Общая информация

  • Назад
  • Страница 2 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
dolf85, вас смущает близость кладбища, а вот некоторые может наоборот ищут именно такой вариант. Загробный Мир Митино - мертвая тишина позволит оторваться от суетной жизни и подумать о вечном. И слоган: мы не дадим вам помереть, пока не выплатите всю ипотеку.

Разрешение на строительство:

 

http://www.bonton.ru...h_na_stroit.pdf

Объявления

dolf85, вас смущает близость кладбища, а вот некоторые может наоборот ищут именно такой вариант. Загробный Мир Митино - мертвая тишина позволит оторваться от суетной жизни и подумать о вечном. И слоган: мы не дадим вам помереть, пока не выплатите всю ипотеку.

 

Гениальный слоган! Вам срочно нужно в отдел рекламы Мир Митино :)))))))))))))))))))))))))) 

А если серьезно, как сами оцениваете проект? 

dolf85, вас смущает близость кладбища, а вот некоторые может наоборот ищут именно такой вариант. Загробный Мир Митино - мертвая тишина позволит оторваться от суетной жизни и подумать о вечном. И слоган: мы не дадим вам помереть, пока не выплатите всю ипотеку.

 

В Петербурге вообще весь город на костях живёт) Да и во всех крупных городах кладбища всегда были вынесены на окраину, а потом город рос и кладбища оказывались фактически в центре мегаполиса. Правда, кто боится мертвецом, тем не стоит)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

а кто-нить уже был на объекте? меня смущает на картах близость кладбища

Бояться нужно не мертвых, а живых :)

Бояться нужно не мертвых, а живых :)

Ну, знаете ли, у всех своих страхи) Вдруг радиоактивный дождик пройдёт, и восстанут из могил)

Обратите внимание

Ну, знаете ли, у всех своих страхи) Вдруг радиоактивный дождик пройдёт, и восстанут из могил)

В данном случае страхи какие-то иррациональные. Вся земля усеяна кладбищами, старые и заброшенные кладбища постепенно застраивают, на новом месте возникают новые. Мы все из земли вышли в землю и уйдем, 

  • Bastet_82 это нравится

дело не в страхе кладбища, а то, что дети будут гулять/играть рядом с кладбищем, а там постояно бездомные и сумасброд ошивается

Дело привычки. Смотрела фильм про Филиппины, так там в столице такое перенаселение, что местные жители снимают склепы и могилки как жилье. Прям реально несколько поколений может там жить)) А вы говорите дети рядом... :lol:

  • Bastet_82 это нравится

дело не в страхе кладбища, а то, что дети будут гулять/играть рядом с кладбищем, а там постояно бездомные и сумасброд ошивается

Вы, видимо, лето в деревнях не проводили и не бегали землянику на кладбища собирать) Сброд, если и шатается, то только по ночам, а ночью дети должны быть дома и спать. А если мы про подростков говорим, так тут вообще уже иная история.

dolf85, вас смущает близость кладбища, а вот некоторые может наоборот ищут именно такой вариант. Загробный Мир Митино - мертвая тишина позволит оторваться от суетной жизни и подумать о вечном. И слоган: мы не дадим вам помереть, пока не выплатите всю ипотеку.

Во первых, кладбище маленькое, аккуратное, в стороне от людей. Оно при Рождественской церкви (приписано к ней, насколько я помню). Огорожено, часто посещается (машины постоянно стоят). 

А детям построят массу развлечений, помимо набережной реки, парк обустроят. Детские площадки и скверы будут. 
Вы с проектом хорошо ознакомились?

всё облогораживание окружающих территорий начнется после окончания строительства проекта, а до окончания застройщик занят исключительно проектом

Когда я покупала квартиру в новострое, в ЖК из нескольких домов, было так: сдается дом, территория вокруг него облагораживается, в т.ч. оборудуются детские площадки, газоны, пешеходные зоны. Следующая стройка огорожена и вся грязь и беспорядок в основном за оградой.Не знаю, как тут будет, но до 24 года вряд ли вблизи каждого из домов совсем ничего не будет сделано.

Когда я покупала квартиру в новострое, в ЖК из нескольких домов, было так: сдается дом, территория вокруг него облагораживается, в т.ч. оборудуются детские площадки, газоны, пешеходные зоны. Следующая стройка огорожена и вся грязь и беспорядок в основном за оградой.Не знаю, как тут будет, но до 24 года вряд ли вблизи каждого из домов совсем ничего не будет сделано.

 

Это значит у вас хороший застройщик был, повезло. А во многих случаях несколько очередей -беда! Во дворе грязь, постоянный шум от стройки, никакой спокойной жизни короче. Живешь как на стройке постоянно. 

Это значит у вас хороший застройщик был, повезло. А во многих случаях несколько очередей -беда! Во дворе грязь, постоянный шум от стройки, никакой спокойной жизни короче. Живешь как на стройке постоянно. 

Но согласитесь, это уже каждый сам решает, когда переезжать в саму квартиру. У меня друзья переехали в новострой  одни из первых и потом всё жаловались на соседей, которые то там, то тут ремонты делали, но ведь это было предсказуемо: люди покупают жильё и начинают его ремонтировать под себя.

На плане все детские площадки  домами огорожены, так то по идее путь к новой очереди стройки должен идти мимо них, а если грузовики и строй/техника новых очередей будут проезжать мимо площадки, то не вижу причин, почему бы застройщику ее не благоустроить: это ж будет самая лучшая реклама!

Но согласитесь, это уже каждый сам решает, когда переезжать в саму квартиру. У меня друзья переехали в новострой  одни из первых и потом всё жаловались на соседей, которые то там, то тут ремонты делали, но ведь это было предсказуемо: люди покупают жильё и начинают его ремонтировать под себя.

На плане все детские площадки  домами огорожены, так то по идее путь к новой очереди стройки должен идти мимо них, а если грузовики и строй/техника новых очередей будут проезжать мимо площадки, то не вижу причин, почему бы застройщику ее не благоустроить: это ж будет самая лучшая реклама!

Новостройка есть новостройка и в любом случае  еще будут какие-то пуско-наладочные работы. Но это все быстро заканчивается. А новый дом остается на годы и десятилетия.

Новостройка есть новостройка и в любом случае  еще будут какие-то пуско-наладочные работы. Но это все быстро заканчивается. А новый дом остается на годы и десятилетия.

Не-не! Я этот проект рассматриваю именно из-за того, что там не просто дом будет, а целая зона продумана с социальными объектами. Я в чистом поле в доме жить не хочу, мне надо, что и поликлиника и садик рядом!

Добрый день. Сказать, что я возмущена - это ничего не сказать!!! Были с мужем на стройплощадке. Менеджер Беста нам показала участок под застройку корпуса 10. Проект и местоположение понравилось. Практически одновременно с нами были наши друзья. Им показывал площадку Бонтон. И выяснилось, что сотрудница Беста показала нам не тот участок!!!! Она показала нам участок, на котором будут дома 7 и 8 и при этом уверенно заявила, что здесь будут строиться дома 10 и 10.1. И обратила наше внимание, что уже техника здесь во всю ездит. На самом деле корпуса 10 и 10.1 будут располагаться за природоохранной зоной (за родником) ближе к Пятницкому шоссе. Мы поехали в Бонтон и они нам объяснили где будут дома 10 и 10.1, показали карту и план участка. Как можно так нагло обманывать людей? Полное не знание того, что продают. А ведь, что уже есть люди, которые купили квартиры и думают, что именно на том участке будет располагаться их будущие дома!

Добрый день. Сказать, что я возмущена - это ничего не сказать!!! Были с мужем на стройплощадке. Менеджер Беста нам показала участок под застройку корпуса 10. Проект и местоположение понравилось. Практически одновременно с нами были наши друзья. Им показывал площадку Бонтон. И выяснилось, что сотрудница Беста показала нам не тот участок!!!! Она показала нам участок, на котором будут дома 7 и 8 и при этом уверенно заявила, что здесь будут строиться дома 10 и 10.1. И обратила наше внимание, что уже техника здесь во всю ездит. На самом деле корпуса 10 и 10.1 будут располагаться за природоохранной зоной (за родником) ближе к Пятницкому шоссе. Мы поехали в Бонтон и они нам объяснили где будут дома 10 и 10.1, показали карту и план участка. Как можно так нагло обманывать людей? Полное не знание того, что продают. А ведь, что уже есть люди, которые купили квартиры и думают, что именно на том участке будет располагаться их будущие дома!

 

Неприятная ситуация, но человеческий фактор никто не исключает. А что вам сказали по поводу расположения корпусов в природоохранной зоне? Законно ли это? Мы тут уже переживали на этот счет.

Как ваши впечатления в общем от участка? Не болотистая ли почва? Как много техники на площадке? 

Добрый день. Сказать, что я возмущена - это ничего не сказать!!! Были с мужем на стройплощадке. Менеджер Беста нам показала участок под застройку корпуса 10. Проект и местоположение понравилось. Практически одновременно с нами были наши друзья. Им показывал площадку Бонтон. И выяснилось, что сотрудница Беста показала нам не тот участок!!!! Она показала нам участок, на котором будут дома 7 и 8 и при этом уверенно заявила, что здесь будут строиться дома 10 и 10.1. И обратила наше внимание, что уже техника здесь во всю ездит. На самом деле корпуса 10 и 10.1 будут располагаться за природоохранной зоной (за родником) ближе к Пятницкому шоссе. Мы поехали в Бонтон и они нам объяснили где будут дома 10 и 10.1, показали карту и план участка. Как можно так нагло обманывать людей? Полное не знание того, что продают. А ведь, что уже есть люди, которые купили квартиры и думают, что именно на том участке будет располагаться их будущие дома!

Мне кажется, что там много молодых работает. Не стану утверждать, но может, девушка просто перепутала? Всё-таки одно дело показывать дом, а другое стройплощадку ... Вам надо было обязательно Бесте это сообщить, что  у них такой работник! Пусть займутся её обучением!

  • Назад
  • Страница 2 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов