Болталка (обо всём, кроме стройки)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А при чем тут кошатники? Я кошатник, но у меня все они приучены к унитазу, и соблюдают режим тишины, соответственно ни вони ни шума.

Со временем (к старости) отучятся......

Со временем (к старости) отучятся......

Так в утилизацию сразу, зачем мучить. Когда так происходит, значит есть серьезные проблемы со здоровьем и животное страдает. Ну естественно, перед этим будут визиты к ветеринарам.

Объявления Все объявления

Так в утилизацию сразу, зачем мучить. 

 

Прагматичненько )

От курильщиков одни проблемы - и себе вредят, и другим жизнь портят. 

  • АлексД это нравится
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

От курильщиков одни проблемы - и себе вредят, и другим жизнь портят.

А государству польза. Судя по стоимости акцизы. Хотя пора уже конечно обходить эти акцизы, что бы уж однозначно всем плохо было)))))
Пы.Сы. А вообще все проблемы от баб. Я бы развивал мысль в данном ключе))))))))))

От курильщиков одни проблемы - и себе вредят, и другим жизнь портят. 

Да! пАрить на 95% безопаснее!

 

Пы.Сы. А вообще все проблемы от баб. Я бы развивал мысль в данном ключе))))))))))

От ромовых! Я от них тяжелею и громче топаю по соседям снизу!

Обратите внимание

С такими жесткими запретами жизненных услад наш жк будет на монастырь походить )

С такими жесткими запретами жизненных услад наш жк будет на монастырь походить )

пиццу никто не запрещал же, например)))

пиццу никто не запрещал же, например)))

 

Ну пиццу то и детям можно, а вот с курением и ромовыми бабами лучше пусть в сознательном возрасте знакомятся )

ромовыми бабами

Нам в школе давали ромовые бабы на обед...

Нам в школе давали ромовые бабы на обед...

По ГОСТу там пропитка идёт из десертного вина, коньяка или ромовой эссенции. Сдается мне, что вам кекс давали.....)))))
Ну или школа какая особенная-кто в ГПД оставался, помимо ромовых баб канабис выделяли на ужин......))))))

По ГОСТу там пропитка идёт из десертного вина,

Значит, они разрабатывали ТУ и технико-технологические карты, заменив пропитку на сахарный сироп.

Значит, они разрабатывали ТУ и технико-технологические карты, заменив пропитку на сахарный сироп.

Тогда не ромовую бабу вам давали, а сиропнуи может даже не бабу.Это что то вроде того, что дают тёплое молоко с сахаром, а называют -мороженое))))))

Тогда не ромовую бабу вам давали, а сиропнуи может даже не бабу.Это что то вроде того, что дают тёплое молоко с сахаром, а называют -мороженое))))))

Наши нормы не регламентируют связи состава и названия. Это в Германии, если сосиски "мюнхенские", то они должны быть сделаны обязательно в Мюнхене. А у нас свобод, в этом плане, больше: заполнить табличку с технологией приготовления, составом и расчетом б-ж-у, отнести ее в специальную контору со всеми сертефикатами на сырье, и вуаля - хоть пицца без теста, хоть компот без воды)) Т.е. у нас не обязательно готовить по ГОСТ, если провести вышеуказанные операции.

Наши нормы не регламентируют связи состава и названия. Это в Германии, если сосиски "мюнхенские", то они должны быть сделаны обязательно в Мюнхене. А у нас свобод, в этом плане, больше: заполнить табличку с технологией приготовления, составом и расчетом б-ж-у, отнести ее в специальную контору со всеми сертефикатами на сырье, и вуаля - хоть пицца без теста, хоть компот без воды)) Т.е. у нас не обязательно готовить по ГОСТ, если провести вышеуказанные операции.

Разговор за школу шёл. Я же просто не знал, что ты настолько юн, что кроме царя нынешнего при других не жил......

Разговор за школу шёл. Я же просто не знал, что ты настолько юн, что кроме царя нынешнего при других не жил......

Ну так для школы такие правила так же распространяются. Есть сборники рецептур для школьного питания - это ГОСТ. Если комбинат решает внести в них изменения, или готовить по своему меню -  то разрабатывает ТУ.

Жил при трёх)

Ну так для школы такие правила так же распространяются. Есть сборники рецептур для школьного питания - это ГОСТ. Если комбинат решает внести в них изменения, или готовить по своему меню -  то разрабатывает ТУ.
Жил при трёх)

При союзе никаких ТУ и в помине не было. А изменения в госстандарте карались не хило. Наверное именно поэтому сов.школьникам баб ромовых не выдавали))))

При трёх это мало. Совсем мало!!!

При трёх это мало. Совсем мало!!!

 

Ох вы, батенька, балованный ) Начиная 99го это уже очень даже много )

При союзе никаких ТУ и в помине не было. А изменения в госстандарте карались не хило.

ВотЪ

В ГОСТЕ написано про ТУ и ТИ, всё было. И это не изменение ГОСТ, это разработка нового блюда, это в КНДР даже прически строго регламентированы, а наши вожди всё-таки хотели, что бы их дети баловались вкусняшками, вот и не пинали поваров)

ВотЪ
В ГОСТЕ написано про ТУ и ТИ, всё было. И это не изменение ГОСТ, это разработка нового блюда, это в КНДР даже прически строго регламентированы, а наши вожди всё-таки хотели, что бы их дети баловались вкусняшками, вот и не пинали поваров)

Если это не изменения ГОСТ, то это и есть ГОСТ. А ромовая баба для школьников это кекссы с сиропом и помадкой- не более того. Вот такое моё ИМХО.
Пы.Сы. И на значимую продукцию (типа тушенки) фиг какое ТУ пропустят. Положено столько то мяса, значит столько мяса и будет. Иначе тушенкой эту продукцию назвать нельзя. В РБ по-моему эта система осталась до сих пор. И если в ром бабе положена эссенция то она там должна быть!
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов