Ук в нашем Жк, кто это будет?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 твои интересы...... :smile:

А почему именно мои? Если будут косяки, то сразу же у всех? УК одна на всех, если стены кривые - то будут кривые у всего подъезда, почему нельзя нанять одного общего эксперта и юриста? С каждого вообще копейки получится

А почему именно мои? Если будут косяки, то сразу же у всех? УК одна на всех, если стены кривые - то будут кривые у всего подъезда, почему нельзя нанять одного общего эксперта и юриста? С каждого вообще копейки получится

Экперта наверное можно. А вот насчет юриста-я хочу что бы юрист представлял лично мои интересы, а не всего подъезда.... :smile:

Пы.Сы. По зксперту я честно не знаю-за метры он плату берет или еще как. Но поспрашиваю.

Объявления

Экперта наверное можно. А вот насчет юриста-я хочу что бы юрист представлял лично мои интересы, а не всего подъезда.... :smile:

Почему, если они одинаковые? Зачем платить больше...

Почему, если они одинаковые? Зачем платить больше...

Что бы "бился" за каждую копейку-ему тоже процент перепадет. А за подъезд биться он врятли будет. Да и материалов намного больше чем по одной квартире.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это конечно дело личное, но зачем каждому по отдельности нанимать адвоката? Дело то общее, ведь УК не будет для кого-то делать персональные услуги.

Это конечно дело личное, но зачем каждому по отдельности нанимать адвоката? Дело то общее, ведь УК не будет для кого-то делать персональные услуги.

Так мы вроде как про кривые стены и прочее в том же духе. Про услуги еще разговор не заводили. 

Обратите внимание

Так мы вроде как про кривые стены и прочее в том же духе. Про услуги еще разговор не заводили. 

Как раз вопрос про корректность и правильность (для нас) договора с УК.

Как раз вопрос про корректность и правильность (для нас) договора с УК.

Тут то вообще все просто пойти с договором и проконсультироваться с юристом. Проблем то......

Тут то вообще все просто пойти с договором и проконсультироваться с юристом. Проблем то......

Так мы это и обсуждаем же) Просто предложение - пойти вместе, т.к. это удовольствие не дешевое.

Так мы это и обсуждаем же) Просто предложение - пойти вместе, т.к. это удовольствие не дешевое.

Ты хочешь 1.500 руб. на весь подъезд разбить или дом, или ЖК?))))))

Ты хочешь 1.500 руб. на весь подъезд разбить или дом, или ЖК?))))))

Откуда такой ценник? Даже копию у нотариуса заверить - дороже стоит...

Откуда такой ценник? Даже копию у нотариуса заверить - дороже стоит...

Это не потому, что юристы такие дешёвые, это потому что нотариусы такие ох...ие. Не когда не задумывался над данном вопросом?
  • Razdva это нравится
Это кстати московский ценник. В МО за косарь проконсультируют!!!!!

Кто-нибудь имел честь общаться с УК Развитие?

Пишу им на почту, а как будто в космос (ни ответа ни привета).  

Кто-нибудь имел честь общаться с УК Развитие?
Пишу им на почту, а как будто в космос (ни ответа ни привета).

Насколько я понимаю, это УК, которая занимается планировкой территории на этапе строительства.
УК, обслуживающая дом, будет назначена в декабре после сдачи дома в эксплуатацию.

Собираемся с соседями для смены УК, кто с нами?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов