни венецианской штукатурки с пуфиками и прочей ерунды которую вы и ваши побратимы здесь генерируют  :nea:.

Ожидалось что застройщик проявит хоть минимум фантазии и сделают хоть маломальский что-то уютное и приятное для глаз и восприятия объекта в целом. Пример я привел - Невский  (с целью предметного подхода) - сделано недорого и со вкусом. Застройщик же просто клал на это и ему все равно что люди будут при такой отделке чувствовать себя как в панельной девятиэтажке - пусть и с красивым фасадом и холом - хотя после такой халтуры я уже не уверен что они и данные моменты реализуют качественно. :80:

Виталий, Вам, как «особо одаренному», могу только посочувствовать. И рекомендую поменять ЖК.
Лично мне, как будущему жителю СФ, пока все нравится. Думаю, что я не один такой.
А вот Вы со своими претензиями пока в одиночестве. Никто Вас не поддерживает ))
Полностью поддерживаю Виталия.
Моя семья купила квартиру во втором корпусе, очень надеюсь, там этажи будут лучше, чем в первом, им ещё много апартов надо продать.

А те кто защищают халтурщика- застройщика - искренне вас не понимаю. Вас развели дешёвой отделкой этажей так же, как меня и мою семью. Но вы почему-то этому радуетесь и защищаете тех, кто продал нам халтуру.

Виталий, Вам, как «особо одаренному», могу только посочувствовать. И рекомендую поменять ЖК.
Лично мне, как будущему жителю СФ, пока все нравится. Думаю, что я не один такой.
А вот Вы со своими претензиями пока в одиночестве. Никто Вас не поддерживает ))


Ахаха, пока писала сообщение, вы тут уже успели решить, что адекватный человек с абсолютно обоснованными претензиями к застрою - один тут. Нет. Тех, кто в ужасе от этого безобразия много.
  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов