Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 62 из 64
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Замочки там врезаются? Каждому на этаже такую секцию выделить и жить спокойно.

В базовой комплектации - нет замка, но, при желании, возможно сделать, наверное, если не лень будет каждый раз открывать и закрывать... мне хватит замка, который будет на стальной двери, между лифтами и квартирами))

Каждому не надо-не все нищ...бы в ММ :pardon:

Такой интерьер планируется в каждой комнате, да? :crazy:

59c8d224ad295_.jpg

Каждому не надо-не все нищ...бы в ММ :pardon:

Рэд, ты же вроде уже переехал в тушино?

Такой интерьер планируется в каждой комнате, да? :crazy:

 

Какой интернет планируется в комнате-решать хозяину комнаты. А вот какой в общем коридоре-не ему. Как бы этого не хотелось.

Рэд, ты же вроде уже переехал в тушино?

Я здесь всю жизнь живу. Мне нет необходимости в переезде. Если имелось ввиду Город на реке-то потихоньку продвигаюсь в этом вопросе. Мне очень лестно, что Вы следите за моей жизнью и наверное очень переживаете. Я сообщу Вам отдельно о моих успехах на данном поприще. Пока спите спокойно-не переживайте!

Если имелось ввиду Город на реке-то потихоньку продвигаюсь в этом вопросе.

Там хорошо, котлеты с пюрешкой, все уже заждались
Обратите внимание

все уже заждались

Все это кто?

Там хорошо, котлеты с пюрешкой, все уже заждались

 

Там скорей футбол и пивко с орешками )

  • Razdva это нравится

Там скорей футбол и пивко с орешками )

Сегодня как раз матч вечером, 45 000 болельщиков продефилируют в шаговой доступности от ЖК

Сегодня как раз матч вечером, 45 000 болельщиков продефилируют в шаговой доступности от ЖК

Ну так если сам болельщик - то это же просто мечта!

Ну так если сам болельщик - то это же просто мечта!

От Мира Митино до стадиона 20 минут на автобусе + 5 минут пешком, по мне уж лучше такое расстояние, чем риск встретить пьяного фаната во вдворе на детской площадке или около подъезда 

 риск встретить пьяного фаната во вдворе на детской площадке или около подъезда 

Кому риск, а кому - потестировать боксерские навыки, и повоображать из себя Ультрас! разные же люди есть, Рэд загадочный персонаж))

От Мира Митино до стадиона 20 минут на автобусе + 5 минут пешком, по мне уж лучше такое расстояние, чем риск встретить пьяного фаната во вдворе на детской площадке или около подъезда 

 

Сейчас фанатов во время подобных встреч охраняют как особо опасных преступников ) Шанс встретить подобное существо сведено практически к нулю ) Особенно во время матчей.

Сейчас фанатов во время подобных встреч охраняют как особо опасных преступников ) Шанс встретить подобное существо сведено практически к нулю ) Особенно во время матчей.

Во время матча они смотрят футбол, а перед и после матча отдыхают на близлежащих территориях

Во время матча они смотрят футбол, а перед и после матча отдыхают на близлежащих территориях

Да не, к сотрудникам вопросов вообще нет, нормально работают, и их очень и очень МНОГО)) Поэтому даже если отдыхают, то пресечь правонарушение просто выкриком для них не проблема) Но вот детские площадки в "Городе на Реке" будут весьма в плачевном состоянии))

Да не, к сотрудникам вопросов вообще нет, нормально работают, и их очень и очень МНОГО)) Поэтому даже если отдыхают, то пресечь правонарушение просто выкриком для них не проблема) Но вот детские площадки в "Городе на Реке" будут весьма в плачевном состоянии))

видно, что вы давно не были на футболе))))

Спецы собрались!!! Все варианты перебрали! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Скажу так-говна от конных полицаев (вернее их лошадок) остается намного больше, чем от фанатов. Алкоголь не продается-приходится идти в другой квартал или через квартал - вот там фанатов (датых) уже будет больше, чем у стадиона или на транзите! Если лениво до сходненской\щукинской можно доехать Если им не говорить, что они му..ки (как тут некоторые диванные герои любят), то вполне себе нормальные люди. И бухнуть с ними вполне можно..... :good:

Пы.Сы. Сам равнодушен к футболу\хоккею и прочей ерунде (за исключением женского пляжного волейбола) поэтому мне глубоко пох кто выиграл\проиграл :hi:

Пы.Пы.Сы. В женском пляжном волейболе мне тоже пох кто выиграл\проиграл :rofl:

Кому риск, а кому - потестировать боксерские навыки, и повоображать из себя Ультрас! разные же люди есть, Рэд загадочный персонаж))

Рэд не загадочен-он как и все не любят когда ему хамят и обладает хорошем здоровьем с детства, укрепленном различными видами спорта по жизни. Не более того. :hi:

Пы.Сы. Сам равнодушен к футболу\хоккею и прочей ерунде (за исключением женского пляжного волейбола)

Если бы у меня время было не ограничено некоторыми обстоятельствами, я бы подождал начала реновации, когда в Мневниках срубят все эти заросли хрущевок и построят новые дома, и взял бы там (лет через 5, примерно, возможно, даже цена упадёт), смысл тогда в Городе на Реке, если не ради стадиона)) Да, место шикарное, но мневники будут еще лучше, особенно с метро в следующем году))

Если бы у меня время было не ограничено некоторыми обстоятельствами, я бы подождал начала реновации, когда в Мневниках срубят все эти заросли хрущевок и построят новые дома, и взял бы там (лет через 5, примерно, возможно, даже цена упадёт), смысл тогда в Городе на Реке, если не ради стадиона)) Да, место шикарное, но мневники будут еще лучше, особенно с метро в следующем году))


В чем шикарность? Продуваемый всеми ветрами бывший аэродром или волоколамка под окном? Ладно не буду спорить, каждому свое.
  • Назад
  • Страница 62 из 64
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов