Застройщик Эталон Инвест

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ага. Бывают.
Я такое же исключение, как предыдущий гость. Купил квартиру в СФ в первой пятерке покупателей. На форуме сижу ежедневно с июня 2017 года. Захожу на форум 2-3 раза в день. Мониторю новости и обсуждения.
Но на сайте не зарегистрирован. Не вижу необходимости в этом.

Понятно, не хотите лишний раз светить свои данные. Ну впрочем какая разница, Непонятно просто, как к вам обращаться, потому что все гости и все одинаковые  :rofl:

Понятно, не хотите лишний раз светить свои данные. Ну впрочем какая разница, Непонятно просто, как к вам обращаться, потому что все гости и все одинаковые  :rofl:

О, а там что паспортные данные еще нужны для регистрации?

Объявления

Понятно, не хотите лишний раз светить свои данные. Ну впрочем какая разница, Непонятно просто, как к вам обращаться, потому что все гости и все одинаковые :rofl:

Да через несколько лет познакомимся)

Либо раньше, если эталон высокий тариф сделает, и мы начнём объединяться, чтобы новую УК выбрать)

Ага. Бывают.
Я такое же исключение, как предыдущий гость. Купил квартиру в СФ в первой пятерке покупателей. На форуме сижу ежедневно с июня 2017 года. Захожу на форум 2-3 раза в день. Мониторю новости и обсуждения.
Но на сайте не зарегистрирован. Не вижу необходимости в этом.

Я тоже был в первой пятерке, но пришлось подождать рассрочку месяц или полтора и оказался в первой 80ке)))
Интереса ради, какую выбрали планировку когда еще было все свободно и почему?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Интереса ради, какую выбрали планировку когда еще было все свободно и почему?

4-комн., 121,5 кв.м. Просто понравилась, выбирал сердцем, никакой логики в выборе нет.

Кто планирует ремонт квартиры?

Обратите внимание
Да все так будут жить, вы что, какие ремонты?

Кто планирует ремонт квартиры?


А как без ремонта, в бетоне жить?)
Как дятел. С перфоратором.
Да что там на этаже такого-то? Особо и нечего отделывать. Светлые стены. Потолок белый со светильниками. Ниочем согласен, а что там надо сделать чтобы было хорошо? Пол прикольный.

Меня гораздо больше волнует трешак в летнем саду. Я уже почти купил квартиру в СФ после долги раздумий и просмотров множества ЖК, теперь даже не знаю

Я уже почти купил квартиру в СФ после долгих раздумий и просмотров множества ЖК, теперь даже не знаю

Подождите полгода, дом сдадут, зайдёте и все своими глазами увидите. Понравится - купите.
Вы же ни куда не торопитесь? Полгода можно легко подождать.
Просматоивал форумы Летнего Сада, никакого трешака не увидел. Либо заботливо подчищается негатив, либо действительно заказной материал тот про одну из незаконченных секций.

Просматоивал форумы Летнего Сада, никакого трешака не увидел. Либо заботливо подчищается негатив, либо действительно заказной материал тот про одну из незаконченных секций.

Могут конкуренты специально лить негатив.

  • _Виталий_ это нравится

Гость - Леонид :good: такой сюрреализм.

Времени читать сообщения нет, но писать сочинение-миниатюру с выкладками по другим объектам время есть. Логика 5+ :rofl:

Зацепился он за какие то объекта Кроста. Бред полнейший. В очередной раз ничего конкретного по СФ. Повторюсь - Невский я привел в пример только из-за конструктива и предметности обсуждаемых вариантов решений.

 

Рад за жителей первого корпуса которым все понравилось. Искренне рад. Мне бы так.

 

Обращаться к менеджерам сейчас уже поздно. К тому же я писал ранее они правда ничего не должны, никаких обещаний по поводу этих зон не было - хоть голые стены с лампочками оставить на этажах - все упирается лишь в здравый смысл - не более того.

 

У меня цель одна - чтобы потенциальные покупатели в иных корпусах (которые не проданы еще в существенных количествах) обратили на это внимание и если для них это также крайне важно как и для меня - приняли правильное решение и в идеальном варианте донесли свою позицию до сотрудников СК. Может голосование рублем заставит застройщика ударить палец об палец и сделать что-то достойное хотя бы в других корпусах - которое будет соответствовать общей концепции и заявленному классу ЖК.

"У меня цель одна - чтобы потенциальные покупатели в иных корпусах (которые не проданы еще в существенных количествах) обратили на это внимание и если для них это также крайне важно как и для меня - приняли правильное решение и в идеальном варианте донесли свою позицию до сотрудников СК"

 

- до сотрудников СК (Следственного комитета)?  :shok: Ваша цель понятна - "У меня цель одна - чтобы потенциальные покупатели в иных корпусах (которые не проданы еще в существенных количествах)" - заботливый вы наш, продавец соседнего ЖК!  :unknw:

Подождите полгода, дом сдадут, зайдёте и все своими глазами увидите. Понравится - купите.
Вы же ни куда не торопитесь? Полгода можно легко подождать.

Ну как сказать. Цена будет другая, и мой вариант уже купят. Да и через полгода еще ничего непонятно будет. В том же летнем саду есть нормальные корпуса более менее а есть такое как в репортаже

Ну как сказать. Цена будет другая, и мой вариант уже купят. Да и через полгода еще ничего непонятно будет. В том же летнем саду есть нормальные корпуса более менее а есть такое как в репортаже

ну конечно через полгода цена на квартиры в СФ уже будет другая. вы бы к сдаче еще подошли )) если вообще что ликвидное в продаже останется. 
 
В Летнем саду, насколько знаю - все корпуса нормальные. 
 
Просто период передачи первых прошёл лучше, в связке взаимодействия застрой-УК. А на следующих корпусах по этому взаимодействию сработали хуже (скорее всего, добавилась и беготня по покупке "Лидер-Инвеста" и вхождению в АФК "Система", без этого никак при таких масштабных бизнес-сделках в России).
 
Потому кучи мусора строительного не успели убрать, с монтажём-демонтажом-приёмом-испытанием коммуникаций чуть подкосячили и т.п. 
 
Докрутят, эт ваще ерунда.

"У меня цель одна - чтобы потенциальные покупатели в иных корпусах (которые не проданы еще в существенных количествах) обратили на это внимание и если для них это также крайне важно как и для меня - приняли правильное решение и в идеальном варианте донесли свою позицию до сотрудников СК"

 

- до сотрудников СК (Следственного комитета)?  :shok: Ваша цель понятна - "У меня цель одна - чтобы потенциальные покупатели в иных корпусах (которые не проданы еще в существенных количествах)" - заботливый вы наш, продавец соседнего ЖК!  :unknw:

 

 

Мне вот интересно, если покупателю не по всем статьям нравится купленный им ЖК. Особенно когда застройщик его очевидно удешевляет. Почему "соседи" так накидываются на него? 

 

Я вот купила квартиру в СФ. Все в нем хорошо, но для меня есть минусы:

- практически у всех будут плохие виды из окна

- дешевая отделка этажей

- плохое постпродажное обслуживание для тех, кто покупает по рассрочке. 

 

Да, я их озвучиваю. Что в этом такого? Почему некоторые сразу нападают, будто им личную обиду наносят, озвучивая очевидные минусы дома? Идеальных домов не бывает.

Мне вот интересно, если покупателю не по всем статьям нравится купленный им ЖК. Особенно когда застройщик его очевидно удешевляет. Почему "соседи" так накидываются на него? 

 

Я вот купила квартиру в СФ. Все в нем хорошо, но для меня есть минусы:

- практически у всех будут плохие виды из окна

- дешевая отделка этажей

- плохое постпродажное обслуживание для тех, кто покупает по рассрочке. 

 

Да, я их озвучиваю. Что в этом такого? Почему некоторые сразу нападают, будто им личную обиду наносят, озвучивая очевидные минусы дома? Идеальных домов не бывает.

"соседка", а вы покупали квартиру, зная, что (якобы) "практически у всех будут плохие виды из окна"? простите (негромко), мадам - мазохистка? ) отделку этажей - можно будет увидеть только после того, как её выполнят и покажут на фото, или видео, или после заселения - как вы сейчас смогли её разглядеть? "плохое постпродажное" по рассрочникам, во всех компаниях - чаще всего к тем, кто платить перестаёт. Вы еще и платит перестали что ли? :))) Эх, "соседка"! ) 

Ну как сказать. Цена будет другая, и мой вариант уже купят. Да и через полгода еще ничего непонятно будет. В том же летнем саду есть нормальные корпуса более менее а есть такое как в репортаже

В любом случае придётся чем-то жертвовать.

 

ну конечно через полгода цена на квартиры в СФ уже будет другая. вы бы к сдаче еще подошли )) если вообще что ликвидное в продаже останется. 
 
В Летнем саду, насколько знаю - все корпуса нормальные. 
 
Просто период передачи первых прошёл лучше, в связке взаимодействия застрой-УК. А на следующих корпусах по этому взаимодействию сработали хуже (скорее всего, добавилась и беготня по покупке "Лидер-Инвеста" и вхождению в АФК "Система", без этого никак при таких масштабных бизнес-сделках в России).
 
Потому кучи мусора строительного не успели убрать, с монтажём-демонтажом-приёмом-испытанием коммуникаций чуть подкосячили и т.п. 
 
Докрутят, эт ваще ерунда.

 

Надо покупать на стадии котлована. Так хоть по цене всегда выигрываешь.

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов