Общая информация

  • Назад
  • Страница 3 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Инга Васильева, участок очень понравился. Само местоположение, так как живем в Митино. Природоохранная зона там, где родник, но ее обещают облагородить. Трогать не будут. Не имеют право. Мы рассматриваем корпус 10. Обещают начать копать котлован в середине апреля.

 

Настя_evenever, ничего себе перепутала)) Такой большой участок. И менеджеры обязаны знать, где будут располагаться дома, а иначе зачем они там. Как они потом будут оправдываться перед людьми, которым уже продали?! Неприятное чувство, будто нас специально обманули. Люди же деньги платят и за это хотят получать достоверную информацию.

  • Bastet_82 это нравится

Добрый день. Сказать, что я возмущена - это ничего не сказать!!! Были с мужем на стройплощадке. Менеджер Беста нам показала участок под застройку корпуса 10. Проект и местоположение понравилось. Практически одновременно с нами были наши друзья. Им показывал площадку Бонтон. И выяснилось, что сотрудница Беста показала нам не тот участок!!!! Она показала нам участок, на котором будут дома 7 и 8 и при этом уверенно заявила, что здесь будут строиться дома 10 и 10.1. И обратила наше внимание, что уже техника здесь во всю ездит. На самом деле корпуса 10 и 10.1 будут располагаться за природоохранной зоной (за родником) ближе к Пятницкому шоссе. Мы поехали в Бонтон и они нам объяснили где будут дома 10 и 10.1, показали карту и план участка. Как можно так нагло обманывать людей? Полное не знание того, что продают. А ведь, что уже есть люди, которые купили квартиры и думают, что именно на том участке будет располагаться их будущие дома!

Откуда у вас есть уверенность, что уже кто-то уже купил "неправильно показанные" дома?  А во избежание недоразумений лучше конечно пользоваться подробным планом местности.

Объявления Все объявления

Инга Васильева, участок очень понравился. Само местоположение, так как живем в Митино. Природоохранная зона там, где родник, но ее обещают облагородить. Трогать не будут. Не имеют право. Мы рассматриваем корпус 10. Обещают начать копать котлован в середине апреля.

 

Настя_evenever, ничего себе перепутала)) Такой большой участок. И менеджеры обязаны знать, где будут располагаться дома, а иначе зачем они там. Как они потом будут оправдываться перед людьми, которым уже продали?! Неприятное чувство, будто нас специально обманули. Люди же деньги платят и за это хотят получать достоверную информацию.

Но ведь в офисе-то Вам уже всё правильно показали на плане , верно? Я бы на Вашем месте обязательно сообщила бы, что у них такие менеджеры, но если б хотели обмануть, то и дальше бы обманывали.

Я  не утверждаю, что хотели обмануть, я лишь сказала о своих ощущениях. На счет того, что уже купили "неправильные дома", уверена на 100%, потому что много квартир уже продано. Муж общался со строителями и они подтвердили ему то расположение домов, которое нам показали в Бонтоне. Так что кто будет общаться с Бестом имейте ввиду, что они показывают место строительства корпусов 7 и 8 и говорят, что здесь будут дома 10 и 10.1.!!!!! Мы уже забронировали квартиру в Бонтоне. Ждем подписания ДДУ. Надеемся, что все построят во время! Тьфу-тьфу-тьфу.)))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Настя_evenever, правильное расположение нам показали в Бонтоне. При чем и на картах и на самом участке.

Все-таки мне слабо верится, что можно так запросто продать один дом вместо другого. Да, когда просто пришел посмотреть, менеджеры могут конечно что-то приукрасить, не досказать, но когда подписываешь договор, там же четко все должно быть прописано! Как можно продать один дом вместо другого?

Обратите внимание
Виктор, в том и дело, что в договоре указан кадастровый номер участка, а показывают при просмотре на другой! И мало кто станет сверять этот номер. Просто будьте внимательнее!

Ох уж эти менеджеры.. Сами не знают, что продают. Поэтому надо всегда внимательно читать все договоры (желательно с юристом), смотреть план застройки и общаться с другими людьми на форумах! Сам не заметишь - тебе подскажут :) 

Ох уж эти менеджеры.. Сами не знают, что продают. Поэтому надо всегда внимательно читать все договоры (желательно с юристом), смотреть план застройки и общаться с другими людьми на форумах! Сам не заметишь - тебе подскажут :)

И в идеале, чтоб юрист был знакомый, чтоб без оплаты его трудов обошлось))) Но смех смехом, а на Западе без юристов вообще мало, что происходит. Так что, наверно, есть смысл и нам так учиться.

И в идеале, чтоб юрист был знакомый, чтоб без оплаты его трудов обошлось))) Но смех смехом, а на Западе без юристов вообще мало, что происходит. Так что, наверно, есть смысл и нам так учиться.

 

Да, да! Я тоже считаю, что это очень правильная позиция. Юридический - это как известно особый язык, понятный только юристам. Можно там так накрутить, что обычный человек останется без штанов даже не поняв этого. Лучше уж один раз приплатить юристу и быть более менее спокойным, чем потом лить слезы. 

Виктор, в том и дело, что в договоре указан кадастровый номер участка, а показывают при просмотре на другой! И мало кто станет сверять этот номер. Просто будьте внимательнее!

Ну как же можно не сверять? Это все равно что покупая автомобиль не сверять VIN номер. Не уж то есть такие наивные граждане? Просто фантастика да и только!

Ну как же можно не сверять? Это все равно что покупая автомобиль не сверять VIN номер. Не уж то есть такие наивные граждане? Просто фантастика да и только!

 

Да не наивные, просто с топографическим кретинизмом)) Я вот тоже могу не понять соответствует ли тот участок куда меня водили с тем, который на карте. И таких людей не мало. Тем более если ориентиров пока нет. 

Да не наивные, просто с топографическим кретинизмом)) Я вот тоже могу не понять соответствует ли тот участок куда меня водили с тем, который на карте. И таких людей не мало. Тем более если ориентиров пока нет. 

В любом случае: предупреждён - вооружён! Теперь-то мы знаем, куда лучше не ходить. И как бы там ни было, а это хорошо. А кто прокололся - значит, к ним не стоит идти, а значит и процент с продаж они не получат : считайте это естественным отбором)

Да, да! Я тоже считаю, что это очень правильная позиция. Юридический - это как известно особый язык, понятный только юристам. Можно там так накрутить, что обычный человек останется без штанов даже не поняв этого. Лучше уж один раз приплатить юристу и быть более менее спокойным, чем потом лить слезы. 

Чувствуете до чего мы уже договорились тут?) Вот так задумаешься про покупку квартиры, и чем дальше, тем больше... Но, может, так и надо. Шаг-то серьёзный, и деньги не маленькие, вот и хотим быть уверены.

Да не наивные, просто с топографическим кретинизмом)) Я вот тоже могу не понять соответствует ли тот участок куда меня водили с тем, который на карте. И таких людей не мало. Тем более если ориентиров пока нет. 

Тогда почему бы не воспользоваться услугой независимого специалиста? А то получается по принципу "сам я в этом не разбираюсь, но мнение имею..."

Тогда почему бы не воспользоваться услугой независимого специалиста? А то получается по принципу "сам я в этом не разбираюсь, но мнение имею..."

 

Да я не против, правильно вы говорите. Только услуги всех специалистов стоят денег, а у нас уже 2е на очереди: юрист, картограф (или как его назвать). Кто следующий?)) 

Добрый день, вчера ездили на нашу стройку посмотреть, как она продвигается. На том месте, что в Бесте показали начали копать котлован для дома 8. Котлован в виде буквы п) явно не похожий на котлован для дома 10, который должен быть в виде буквы г))))) и техника уже видна на втором участке, где 10 и 10.1 будут.

Добрый день, вчера ездили на нашу стройку посмотреть, как она продвигается. На том месте, что в Бесте показали начали копать котлован для дома 8. Котлован в виде буквы п) явно не похожий на котлован для дома 10, который должен быть в виде буквы г))))) и техника уже видна на втором участке, где 10 и 10.1 будут.

Вы с добрыми вестями) Очень хорошо, процесс идёт. А случайно не сфоткали?

Добрый день, вчера ездили на нашу стройку посмотреть, как она продвигается. На том месте, что в Бесте показали начали копать котлован для дома 8. Котлован в виде буквы п) явно не похожий на котлован для дома 10, который должен быть в виде буквы г))))) и техника уже видна на втором участке, где 10 и 10.1 будут.

 

Здорово! И как там по рабочим и технике? Много или еще не успели нагнать?

Мне просто интересно какими темпами они соберутся строить. 

странно ,что начали копать не под 10 и 10.1. Ведь продают то их, а не 8-й дом

  • Назад
  • Страница 3 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов