ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 44 из 76
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Нет, с юридической точки зрения, после подписания договора переуступки, вы автоматически становитесь участников долевого строительства, и вносите свои средства, от которых и проведут расчет.

Срезуют неустойки одинаково всем, не зависимо от формы договора, 100% не будет ни у кого. 40-60%, в зависимости от судьи лично.

Скажем так. Обращался за консультацией к 2-ум адвокатом с которыми ранее приходилось сотрудничать. Во общем сказали, что суд берет стоимость квартиры для расчета неустойки из договора ДУ. Если они не правы я только рад т.к. стоимость квартиры различается в 5.5 раз. Кроме того для них подобные дела не профильные и возможно они действительно ошиблись. 

Нет, с юридической точки зрения, после подписания договора переуступки, вы автоматически становитесь участников долевого строительства, и вносите свои средства, от которых и проведут расчет.

Срезуют неустойки одинаково всем, не зависимо от формы договора, 100% не будет ни у кого. 40-60%, в зависимости от судьи лично.

Razdva  от куда такие данные? Мне юристы говорили что я могу рассчитывать неустойку только от суммы за которую купила Красногорская птицефабрика((((

 

Но твоя информация мне нравится больше, у тебя есть ссылки на закон или прецедент в суде где это было так?

А то судиться не выгодно, при условии что юристы назвали 60к им оплату, и даже не приходится рассчитывать на 100% этих затра

Объявления
Нам подошёл Мир Митино по стоимости и расположению. Не последнюю роль в выборе сыграло наличие Московской прописки. Планировки самые обычные и популярные, но в целом удобные. Порадовали планы застройщика в обустройстве территории, и социалку развивать планируют. Надеюсь, так все и будет. 

 

Нам подошёл Мир Митино по стоимости и расположению. Не последнюю роль в выборе сыграло наличие Московской прописки. Планировки самые обычные и популярные, но в целом удобные. Порадовали планы застройщика в обустройстве территории, и социалку развивать планируют. Надеюсь, так все и будет. 

 

надейтесь, надейтесь. У нашего застройщика все через жопу. Лучше почитайте что пишут дольщики в вк уже купившие. Чего только стоит продажа по переуступке. И временно созданное ООО Рождественно

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Чтоб суд присудил неустойку на полную сумму, нужно чтоб признали незаконной эту операцию по переуступке между застройщиком и птицефабрикой.Это уже попахивает масштабами прокурорской проверки, сомневаюсь что суд по неустойке вообще будет заниматься этим делом. Они будут смотреть лишь в цифры, которые указаны в ДДУ


А то судиться не выгодно, при условии что юристы назвали 60к им оплату, и даже не приходится рассчитывать на 100% этих затра

Это дело слишком простое, чтобы платить кому-то какие-либо деньги. Тут нет ни прения сторон ни каких-то тонкостей. Есть сайты типа Росправосудие (через vpn), потратьте час своего времени и почитайте - там выложены все-все судебные решения, все-все документы. Из них четко видно, что разницы в выплатах нет вообще, срезают всем, независимо от формы договора. А у типа юристов функция курьера - отнести бумажки и посидеть 10 мин послушать решение. И платить за такое 60 тыщ это вообще бредейший бред

 

Чтоб суд присудил неустойку на полную сумму,

Не будет ни у кого полной суммы. Почитайте группы в ВК, там уже некоторые выиграли дела и выложили результаты. Я сам на следующей неделе подаю, выложу сюда потом решение.

Обратите внимание

Это дело слишком простое, чтобы платить кому-то какие-либо деньги. Тут нет ни прения сторон ни каких-то тонкостей. Есть сайты типа Росправосудие (через vpn), потратьте час своего времени и почитайте - там выложены все-все судебные решения, все-все документы. Из них четко видно, что разницы в выплатах нет вообще, срезают всем, независимо от формы договора. А у типа юристов функция курьера - отнести бумажки и посидеть 10 мин послушать решение. И платить за такое 60 тыщ это вообще бредейший бред

 

Не будет ни у кого полной суммы. Почитайте группы в ВК, там уже некоторые выиграли дела и выложили результаты. Я сам на следующей неделе подаю, выложу сюда потом решение.

 

Полная сумма имеется в виду сумма за которую Мы купили у Красногорской птицефабрики

А по суду понятное дело получим примерно 50% от желаемого

Чтоб суд присудил неустойку на полную сумму, нужно чтоб признали незаконной эту операцию по переуступке между застройщиком и птицефабрикой.Это уже попахивает масштабами прокурорской проверки, сомневаюсь что суд по неустойке вообще будет заниматься этим делом. Они будут смотреть лишь в цифры, которые указаны в ДДУ

В той части ДДУ что официально передана нам вообще нет суммы или площади квартир что была куплена....

Единственно я получил в свое время полное ДДУ там конечно это все было

 

 но в целом удобные. Порадовали планы застройщика в обустройстве территории, и социалку развивать планируют. Надеюсь, так все и будет. 

 

Что в них удобного, товарищ бот? Недопростенок между кухней и гостиной? Который то ли сносить то ли достраивать своими силами? Широченная кухня? Вы там тепловой остров будете делать, под миллион?...

А социалка в лучшем случае, к 25 году подтянется

 

Нам подошёл Мир Митино по стоимости и расположению. Не последнюю роль в выборе сыграло наличие Московской прописки. Планировки самые обычные и популярные, но в целом удобные. Порадовали планы застройщика в обустройстве территории, и социалку развивать планируют. Надеюсь, так все и будет. 

 

Вот сразу видно человек уже живет уже в своем отдельном от всех мире. И зачем покупать еще Мир-Митино. 

По форуму это частое явления обсуждают неустойки, а человек пишет " А у моей жены глаза ГЛУБЫЕ, мне это так нравиться" 
 

надейтесь, надейтесь. У нашего застройщика все через жопу. Лучше почитайте что пишут дольщики в вк уже купившие. Чего только стоит продажа по переуступке. И временно созданное ООО Рождественно

Сейчас все продажи по переуступке сложно идут. Да и вообще, с продажей недвижимости что-то происходит непростое. Видимо, экономическая ситуация нестабильная сказывается на платежеспособности.

Сейчас все продажи по переуступке сложно идут. Да и вообще, с продажей недвижимости что-то происходит непростое. Видимо, экономическая ситуация нестабильная сказывается на платежеспособности.

 

На рынке недвижимости сейчас все в порядке с продажами, это здесь никто не хочет встрявать в эти махинации с переуступкой. Квартиры будут покупать уже после ввода домов в эксплуатацию, в лучшем случае.

Хорошо, что есть выбор между панелью и монолитом. Разница в цене, конечно, ощутимая. Но возможность выбора это всегда прекрасно.

Если сравнить ЖК Лучи в Солнцево и ЖК Мир Митино на окраине Митино, почему вы отдали предпочтение Миру Митино. Если что - работа территориально на Кутузовской.
Мне Митино нравится больше В плане инфраструктуры и экологии, смущает только низина и расстояние до метро (хотя вроде будут делать дорогу вдоль леса и тогда до метро будет 10 минут)

А какая здесь инфраструктура? 

А какая здесь инфраструктура? 

Лет через 8-10 будет офигенная. А у Лучах ничего не будет, там с одной стороны завод, а с другой уже готовый город, куда особо ничего больше не воткнуть.

Я, когда в Марьино только переехал - было такое же болото, а сейчас прямо все в шаговой доступности, прямо идеально. Даже никуда не выезжаю особо.

Лет через 8-10 будет офигенная. А у Лучах ничего не будет, там с одной стороны завод, а с другой уже готовый город, куда особо ничего больше не воткнуть.

Я, когда в Марьино только переехал - было такое же болото, а сейчас прямо все в шаговой доступности, прямо идеально. Даже никуда не выезжаю особо.

 

в том-то и дело что через н'ое кол-во лет, а в комментарии выше пишут что здесь прямо сейчас все прекрасно с инфраструктурой, что и вызвало мой когнитивный диссонанс )

В той части ДДУ что официально передана нам вообще нет суммы или площади квартир что была куплена....

Единственно я получил в свое время полное ДДУ там конечно это все было

У кого есть, пришлите пожалуйста полный ДДУ с приложениями (он ведь у всех одинаковый), чтобы посчитать стоимость квартиры по ДДУ, на email: pasha@mt2015.com

Заранее огромное спасибо.

Хорошо, что есть выбор между панелью и монолитом. Разница в цене, конечно, ощутимая. Но возможность выбора это всегда прекрасно.

Говорят вообще, что монолит теплее и надежнее. Если так, то можно и доплатить. 

 

Говорят вообще, что монолит теплее и надежнее. Если так, то можно и доплатить. 

 

Не знаю, я сейчас в панельком в трусах и босиком хожу, даже когда на улице -20. И дом с 97 года стоит, не развалился))

  • Назад
  • Страница 44 из 76
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов