Инфраструктурные объекты

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну не 5 конечно......

Рядом же есть метро пятницкое, чем оно не устраивает? Всего-то 5 минут ходьбы.


У меня 15 минут заняла дорога пешком от метро до офиса продаж. До корпусов по будущей дороге будет ещё дольше(
Объявления

Рядом же есть метро пятницкое, чем оно не устраивает? Всего-то 5 минут ходьбы.

 

А вы там ходили пешком? Тротуары узенькие и лежат вплотную к дороге. Когда оттепель или в дождливую погоду только и успевай прятаться от машин, чтоб не забрызгали.

А вы там ходили пешком? Тротуары узенькие и лежат вплотную к дороге. Когда оттепель или в дождливую погоду только и успевай прятаться от машин, чтоб не забрызгали.


Где же 5 мин? Там до угла ближайшего корпуса линейкой по карте 1.21 км, так это если по воздуху лететь, пешей не меньше 1,5 км. Минут 20 до самих корпусов, это минимум.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Можно еще помечтать о разморозке станции метро Рождественно. Она была бы очень кстати.

Я уже выкладывал изыскания по теме Метро Рождествено. Вот здесь https://pronovostroy...e-6#entry280695

 

Думаю тема станет актуальна при заселении 10-15 тыс. ч., то есть где-то после 20-го года. Ранее строить не целесообразно, так как метро должно "качать", а не простаивать. Сама же постройка возможна технологически и относительно не дорога (тех. задел от линии к депо сделан, грунты простые и территория не застроена)

  • bobi2006 это нравится

У меня 15 минут заняла дорога пешком от метро до офиса продаж. До корпусов по будущей дороге будет ещё дольше(

Так написали, как будто не о 15 минутах речь, а о 45ти :) Очень даже приемлемое расстояние

Обратите внимание

Так написали, как будто не о 15 минутах речь, а о 45ти :) Очень даже приемлемое расстояние


Ну...в 20-30-градусный мороз 15 минут немало. К тому же это только до офиса продаж..Дорога к корпусам ещё время займёт.Спуститься к 8 корпусу в овраг можно только на ледянке.А в обход получится долго.

Так написали, как будто не о 15 минутах речь, а о 45ти :) Очень даже приемлемое расстояние

 

Да ну... ничего себе приемлемое )) Это довольно приличный марш бросок, за это время можно полностью прослушать музыкальны альбом какой-нибудь группы. После каждой такой прогулки будешь чувствовать усталость, в какой бы хорошей формы ты не был.

О чем это вы?

Каждый день прохожу минимум 15 км. Никакой усталости нет. Наоборот, прогулки бодрят. Даже рада, что до метро нужно будет пройтись.

  • Nikk_ это нравится

15 минут пешком марш бросок? :shok: Ну вы даете!

 

По мне так 15 минут идеально оптимально. Мне не нравилось жить в реально шаговой доступности от метро

  • Tom4ever и Типичный Козерог это нравится

не о том речь... 15 минут нормально, согласен, а вот 45 минут идти только до метро - просто далековато. Не говорю что это прямо таки смертельно, просто расстояние не из близких. Ходить полезно, да и ходить нужно как можно больше.

  • XuXu это нравится
В Митино у домов рядом с метро машину некуда поставить. Приезжают из ближайшего подмосковья, бросают и прыгают в метро. Мне щас идти 6 мин до метро и я рад что не рядом живу, т.к.нет этой утренней суеты поиска парковки. И народу меньше ходить будет. Все почище.
Реально с женой ходили пешком от Ковчега-ваще не парились. С коляской шли 20 мин до офиса продаж с учетом светофоров и переходов. Примерно столько же будет до 8 корп от развилки с 1-й Муравской.
Пройти это расстояние не напрягает. По карте хотя кажется что далековато
  • XuXu и indigos это нравится

Со слов менеджера, будет пешеходная дорожка, соединяющая улицу 1 или 2 Муравскую (ну там где детская, она же "смотровая" площадка) с ЖК в районе 8 корпуса

Со слов менеджера, будет пешеходная дорожка, соединяющая улицу 1 или 2 Муравскую (ну там где детская, она же "смотровая" площадка) с ЖК в районе 8 корпуса

Я уже писала про ледянку для спуска с площадки к 8 корпусу. Там же крутой склон. Какая дорожка? Лестница?

Под пешеходной дорожкой я имела ввиду не буквально дорожку, а соединение улиц, предназначенное только для пешеходов, но не авто. Как это будет технически реализовано, не знаю. Может и лестница :unknw:А может и ледянки будут выдавать для ускорения и сокращения дороги от метро :smile:

В Митино у домов рядом с метро машину некуда поставить. Приезжают из ближайшего подмосковья, бросают и прыгают в метро. 

 

Я поражаюсь смелости этих людей. Это нужно иметь стальные нервы чтоб вот так утром бросить машину где придется и ехать дальше на работу.

  • Nikk_ это нравится

Я поражаюсь смелости этих людей. Это нужно иметь стальные нервы чтоб вот так утром бросить машину где придется и ехать дальше на работу.

Одно время приходилось так же делать. Лучше так, чем в центре все пробки собирать. А насчет метро - если до него можно дойти пешком, пусть даже 15 мин - реально неплохо. 

не о том речь... 15 минут нормально, согласен, а вот 45 минут идти только до метро - просто далековато. Не говорю что это прямо таки смертельно, просто расстояние не из близких. Ходить полезно, да и ходить нужно как можно больше.

15, даже 20 норм. Дальше уже напряжно, особенно на каблуках, в плохую погоду, а так же с сумками и детьми.  Поэтому в хорошую погоду можно и пройтись, а так маршрутка и автобус нам в помощь. ИМХО, разумеется.

  • bobi2006 и XuXu это нравится

Нашла новость про 614 автобус

http://szaopressa.ru...nitskoe-shosse/

  • Стремительная это нравится

Нашла новость про 614 автобус
http://szaopressa.ru...nitskoe-shosse/


Здорово! Хорошая новость! Спасибо
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов