Цены в ЖК «Мир Митино»

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер! Я прочитала у вас на форуме, что цена на квартиры за один квадратный метр начинается от 90 тысяч рублей? Это актуальная цена, продажи уже начались? А где все цены посмотреть можно? И планировки желательно сразу. 

Подробной цены нету, это все поверхностно, мне должны в ближайшее время дать цену, сегодня общался с менеджером.

Объявления Все объявления

да никак не может быть такая цена, это цена ближнего Подмосковья, а тут Москва. Продажи начнутся скоро, надо постоянно отслеживать, чтобы не упустить, если кто хочет сразу купить квартиру.

Такая цена действительно есть! Она указанна на сайте бонтон.ру - видимо это еще один продавец. Вот вам скрин в подтверждение

56b897d36a781_1.jpg

 

Цена и правда удивляет. Но она же только предварительная. Может с началом продаж выше будет, как считаете? 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

не верится в такую волшебную цену, хотя может по ней желающие бронируют квартиры перед началом продаж? Но не думаю, что много желающих.

Почему нет? Сами же видите, цена какая то сказочная. Хотя подозрения конечно берут, вроде с чего бы такая щедрость. Пытаются видимо максимально привлечь капитал перед началом строительства. В любом случае не стоит рассчитывать на такую цену в долговременной перспективе. Чудес не бывает..

Обратите внимание

Добрый вечер! Я прочитала у вас на форуме, что цена на квартиры за один квадратный метр начинается от 90 тысяч рублей? Это актуальная цена, продажи уже начались? А где все цены посмотреть можно? И планировки желательно сразу. 

 Заявленная цена в 90 тыров за метр -это для больших площадей. На студии и однухи цена будет выше. оформленные цены обещали дать в марте. Планировки могу сбросить в личку.

А выложить не получится планировки? 

Да понятно что 90 для больших планировок, замануха...

А чего с сайта Бест-новостроя пропала карточка Мир Митино ? Вы не в курсе случайно? 

Да даже для больших площадей 90 т за метр цена удивительная, покажите мне еще какой нибудь ЖК где такую цену поставили. Обычно как загнут, загнут, думаешь откуда вы такую цену блин выкопали, да еще и на котловане. А тут видимо застройщик реалист - знает какое сейчас положение дел на рынке и сразу цену адекватную ставит. 

sergeyev792,  Вы же  уже выложили планировки в презентации, в  теме Общая информация, второе сообщение сверху. Мелковато, конечно, но разглядеть можно. Насчет Бест Новостроя не знаю.

Ладно завтра позвоню узнаю что Бест себе думает. Может отказались продавать? Хотя объекты ГВСУ они все продают. Просто не хочется чтобы проект свернули или отложили.

Да может просто корректируют данные вот и убрали пока с сайта карточку. Хотя долго что то они там корректируют, сегодня заходила - все так же ее нет на сайте. 

А в общем то какая разница у кого покупать, если это официальный продавец от застройщика? 

Да может просто корректируют данные вот и убрали пока с сайта карточку. Хотя долго что то они там корректируют, сегодня заходила - все так же ее нет на сайте. 

А в общем то какая разница у кого покупать, если это официальный продавец от застройщика? 

Продажи скоро начнутся, вопрос в том чтобы цену не поменяли, а такое вполне может быть. Мир Митино тем и был интересен что цена вроде как доступная была озвучена, хоть и предварительно. Надежда только на то что у гвсу всегда были небольшие аппетиты

Так это же цена уже с нового сайта? Т.е с сайта нового продавца. Я сегодня заходил - все такая же цена стоит, ничего не поменялось. Если кого то сильно интересует начало продаж -можно там даже контакты оставить, чтобы сообщили, но думаю мы тут и так об этом узнаем. 

Я все таки думаю за такую цену они будут панель на котловане отдавать, вряд ли монолит

Вы знаете, панель панели тоже ведь рознь... У современной панели есть ощутимые плюсы, главный из которых - производители поднаторели в заводском производстве. Современная панель позволяет осуществить некоторые вольности и финтифлюшки при планировке, она обладает сравнительно более высокими шумо- и теплоизоляционными свойствами по сравнению с предшественницами, даже с высотой потолков теперь возможны варианты. Да и строится "панель" быстрее, нежели монолит.

При возведении монолита не исключены суровые косяки (например, плохо перемешали бетон и керамзит (или с чем там полагается его мешать)), и все - если стена внешняя, вплоть до промерзания возможны проблемы. Звуки при отделочных работах и ремонте в монолите ну оооочень громкие. Поэтому соблюдение технологии возведения строителями при заливке монолита ох как важно  -особенно при известной квалификации людей, работающих ныне на стройках России. Панельные домики хоть из заводских готовых плит лепят, а на заводе, смею надеяться, существует какой-никакой контроль качества. Главное, чтобы межпанельные стыки грамотно заделали и утеплили. Кстати, по моим наблюдениям, в эконом-сегменте собственно монолит не так часто встречается. Обычно строят по технологии "монолит-кирпич", т.е. несущие стены заливают, а все остальное - обвязка из кирпича с прокладкой утеплителя  -опять же многое зависит от добросовестности строителей. Пропустил участок, не положил утеплитель  - в будущем возможны проблемы. Пишу по личному опыту -  довелось делать выбор между панелью и монолитом  и в итоге покупать панель по такой же  примерно цене, что и монолит. Поэтому лично я качественной панели не боюсь, ибо, если нет особой разницы, зачем платить больше ;) Тем более, застройщик панельки вроде планирует использовать свои же, серии ДОММОС. 

Вот, кстати, о панелях ДОММОС:

 

Серия жилых домов «ДОММОС»

 
Проектные решения разработаны для собственных технологических линий двух заводов ХК «ГВСУ-центр». Проектировщики представили порядка семи блок секций — три рядовых и четыре угловых для 6—9-этажных домов. Здесь обеспечена возможность вариативности планировки квартир за счет применения увеличенного шага внутренних несущих стеновых панелей до 6,6 метров, а также возможность различного набора квартир на типовых этажах в рамках семи блок секций.
Панельные дома ДОММОС производятся на современном и полностью роботизированном оборудовании немецкой фирмы SOMMER c использованием автоматических линий для изготовления сварной сетки и объемных каркасов фирм EVG (Австрия) и AWM (Италия).
 
В базовом варианте облицовка стеновых плит осуществляется высококачественной клинкерной плиткой немецкой фирмы «ABC-Keramik». Процесс производства полностью роботизирован. На выходе получается панель с точной геометрией элементов, имеющей допустимые погрешности в параметрах не более 1 мм. Высокое качество поверхности изделия (класс А2-А3) позволяет по окончанию монтажа осуществлять отделочные работы, исключая мокрые процессы. С наружной стороны здания формируется идеальная поверхность будущего фасада здания с зазором в стыке панелей не более 1 см; в ней нет неровностей  и других дефектов, обусловленных рисками ручного производства. Технология дает возможность изменять в соответствующем архитектурному замыслу порядке цвет и размер применяемой клинкерной плитки. Автоматизированный процесс производства панелей позволяет реализовывать любые дизайнерские решения по оформлению фасадов, значительно сокращая сроки фасадных  работ.
Высокая технологичность производства панелей с минимальным использованием ручного труда обеспечивает высокое качество каждого элемента системы, создавая условия для высоких темпов монтажа конструкций на строительной площадке. Строительство панельных домов ДОММОС в зависимости от этажности займет от 6 до 12 месяцев.
 
 

Кстати, о цене: откопала на сайте ГВСУ стоимость метра в их ЖК "Новое Бутово" - 111, 5 тыров за метр в двушке:

2-комнатная квартира    5/17  58.31/0.00/0.00   111 479.59 руб.   6 500 375 руб.
 

Думаю, что в ММ в однушках-двушках метр будет стоить в районе 100-110 тысяч.

Ну и за акциями на сайте нужно следить, у них на каждый объект есть предложения.

Похоже на то, там правда партнер другой Galaxy, но от правды не далеко. Еще надо учитывать что там такая цена когда уже многое построено и сдано, а у нас будет все-таки этап котлована и первая очередь. Отсюда можем увидеть цену и дешевле. 

Вы знаете, панель панели тоже ведь рознь... У современной панели есть ощутимые плюсы, главный из которых - производители поднаторели в заводском производстве. Современная панель позволяет осуществить некоторые вольности и финтифлюшки при планировке, она обладает сравнительно более высокими шумо- и теплоизоляционными свойствами по сравнению с предшественницами, даже с высотой потолков теперь возможны варианты. Да и строится "панель" быстрее, нежели монолит.

При возведении монолита не исключены суровые косяки (например, плохо перемешали бетон и керамзит (или с чем там полагается его мешать)), и все - если стена внешняя, вплоть до промерзания возможны проблемы. Звуки при отделочных работах и ремонте в монолите ну оооочень громкие. Поэтому соблюдение технологии возведения строителями при заливке монолита ох как важно  -особенно при известной квалификации людей, работающих ныне на стройках России. Панельные домики хоть из заводских готовых плит лепят, а на заводе, смею надеяться, существует какой-никакой контроль качества. Главное, чтобы межпанельные стыки грамотно заделали и утеплили. Кстати, по моим наблюдениям, в эконом-сегменте собственно монолит не так часто встречается. Обычно строят по технологии "монолит-кирпич", т.е. несущие стены заливают, а все остальное - обвязка из кирпича с прокладкой утеплителя  -опять же многое зависит от добросовестности строителей. Пропустил участок, не положил утеплитель  - в будущем возможны проблемы. Пишу по личному опыту -  довелось делать выбор между панелью и монолитом  и в итоге покупать панель по такой же  примерно цене, что и монолит. Поэтому лично я качественной панели не боюсь, ибо, если нет особой разницы, зачем платить больше ;) Тем более, застройщик панельки вроде планирует использовать свои же, серии ДОММОС. 

 

Я правильно понял, что вы жили потом в такой панельке нового образца? И как вам, если это так? Я всю жизнь прожил в панели старой версии, из тех знаете холодных с плохой звукоизоляцией. Потому воспоминания у меня о панели самые ужасные. 

всем привет, у кого-нибудь есть реальные цены на этот жк? написав в ГВСУ я получил официальный ответ, что цен нет, так как пока проект не в реализации.

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов