Инфраструктурные объекты

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

в 1.7 км в сторону Путилково находится крупный ТРЦ Вейпарк. 

 

Путь до ТРЦ лежит по мосту через р. Сходня, мост там, хоть и значится аварийным, на месте производит нормальное впечатление. Фото приложил. Есть второй - пешеходный мост, но его смысла я не понял. Дорога со стороны Путилково открыта, со стороны ЖК - перекрыта застройщиком.

 

Сам ТРЦ довольно типичен, все как обычно, есть кинотеатр, контактный зоопарк, большая зона детских аттракционов. Гипермаркет Магнит.. Подробнее на их сайте: http://www.waypark.ru/

 

 

Сразу за ТРЦ проходит МКАД, собственно ТРЦ и нацелен в основном на поток людей с кольца.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1178.JPG
  • IMG_1179.JPG
  • IMG_1180.JPG
  • IMG_1183.JPG
  • IMG_1181.JPG
  • IMG_1182.JPG
  • IMG_1184.JPG
  • Вейпарк.PNG
  • Nikk_ это нравится

Там же, чуть выше по карте вижу находится Гипермаркет Окей.

 

1.5 км по той же дороге через р. Сходню.

Прикрепленные изображения

  • Окей.PNG
Объявления

в 1.7 км в сторону Путилково находится крупный ТРЦ Вейпарк. 

 

Там же рядом Кухни Парк, довольно-таки хороший выбор, но, естественно, сильно дороже чем IKEA :) Если не кухню, то стулья/столы там можно присмотреть. 

 

Ещё за Вэйпарком есть Автовэй, нормальный автосалон, но как мне показалось, цены выше рыночных, но наверняка, чтобы поторгаваться.

 

Чуть дальше ещё есть аэротруба для любителей острых ощущений :) Цены от 2500 за 2 минуты.

Оо, насыщенный район вырисовывается в плане  досуга и шоппинга)))) Такими темпами путеводитель по району издавать можно) Спасибо, что просвещаете

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Продолжаю)

 

На расстоянии 1.8 км от ЖК или в 200 метрах от ближайшего выхода метро расположены три ТЦ - Билла, Куб, Тук-тук. Арендаторов можно увидеть на фото, меня же привлек там Бургер-Кинг. Видно, что открылся недавно, людей не много, чистенько, терминалы самообслуживания есть.

Прикрепленные изображения

  • Бургер1.JPG
  • Бургер2.JPG
  • IMAGE00283.jpg
  • IMAGE00284.jpg
  • IMAGE00285.jpg
  • IMAGE00286.jpg
Кстати,в ресторане Марчелис очень душевно. Нам оч.понравилось
Обратите внимание

Ещё на Митинской улице между метро Пятницкое шоссе и Митино есть неплохой японский ресторан "Тануки". Были там на днях - всё понравилось.

В путилковском "Вэйпарке есть хоккейная площадка (и секция для детей), батут, контактный зоопарк, многозальный кинотеатр "Кронверк" (Формула кино), гипермаркет Магнит и фитнес-клуб. Пешком от Мир Митино будет примерно 15 минут.

  • Nikk_ это нравится

582ad8637f2c3_2.png

 

официальный сайт - http://test.dkmitino.ru/index.php

Кому интересно...

План метростроя на 2020 год

https://stroi.mos.ru/metro

582adf2ef1e58_2020.png

Кому интересно...
План метростроя на 2020 год

582adf2ef1e58_2020.png


Лучше бы соединили МЦК последние/предпоследние станции метро, на мой взгляд

Лучше бы соединили МЦК последние/предпоследние станции метро, на мой взгляд

Конечно лучше, но в данном случае задействовали те линии, которые не сильно использовались. Строительство новых линий (по последним станциям метро) ооооочень дорого да и места нет наверное. 

А я на этом сайте нашла схему развития инфраструктуры Митино. Жаль, по нашей стороне шоссе всё глухо :sad:

https://stroi.mos.ru...o-v-szao/mitino

А я на этом сайте нашла схему развития инфраструктуры Митино. Жаль, по нашей стороне шоссе всё глухо :sad:

Так у нас недалеко от депо вроде как должны построить большой ТЦ с фитнесом!?
Менеджеры в Брнтоне об этом говорили.

Так у нас недалеко от депо вроде как должны построить большой ТЦ с фитнесом!?
Менеджеры в Брнтоне об этом говорили.

Из зарегистрированных строек до 2018 только ТПУ у метро с нашей стороны.

Там планируются парковки и гостиница.

В утверждённых планах Застройщика к 2018 только школы и дет.сады. Всё остальное пока только на обещаниях(

Если верить плану застройки территории ММ, то да, примерно на месте павильона продаж, должен появиться ТЦ. Но это в далекой перспективе, а значит, еще много раз может быть переиграно

Если верить плану застройки территории ММ, то да, примерно на месте павильона продаж, должен появиться ТЦ. Но это в далекой перспективе, а значит, еще много раз может быть переиграно

имхо, СЛИШКОМ далёкая перспектива и верняк будет переигрываться

Оффтоп, просто интересно, может кто знает что это за руины в лесу неподалеку?

Довольно интересная местность в плане вечерних прогулок 

584c2580a7dd0_20161210_175054.png

Можно пофантазировать на тему новой ветки метро в Рублёво с пересечением с синей веткой в Строгино.Если её всё-таки построят, наш путь в центр должен сократиться :smile:

https://www.mos.ru/news/item/16709073

  • Nikk_ это нравится

Можно еще помечтать о разморозке станции метро Рождественно. Она была бы очень кстати.

Рядом же есть метро пятницкое, чем оно не устраивает? Всего-то 5 минут ходьбы.

  • Nikk_ это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов