Проблемы 10 корпуса

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
На сайте Бонтона выложили подробный фотоотчёт. Все корпуса подросли и наш отстающий пополнился вторым этажом почти на всех секциях. Ура, товарищи!)
Видимо, снос фундамента нам не грозит))
Все думаем о хорошем и готовимся к праздникам)
  • Nikk_ это нравится

Спасибо Бонтону или кто там фоткал!

 

Притащила с их сайта несколько фоток 10 корпуса

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-15 в 21.32.41.png
  • Снимок экрана 2016-12-15 в 21.33.34.png
  • Стремительная это нравится
Объявления Все объявления

Еще фотоколлажик )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-15 в 21.42.23.png
  • Стремительная это нравится

На сайте Бонтона выложили подробный фотоотчёт. Все корпуса подросли и наш отстающий пополнился вторым этажом почти на всех секциях. Ура, товарищи!)
Видимо, снос фундамента нам не грозит))
Все думаем о хорошем и готовимся к праздникам)

Спасибо за позитивные новости. Как-то проморгала я бонтоновские фотки. Пойду гляну

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Вот какой сегодня официально дал мне ответ мой менеджер
"корп 10, сейчас проходит тендер по новому суб. подрядчику на монолитные работы, так как со старым пришлось распрощаться из за не выдержки сроков
Как только новый будет назначен, сразу же продолжиться строительство.
Бюджет компании стабилен, не переживайте."

С уважением,

Вот какой сегодня официально дал мне ответ мой менеджер
"корп 10, сейчас проходит тендер по новому суб. подрядчику на монолитные работы, так как со старым пришлось распрощаться из за не выдержки сроков
Как только новый будет назначен, сразу же продолжиться строительство.
Бюджет компании стабилен, не переживайте."

С уважением,

Любопытно. Спасибо за информацию.
Интересно, в других корпусах другой субподрядчик что ли? Почему только в 10 так медленно идут монолитные работы всё ещё непонятно.
Обратите внимание

Вот какой сегодня официально дал мне ответ мой менеджер
"корп 10, сейчас проходит тендер по новому суб. подрядчику на монолитные работы, так как со старым пришлось распрощаться из за не выдержки сроков
Как только новый будет назначен, сразу же продолжиться строительство.
Бюджет компании стабилен, не переживайте."

С уважением,


Странно... Т.е.монолитные работы еще не завершены? Как же тогда устанавливают панели?

Любопытно. Спасибо за информацию.
Интересно, в других корпусах другой субподрядчик что ли? Почему только в 10 так медленно идут монолитные работы всё ещё непонятно.

 

Судя по всему субподрядчиков несколько, раз решили отказаться от субподрядчика который срывал сроки. Действительно ли этот так, может просто придумали отмазку, чтоб оправдать задержку в строительстве. А в каком документе содержится инфа о субподрядчиках? Я проектную декларацию полистал, там вроде как нет этой инфы.

Странно... Т.е.монолитные работы еще не завершены? Как же тогда устанавливают панели?

Судя по фото на сайте ЖК, панели ставят в первых секциях, которые видно с детской плошадки.
А с другой стороны дома ещё не завершены монолитные работы.Хотя строители в той части присутствуют на фото, несмотря на смену субподрядчика. Может их для фото позвали?)
И еще смущает противоречивая информация, которую дают менеджеры. Какой-то менеджер говорит, что происходит смена монолитных подрядчиков. Какой-то менеджер говорит, что дважды забраковывали поставку панелей. Тем не менее несколько панелек установили. Для вида? чтобы немного успокоить дольщиков и потенциальных покупателей?
Да, сильно смущает то количество "официальных" версий. Причём, ни одна из них не исходит от официального представителя застройщика. Приходится верить лишь собственным глазам. А версий напридумывать можно ещё много. Благо, за свои слова ни один продажник не отвечает. Им сейчас важно погасить шумиху вокруг 10 дома.

Судя по всему субподрядчиков несколько, раз решили отказаться от субподрядчика который срывал сроки. Действительно ли этот так, может просто придумали отмазку, чтоб оправдать задержку в строительстве. А в каком документе содержится инфа о субподрядчиках? Я проектную декларацию полистал, там вроде как нет этой инфы.

В тех документах, что на сайте ЖК о субподрядчиках не слова, генподрядчик ГВСУ это все знают. А чем бы название помогло?

Была вчера в офисе, получала акт взаиморасчета. Менеджер сказала(пытала ее минут 15), что никаких проблем нет, субподрядчиков не меняют, панели хорошие, монолит хороший, воду откачали. Все строят по плану согласно стратегии застройщика. Кто говорит правду?
Во во. Реально. Кто во что горазд. Смущает больше всего то что эти менеджеры бедненькие кто как выкручиваются. А сам застройщик или его представитель кто там уполномочен. Все они молчат. Вот этот их молчаливый ответ больше всего и настораживает.

Была вчера в офисе, получала акт взаиморасчета. Менеджер сказала(пытала ее минут 15), что никаких проблем нет, субподрядчиков не меняют, панели хорошие, монолит хороший, воду откачали. Все строят по плану согласно стратегии застройщика. Кто говорит правду?

Меня сегодня менеджер тоже убеждала, что все по плану, что по срокам сдачи дом стоит в графике без нарушений, что это распределение сил и приоритетов на стройке и т.д. и т.п.

Может быть у нас один менеджер ?)

В воскресенье в 20 чосов была на стройке 10 корпуса. Рабочие работают над первым этажом. Наверное действительно ждут когда бетон высохнет. Больше месяца на одном месте топчутся. Хотя когда бываю там, всегда кто-то работает.

В воскресенье в 20 чосов была на стройке 10 корпуса. Рабочие работают над первым этажом. Наверное действительно ждут когда бетон высохнет. Больше месяца на одном месте топчутся. Хотя когда бываю там, всегда кто-то работает.


В соседней ветке форума (фотографии) видно же, что уже, кажется, 3 этаж делают.

В соседней ветке форума (фотографии) видно же, что уже, кажется, 3 этаж делают.


Третий этаж делают только в первых двух секциях. В той части дома, которую не видно с детской площадки, ведут монолитные работы первого этажа. Посмотрите фото в ветке или фотоотчёт Застройщика за декабрь на их сайте.

Откуда ж мы знаем, куда вы смотрите...))) это форум.
Причем, если вас интересуют тех.характеристики, задавайте вопросы к застройщику.

Калачеку и Козерогу отдельное СПАСИБО за информативность, любую...даже сугубо субъективную, а каждый может с ней соглашаться или нет, решает сам.


Ну уж на манер Kalasheg, могу вам ответить "Л-логика", трудно представить человека, который будет спрашивать про длину свай, которые уже на бОльшую часть забиты в землю.
Очень приятно, что такие остроумные будущие соседи будут.
А так вообще-то вопрос был адресован автору фотографий, Козерогу, а не вам или Kalasheg. Если человек своими глазами видел эти сваи, я думаю, не составит большого труда ответить по существу вопроса, а не разводить безсмысленную дискуссию.

Ну уж на манер Kalasheg, могу вам ответить "Л-логика", трудно представить человека, который будет спрашивать про длину свай, которые уже на бОльшую часть забиты в землю.
Очень приятно, что такие остроумные будущие соседи будут.
А так вообще-то вопрос был адресован автору фотографий, Козерогу, а не вам или Kalasheg. Если человек своими глазами видел эти сваи, я думаю, не составит большого труда ответить по существу вопроса, а не разводить безсмысленную дискуссию.

А что вам даст информация о длине свай? есть конкретное понимание, какая она должны быть?

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов