Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 64 из 64
  • 62
  • 63
  • 64

Вы не верите что по реновации дома построят? ) На днях уже утвердили списки первых домов, можно ознакомится на сайте мэрии. Строить будут 100%, моет даже в ближайшие 5 лет что-то и построят )

Я не верю, что меня переселят куда обещали))))) :shok:

Я не верю, что меня переселят куда обещали))))) :shok:

Почему? Это далеко не первая реновация. У меня затю аж три места предложили на выбор, во время лужковской, причем, чем дальше от метро, тем больше площадь. Он выбрал самое на отшибе, а через 10 лет, отшиб превратился в новый центр района, с кучей инфраструктуры. Он совсем не пожалел.

 

А даже если и не понравится, всегда можно продать и купить другую. В Тушино по любому дороже, чем в Митино будет всегда, какой бы кризис не грянул.

Объявления

Потому что пообещали мневники))))) Ну не верю и все тут! Ну будем надеяться что в город на реке попаду.....

Пы.Сы. При кепке реноваций не было. Был снос ветхого жилья. Мы тоже в очереде стояли на снос...... Долго))))))

:rofl: 64 страницы о мусоропроводе за и против, что-нибудь решили вообще?)) сто лет не заходил 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

:rofl: 64 страницы о мусоропроводе за и против, что-нибудь решили вообще?)) сто лет не заходил

Пока решали, все уже построили

Пока решали, все уже построили

Были какие то сомнения? =@

Обратите внимание

Пока решали, все уже построили

красавцы) 

Были какие то сомнения? =@

как по мне, так изначально судьба мусоропровода была ясна)) 

как по мне, так изначально судьба мусоропровода была ясна)) 

Она (судьба) сейчас то не ясна, а как уж изначально-даже понять не могу :rofl:

Потому что пообещали мневники

Ну это-то уж точно навряд ли, мневники будут равнять с землей и делать элитный район. Достаточно просто  приехать и посмотреть, какие дома там уже строят, не меньше бизнес-класса, особенно на Карбышева..

Ну это-то уж точно навряд ли, мневники будут равнять с землей и делать элитный район. Достаточно просто  приехать и посмотреть, какие дома там уже строят, не меньше бизнес-класса, особенно на Карбышева..

Так я про то и говорю. Но обещали (устно естественно), вот и думаю-может просто купить и не заморачиваться.....

Так я про то и говорю. Но обещали (устно естественно), вот и думаю-может просто купить и не заморачиваться.....

А вдруг Город учавствует в программе и там можно будет с маленькой доплатой взять пару дополнительных комнат?

У меня брат тоже не  верит, делает сейчас дорогостоящий ремонт в своей хрущевке...

А вдруг Город учавствует в программе и там можно будет с маленькой доплатой взять пару дополнительных комнат?
У меня брат тоже не  верит, делает сейчас дорогостоящий ремонт в своей хрущевке...

Так вот и думаю.... Как бы не прогодать))))))
А зачем в хрущебе ремонт то делать? Если дом проголосовал за реновацию, то смысла нет в ремонте. А если отказался от переселения- тогда да, делать нужно, но не дорогой)))))
Пы.Сы. У нас всего два дома против проголосовали.

Так вот и думаю.... Как бы не прогодать))))))
А зачем в хрущебе ремонт то делать? Если дом проголосовал за реновацию, то смысла нет в ремонте.

У них ЗА проголосовали, но он уверен, что это займёт лет 10-15. Поэтому делает глобальную перепланировку вообще... Естественно, нигде заверять ее не собирается))

Ну лично я бы подождал... К тому же, мневники вроде первые на очереди и вопрос решат в ближайшие год-два, полагаю...

Логично конечно подождать. Если бы все стабильно с фантиками ,которые рублями зовутся было бы.....
Но годик думаю посмотреть на обстановку правильнее будет.
  • Razdva это нравится

Логично конечно подождать. Если бы все стабильно с фантиками ,которые рублями зовутся было бы.....
 

А при чем тут рубли?... Стройматериалы же отечественные - водичка и песочек с проволокой, по большей части... Строительную технику в аренду берут, земля так же за рубли...

А при чем тут рубли?... Стройматериалы же отечественные - водичка и песочек с проволокой, по большей части... Строительную технику в аренду берут, земля так же за рубли...

 

А если капнуть глубже - производственные мощностя, где изготавливают стройматериалы и проволочку, зарубежных производителей, строительная техника тоже далеко не отечественная. Остается только водичка и песочек, но их тоже нужно чем-то качатьт/копать, транспортировать. Вот так и получается, что в накладных расходах на производство и добычу данных ресурсов участвует иностранная техника, обслуживание и закупка которых производится за валюту, а значит и влияет на цену конечного продукта.

  • Razdva это нравится
Я вот тоже думал раньше, что все плохо, но хоть с курятиной импортозаместились по полной программе. Оказалось, что фигу там-не все так просто))))))) А про стройматериалы уж вообще молчу. Короче как были бензоколонкой так и остались.
Ну мусоропровод конечно нанотехнологичный построили))))))

А если капнуть глубже - производственные мощностя, где изготавливают стройматериалы и проволочку, зарубежных производителей, строительная техника тоже далеко не отечественная. Остается только водичка и песочек, но их тоже нужно чем-то качатьт/копать, транспортировать. Вот так и получается, что в накладных расходах на производство и добычу данных ресурсов участвует иностранная техника, обслуживание и закупка которых производится за валюту, а значит и влияет на цену конечного продукта.

Доммос яркий тому пример! Посмотрим что получится.....
  • Назад
  • Страница 64 из 64
  • 62
  • 63
  • 64
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов